Кс
Ксения

Навального привезли в Германию как гостя "канцлера"?

Ответы
Ловец Снов... Не Ангел Я...

...вывезли и хрен с ним, вот бы ему въезд запретили, тогда да)...пусть там себя проявит как бизнесмен или политик...уверен, что ему ничего не светит.

Виктор Алексеенков

КСЕНИЯ,ОН МНЕ В Х.....Й НЕ УПЁРСЯ,ЭТОТ НАВАЛЬНЫЙ,ЧЕМ ОН ЗАСТАВИЛ ТАК НА СЕБЯ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?Я ЮБИЛЕЙ Ю.ЭНТИНА,ОТМЕЧАЛ,О.ТАБАКОВА........

Кс
Ксения

НУ это в ленте новостей было в рекомендациях)🤭😁

Виктор Алексеенков

ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ И ПОЛЕЗНОЕ......

Ойген М.

Навальный Германии "по барабану".Кто-то договорился с клиникой и оплатил обследование и лечение и это сделали не простые смертные.

Кс
Ксения

Сами Боги того желали_

Ойген М.

Это как? Какие боги покровительствуют Навальному?

Кс
Ксения

Вот такие вот)

Ойген М.

Какие такие? С толстыми кошельками? Так-это не боги.

Кс
Ксения

Вам больше видно комиссар 😁

Татьяна Морозова

как экспонат, покрасят в красный цвет и будут дразнить...как этот отработанный материал, но уже красного цвета,🤣 можно применить...

Нина Яблонская

полный идиотизм, такое впечатление, что он заранее спланировал побег, в то время как находился под подпиской о невыезде!!!

Александр Добрый

Это дура, по какому делу по подписке

Св
Светлана_Светлана

Ну да . Дорого гостя. Это ж наш будущий президент 😆😆😆😆 ну по крайней мере его кандидатура устраивает запад😆😆😆😆😆

Надежда Тихонова

Во как!Интересно бы узнать статусность гостя?Или любого приезжего из России канцлер приглашает к себе?!

Николай Дубинин

Навального привезли в Германию на личном самолете Путина . Ну дела , с начало травит , а потом спасает .

Yevgeniys

Что-то у него общего есть с попом Гапоном, тот плохо закончил, как бы и этот не переиграл

Kitton

Старая канцлеринг -жаба впала в эсрус - авось поправившись ТРАХНЕТ )))✌👍😄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия бесплатно никого лечить не будет , только кто все это оплатил ?

Ви
Виктор

смешно согласен .. кто то еще считает что он за Россиян стоит ...

Михаил Гусев

Разговор о политике состоится только лишь у меня в гостях!!!

Владимир Подставной

Скорее, как Юлька Тимошенко, когда её из тюрьмы выпустили!

Баха Муртазаев

Не вмешивайся в политике а то и ты пойдешь к ней в гости !

Баха Муртазаев

может тебе кофе с молоком и два кусочек сахар ?!

Кс
Ксения

Оууу ухаживание ля 😜

Баха Муртазаев

а всегда пожалуйста ! люди должны друга друга помогать, ухаживать , уважать и заботиться друг о друга ! но сейчас это очень редкость к сожаление !!!!

Кс
Ксения

)

Баха Муртазаев

А ты учишься или работаешь !?

Rafail Kanyukaev

Значит много хорошего сделал для запада, в ущерб Родине

Анатолий Балаба

Не знаю, а кто он вообще такой этот Навальный?

Кс
Ксения

Оппозиционер так-то🤭😁

Анатолий Балаба

За него вообще ничего не знаю

А И

Теперь в Германии начнётся эпидемия диареи.

Кс
Ксения

😂

Николай

Цирк уехал,клоуны остались.Маразм крепчает

Ан
Андрей

В больницу ,где мимо любил гулять штирлиц.