Бедный Мойша.

Кто знает чай- КАРКАДЭ? скажите о его свойствах. вред -польза.

Ответы · страница 10
Аскорбинка

А самому почитать?

Аскорбинка

Красный чай:) на любителя

Аскорбинка

😊😊😊 симпатично

Наталья Эберле

тут гугл поможет!!

Бедный Мойша.

От людей хотелось услышать. Гугиль слишком просто

Уаш Уаш

наберите в Гугле

Бедный Мойша.

Вон чё, а я и не знаю какое моё давление.

Татьяна Романюк

Ну сейчас узнать свое давление - проблема. В любой аптеке сейчас есть возможность померить свое давление и узнать свой пульс.

Бедный Мойша.

Да ну их . я их не чувствую. и дай бог дольше по аптекам не ходить

Татьяна Романюк

Ну тогда пейте на здоровье чай Каркадэ.

Бедный Мойша.

Да сегодня взял случайно в магазине, так то чёрный байховый крупнолистовой только.

Любовь Гудкова

прочти в яндексе

Бедный Мойша.

Мне хочется отзывы людей, они отличаются друг от друга. В поисковике другое дело.

Любовь Гудкова

периодически пью этот чай, еще он называется Суданская роза. Чай красного цвета, кислый на вкус, в нем много витаминов и микроэлементов, полезный.

Станислав Мудрак

Поисковое слово!

Solnyshko

ETO TZVETOK XIBISKUSA, SODERJIT MNOGO VITAMINA

Бедный Мойша.

Про поиск в интернете ума не надо, отзывы хочется услышать. Спасибо тем кто откликнулся.

Валентина Киренко

Много витамина С

Аля

прочтите в инете

Бедный Мойша.

от людей хочется услышать,

Евгения Крюковская

В ин-те найдете.

Евгения Крюковская

Иногда нахожу собеседника , по два часа общаемся. Вот и сейчас ищу вопрос интересный.

Бедный Мойша.

а зачем вы этот вопрос затронули,если считаете его не представляющим интерес?

Евгения Крюковская

Пока не нашла умный, пощипываю любителей банальностей.

Бедный Мойша.

я открою вам секрет, на этом сайте все умные ушли к умным, только мы здеся. а тута вам не тама.

Бедный Мойша.

Наверно, точно говорю. умные дурачаться,а дураки умничают

Иван Чонкин

с будуна хорошо

Анна Хромова

Первый раз слышу,надо попробовать))))

Бедный Мойша.

Не вздумай, чай каркаде в горячем виде повышает давление,а холодный наоборот, Так что шутки с сердцем могут плохо закончится. Алкоголь вообще не нужно пить. Чай нужно.

Иван Чонкин

одни трезвенники и праведники

Бедный Мойша.

Кому нравится никто не запрещает употреблять. самим же потом болеть. То есть болезнь покупаете за свои же деньги.

Маргарита Гракович

узнаите в Гугле

Бедный Мойша.

Мне живые отзывы интересны, Гугил я сам знаю

Лев Барамович

Всё знает ГУГЛ.

Бедный Мойша.

Хотелось от людей отзывы послушать, да и в порядке общения тема житейская. ответов много разных, рад что люди у нас отзывчивые и в большинстве порядочные.

Лев Барамович

В инете есть форумы где тема может достаточно подробно обсуждаться.

Бедный Мойша.

здесь то же хороший форум, люди честно что знают тем и делятся

Лев Барамович

Ок. Нет проблем. Просто посоветовал более короткий путь.

Бедный Мойша.

Нормально, спасибо . собственно короткий путь и не нужен был. наоборот окольными путями пошел

Агния Сварогски

кислый очень)))

Бедный Мойша.

крепость можно по вкусу. сделать.

Ринат

http://nlstar.com/catalog/enerwood/71292/ тут примерное описание чая на основе кракаде

Бедный Мойша.

я знаю что на чем. тема для обсуждения

Агния Сварогски

когда надо просто выпить)))

Раиса Леонова

Я его не люблю.

Бедный Мойша.

мне то же не стал нравится

Таиса Жумабекова

очень вкусно

Св
Светлана

мочегонный

Св
Светлана

вообще он для сердца хорош

Татьяна Воротынцева

польза.

Гулишат Поплавская

Польза