Евгений Антонюк

Как вам такой диалог: - Кто для вас писатель? - Пелевин. - А скажите какой-нибудь веселый афоризм, который вам нравится. - Любите жизнь - она прекрасна. Ха-ха-ха-ха-ха. - А почему веселый. - потому что хах-ха-ха

–1
Ответы
Геннадий Коновалов

Всё нормально, Пелевин прекрасен, он один из лучших. А весёлый афоризм... Нашим зрителям надо рассказывать, что они хотят.

Евгений Антонюк

Говорите людям то, что они хотят услышать, и ложь будет доказать проще, чем истину.

вч
валентин чехов

Видел его в шоу,не привлекает,и не читаю его

Юл
Юлия

Бессмыслица.

Евгений Антонюк

источник: Воронеж, местный канал

Юл
Юлия

Ок