Татьяна Тренина

Запретить Деда Мороза и Снегурочку на Украине- это что??Глупость или слабоумие??Или борьба с пережитками?

Ответы
Юрий Добронравов

Ни то, ни другое. Это лапша которую вешают фашистствующие СМИ России (таковыми их на днях ООН признала) своим недалеким подданным. Это чушь, говорю Вам, как русскоязычный украинец и этнический русский из Юго-Восточного региона - г. Запорожье.

Татьяна Тренина

да помню я Вас!!Разве можно забыть!У меня в Житомире племянница,так говорит что даже на утренниках не будет Деда Мороза.Открытки не продают с Дедами.

Юрий Добронравов

Я вас тоже вспомнил. Все выискиваете и распространяете всякую клевету на нашу страну. Повторяю, не так все у нас плохо, как у вас все хорошо. У вас самих проблем выше крыши. Но вы озабочены нашими проблемами. Успокойтесь и "хорошего вам настроения!" Не думайте об Украине. Это не ваша территория, и вашей никогда уже не будет. Как и украинцы - вам братьями. Орду, которая во время смуты бьет в спину, друзьями никто и никогда не назовет!

Татьяна Тренина

А кто то претендует на вашу территорию?Разве что ваши друзья в Европе и Америке.И не выискиваю я,мне рассказывают мои родственники все,что там происходит.

Юрий Добронравов

Скажете, что и Крым вы не оккупировали, и на Донбассе ваших войск нет? Ах, да! Конечно же нет! Там воюют граждане РФ, завербованные российскими военкоматами, прошедшие переподготовку в лагерях на территории России по руководством российских инструкторов, вооруженные российским оружием и находящиеся на российском довольствии. Такие, как ублюдок Моторола - туда ему и дорога! Ну, действительно, какие это российские военные?! Ну, а насчет родственников, да, люди всякие бывают. И мне не все нравится в моей стране, но о "распятых мальчиках" я клевету не сочиняю. И мне все же лучше знать, что у нас происходит. К тому же я переписываюсь со многими россиянами. Так они мне пишут, что и у них все совсем не в шоколаде - и с отоплением, и с "высокими российскими" зарплатами и пенсиями, и с произволом чиновников и силовиков. Вам бы этим быть озабоченной, а не переживать за украинского деда Мороза. Он на месте и так же навеселе, как обычно, и с миловидной снегурочкой. Можете, впрочем, не верить - хуже всех слышит тот, кто не хочет слушать. Кстати, до Нового года еще больше месяца - об этих персонажах пока даже не вспоминают - всему свое время. Или ваши пропагандисты решили подсуетиться и клевету начинают лить уже сейчас?

Та
Татьяна

Если действительно запретили, то это очередная укродурь. Дед Мороз и Снегурочка - исконно славянские персонажи, а не какие-то "москальские" символы.

Nikolai Glonin

да все уже сделали. и благоустроили, вот осталось памятники снести, и поперемиеноавть

Леонид Шестаков

В принципе запрещать бессмысленно, надо предложить альтернативных персонажей...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они вернулись к мировоззрению великих укров, укроп в башке.

Владимир Богомолов

А кого , там собираются внедрять??? Санта Клауса Что ли???

Дмитрий Ольшанников

Глупость или слабоумие🤕🤕🤕🤕

Rafail Kanyukaev

назло кондуктору-билет возьму и пешком пойду

А) )

Ага, а у вас походу иметь мозги запретили!!

Татьяна Тренина

Всё у нас на месте,к Вашему сожалению...

А) )

Если бы были на месте, вы бы этот бред не писали.

Ма
Майя

Не надоело через заборы заглядывать?)))

Татьяна Тренина

Какие заборы,когда везде пишут...

Ма
Майя

Спроса на них нет. Вот и растаяли.))) Но, для особо ностальгирующих каких- нибудь завплявшихся всегда найдут.)))

Елена Сергеевна

А кто запрещает и откуда информация?

Макс Приоро

Вчера передача была по ящику.

Елена Сергеевна

Глупости очередные.....

Татьяна Тренина

Я читала в укр.новостях

Елена Сергеевна

Вме равнл на утренниках будут)

Макс Приоро

Со сторону Украицев.

Леонид Иванов

уничтожение родовых корней

Нука Угадайка

Это - полное обледенение

Леди Мила

А что, и их запретили???

Макс Приоро

У них вместо Деда Мороза и Снегурочки, Святой Николай.

Леди Мила

Не знала..Как то не интересно..Без Дедушки.

Вадим Матов

Типа, они работают.

Просто Так

Пить меньше надо.

Александр Егоров

Это кретинизм.

А*
Ага**** *****************

Глупость

Григорий

во хмелю

Сергей Ковригин

Это бред