Зоя Овосиенко

​А Вы видели док.фильм о том, как ВЫСКРЕБЛИ огромными автогрейдерами ВСЮ нашу планету?​
Что думаете?

Ответы
Асхат Гильфанов

17.02.17 Катрен “ПРОЯВЛЕНИЕ”
Проявление необходимо!
Ибо проявление Нового!
Люди должны видеть,
Что же им уготовано!

Форма проявления разная!
Допустима любая!
Это ступень важная!
Природа волновая!

Люди должны знать точно,
Где точка отсчёта?
Что реализация возможна,
Дело совсем не в счёте!

В Плотном плане можно!
В Новой мерности нет!
Творить с Богом можно,
На игры наложен запрет!

Власть всё время думает,
Ей, кажется есть право,
Она всё перепутала,
Выступая против правды!

Известно, на силу есть сила!
Это уже почти Истина!
В Мире есть и Светило!
Это сила и истинная!

Говорил, потопа не будет!
К октябрю и власти!
Что такое, люди забудут!
Как и про все напасти!

Великие ждут перемены!
Тьму уберут со сцены!
Нет возможности для обмена!
Белая теперь сцена!

Русь постепенно встанет!
Полгода вам на раскачку!
Неверие совсем растает!
Не выдержит ритм – качку!

По Планете плывёт информация!
О Любви, в виде ритма,
Изменится инкарнация,
Прекратятся всякие битвы!

Показать людям необходимо!
Русь надёжный Росток!
Её движение непобедимо!
Направление на Восток!

Люди ждут и уже долго!
Хаос надоел сильно!
Россия, проявляя Волю,
Любовью прольёт обильно!

Россия для Планеты – Любовь!
Историческое проявление!
Она доказала вновь,
Что Русь – есть Богоявление!

Прояви себя, вновь, Россия!
Стань опорой Любви в Мире!
Ты, для Планеты Мессия!
Навечно теперь отныне!

Аминь.
Отец Абсолют.

Юрий Благинин

Да , где то год назад я наткнулся на этот ролик. Очень интересно. Что на скалах следы, каких то гигантских фрез,, ровные каньоны. как гигантским грейдером прошли. и т.д. Я оставил свой коммент, под роликом, Но, кроме улыбки я думаю больше не заслужил. ))) Да, я и сам это понимаю. Дело в том что я видал часть этих механизмов, во "сне. Не ну я посмотрел проснулся и забыл. Ну че там не бывает. Но когда я смотрел этот ролик, блин я понял что этих гигантов я и вдел, даже рассмотрел и в деталях могу описать. Ну написал под этим роликом что видел- ждал санитаров.))) Не приехали - наверно более срочный вызов был)))))). Все достоверно в этом ролике. ( так думаю). Один вопрос, где это все?, Забрали? Но хоть что то должно статься. И еще много интересных вещей.

Зоя Овосиенко

Это, значит, Вы не во сне видели, а спонтанно в АСТРАЛ выходили и пролетели по ТЕМ местам...А в ролике-то собраны ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ, а не фантастические фото...

Юрий Благинин

Я смотрел этот ролик. Я не знаю что такое астрал, и когда в него входят. Понимаю чем не понятнее тем достовернее.)))). Я описал что видел.. Но что в это время спал это точно.

Зоя Овосиенко

Есть сны, Осознанные сновидения (ОС) и астрал. Всё немного походит между собой, но, кое-чем отличается...Зайдите на страничку к Виолетте (у меня в друзьях), прояснится ситуация...

Эй
Эйпи

Я в последний год только эти видео и просматривал. Эти и всё что связано с альтернативой. Авторы которые эту тему подняли, правы на 250 процентов. К примеру, я живу в Эйлате, вокруг этого города стоят болшие такие горы. Я всегда когда на них смотрел, никак понять не мог, что же с ними не так. А тут всё встало на свои места. Это обыкновенные кучи отработаной породы. Также повсюду на планете наблюдаются очень странной формы и горы и сопки и каньоны. Какие-то они подозрительно правильные. Не может это образоваться в результате хаотического горообразования. Кто-то явно приложил к этому руку..

Зоя Овосиенко

Вот и про Кайлас Мулдашев всё время говорит, что это - как будто специально отшлифованное вогнутое большое зеркало...
Притом, действительно, как только где-то ОВРАГ, так непременно и СОПКА рядом...У нас дом стоит на СКАЛЕ (пне?), слева - овраг, над которым уже 2 раза НЛО видела (1 из них ко мне случайно и на снимок попал, есть в Моём мире и ОК, можете посмотреть), справа - сопка горнолыжная...

Эй
Эйпи

Хорошо что Кайлас вспомнили. Я также рассматривал разные горы, включая Эферест, Альпы, горы в Антарктиде, там везде они имеют такую же странную конструкцию.

Зоя Овосиенко

Действительно... ВЫВЕТРИВАНИЕМ такие ОТКОСЫ никак не объяснить... При выветривании - одиночные скалы необычной конфигурации,например, как у нас на "Столбах"... И то, возможно, и они - обломки каких-то кремниевых деревьев...🤔

Эй
Эйпи

я не нашёл вас в ОК, попробуйте вы меня найти и киньте запрос в друзя. Вадим Кондрашин

Зоя Овосиенко

В ОК у меня Овсиенко-Дранишникова. А в Мой Мир можно выйти через значок @ НАД фото на личной страничке.

Эй
Эйпи

Нашёл

Зоя Овосиенко

Я тоже увидела, а то Ваших тёзок мне выдали в поиске 27 человек и с другими, нежели здесь, фото..))) А там я вынуждена временно мою Раду вместо себя поместить, потому что кто-то повадился под моими фото свои страницы ставить и размещать их в рекламных целях...

Виктор Бурцов

Блин! 2 часа потерял, смотря ролики. Я что осознал главное по этим роликам? Пока мы от евреев не избавимся, они по новой армагедон на земле устроят. Это продолжается миллионы раз на земле, только люди мотаясь с Марса на Землю, а потом в обратном порядке. не догадаются эту заразу с собой не брать. Потом не услышал, что из этого стекла соорудили Луну. Но, а то, что мы у них в рабстве, так тут за справками не надо и до Чубайса идти.

Зоя Овосиенко

Почему "зазря"-то? Интересная информация к размышлению...

Виктор Бурцов

Я не сказал, что "зазря". Наоборот благодарен за эту информацию. Только евреи моего прадеда убили в 1928 году, а ему было 85 лет. Он бы знал про это? Мне кажется,что опечатка?

Зоя Овосиенко

А евреи-то ЗДЕСЬ ( в фильме) причём? Они сейчас ТАКИЕ же маленькие, как и мы все. А планету вычерпали какие то инопланетные ВЕЛИКАНЫ...✨🌍🌏🌊🚀⛰️🏔️🗻🌋🕵️👽

Виктор Бурцов

Зоя! Крути тогда ещё ролик, чтобы поняла, кто драг металлы возит в космос, кто сейчас на земле управляет?

Зоя Овосиенко

Ну Вы уж всё на евреев валите, как антисемит. Хотя еврей и жид (З-Ид=Злом Идущий) - две большие РАЗНИЦЫ.

Виктор Бурцов

Тогда кто у вас Чубайс, Дворкович, которому Путин задал вопрос, ты мол что, дурак, остановил все электрички, люди как на работу ездить будут? Кто Улюкаев? Алишер Усманов, купивший в Испании самый дорогущий пирс для яхт. Да и вообще, я вас Зоя умоляю, не лезьте ко мне в душу с подобными вопросами. Какая разница, жид или еврей? Для них один Талмуд написан, в котором он от Бога а мы гои.

Зоя Овосиенко

Да причём здесь В ЭТОМ-ТО вопросе Чубайс, "Ваша душа"и "жиды"????!!!😳😳😳😳😳
Вы своё НАСТРОЕНИЕ в КАЖДЫЙ-ТО ответ на ЛЮБОЙ вопрос не вставляйте, а отвечайте ПО-СУЩЕСТВУ или просто пропускайте его, а то очень СТРАННО это выглядит...

Сергей Канухин

Частично есть доля истины, но я скептично отнесся. Подобных мнений десятки тысяч, а чтобы переварить это мозгами и пропустить через фильтр, жизни не хватит. Автор же хапнул верхушек и сделал скоропалительные выводы и убеждает в этом нас, что интересно - другие мнения на этот счет не рассматриваются. Однобоко скоропалительно и не убедительно.

Зоя Овосиенко

Однобоко, но...убедительно....⛰️🏔️🗻🌋

Сергей Канухин

Но если честно не мой уровень. Я такие байки маленьким слушал.

Александр Кусакин

Вряд ли это были автогрейдеры. Скорее всего разработка и добыча полезных ископаемых велась совершенно другими способами. То, что это факт нет никаких сомнений. Люди на нашей планете жили миллионы лет (о чём говорят находки археологов) и, естественно занимались добычей полезных ископаемых и другой деятельностью...

Александр Кусакин

Хватит собираться. Пора в путь.

Зоя Овосиенко

Его характер и внешность вызывают у меня сомнения...Странная смерть его жены...

Александр Кусакин

Чтобы развеять сомнения начните с его автобиографии "Зеркало моей души" и посмотрите его выступления перед читателями (их очень много). Смерть Светланы не такая уж странная (хотя и произошла с применением необычного оружия) если знать суть вопроса.

Зоя Овосиенко

Хорошо.

Виталий Вдовин

ДА К СОЖАЛЕНИЮ МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК Я ЭТО ВИДЕЛ ЭТОТ КЛИП. ТАК ОНО И ЕСТЬ. ВЕДЬ СЕРЫЕ И КОМАНДУЮТ АМЕРИКОЙ И УНИЧТОЖАЮТ НАС ЛЮДЕЙ НАШИМИ ЖЕ РУКАМИ. ИМ ПО ИХ КОСМИЧ.ЗАКОНАМ ЭТО ЗАПРЕШЕНО. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ ПРО НЛО. И МНОГО О НИХ ВИДЕЛ КЛИПОВ И В ЖИЗНИ ДАЖЕ САМ ОБЬЕКТ НЛО У ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ.

Виталий Вдовин

ДА НЕТ Я ЗРЕНИЕМ НЕ СТРАДАЮ ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ. ДА И ПОТОМ Я НЕ РАЗ ВИДЕЛ ЭТИ НЛО ДАЖЕ У НАС В ГОРОДЕ НАД ЗАВОДОМ ЗАВИСАЛ.

Зоя Овосиенко

Да я тоже несколько раз видела НЛО.
А над нашим новым домом (рядом большой овраг), так вообще - часто. Один даже попал случайно ко мне в объектив на 7 января, когда я фотографировала салюты. Это фото есть у меня в Моём Мире и ОК.

Виталий Вдовин

ТОГДА В ЧЕСТЬ ПЕРЕПИСКИ НАШЕЙ ВОТ ШЛЮ: http://surprisse.com/muscards/view/2016/04/29/8uf2men0372eof2f7hb9bbs8mh3ssddl.php 🌹

Зоя Овосиенко

Благодарю! Там музыкальные открытки, вероятно (названия вскрылись)), но сами страницы не открылись... Но всё равно, приятно. Поздравляю Вас с наступающим завтра праздником!

Виталий Вдовин

СПАСИБО МИЛАЯ ЗОЯ. УДАЧИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ.............

Борис Михайлович

Не видел. но я знаю другое. что жили люди и 200тыс лет назад и создали они атомную бомбу. на этом их жизнь оборвалась. Если наши руководители умные. они этой ошибки не повторят. А Вы говорите грейдеры. всё это ерунда. когда наша жизнь на волоске

Сергей Окнещела

Глупости все это!! Я живу в Казахстане ..Жил в России 26 лет и все было в порядке дороги как были дырявыми так до сих пор дырявые а это значит что никаких автогрейдеров там и рядом не было!!

Валентина Талалаева

Хорошо бы, если бы помогло,надо выскресть , то что мешает жить простым людям, которые за чертой бедности.Есть еще и у нас ,а не только в Сирии

Yuri Kozhevatov

и про горы-деревья?поддался обаянию...потом одно -другое вспомнил из химии и т. п.-шарлатанство чистейшее!

Зоя Овосиенко

До Дивногорска? Туда сейчас "Ракеты" не ходят...

Yuri Kozhevatov

не долго...там поблизости Вашего знаменитого писателя дача...

Зоя Овосиенко

Там тоже была. Надо фото выложить... Астафьев - он ОБЩИЙ!)))

Yuri Kozhevatov

да...великий!когда ,,новые,,скопом обгаживают ВСЕХ писателей Сов. времени-противно...

Зоя Овосиенко

Ему и с женой повезло. Она (Мария Корякина), как Софья Толстая помогала корректировать книги мужа...

Юрий Лёшин

Я так чую, что я тут со своей " ГЛУПОСТЬЮ" не кстати ,тут только психолог может понять и разобраться!

Зоя Овосиенко

А без психолога в документальных фото географических мест Вы НЕ в состоянии разобраться?🤔😱

Юрий Лёшин

НЕТ ! У меня мозга не хватает!

Елена Данилова

Скоро посмотрим, как украинские чернозёмы в Европу будут вывозить. Может, вообще в он-лайн режиме.

Зоя Овосиенко

Так сланцы уже вовсю американцы грести начали ещё ДО войн, специально, видать их и развязали из-за ЭТОГО...

Елена Данилова

Нет, это иное. Сланцевый газ добывают открытым способом, накачивая землю специальными химикатами. Тем самым убивая всё живое на ней и в ней. А вот чернозёмы, плодородный почвенный слой, они собираются вывозить...

Зоя Овосиенко

Ещё и ЧЕРНОЗЁМ собираются вывозить? Совсем обнаглели!!!👎👎👎👊

Елена Данилова

А зачем стране, квоты у которой только на поставку соломы и немного мёда, чернозёмы? Кто на них работать-то будет? Люди без сердец, почек, печени и глазных роговиц?! И женских яичников, как ни прискорбно...Потому как выше перечисленные органы уже давно в Европах на чужих ногах гуляют...

Зоя Овосиенко

Так и войну затеяли во многом для ЭТОГО - трупы-то утилизировали моментом на органы....💀😬

Елена Данилова

Вот только Прыгуны этого понять никак не хотят.

Зоя Овосиенко

Да ужас, просто!!!

Воля

а вы читали в библии как через судный капитал к власти придут те кто выгребут у вас все что имеете?

Зоя Овосиенко

Мне не страшно, у меня - нечего "выгребать".)))

Воля

уже все выгребли и нет никакого просвета?

Зоя Овосиенко

Да нет Всё есть для нормальной жизни, а лишнего мне не надо, не завистлива и жадна. Вообще умею и минимумом обходиться.

Воля

тогда желаю вам успеха и совершенствия в этом

Зоя Овосиенко

Благодарю. Вам , наверное, это нужнее..))🤔

Галина Гусаревич

ФИЛЬМ НЕ ВИДЕЛА,НО СКАЖУ, ЕСЛИ МЫ ТАК БУДЕМ ОТНОСИТЬСЯ К ПРИРОДЕ,ОНА САМА СЕБЯ ВЫСКРЕБИТ!

Зоя Овосиенко

так это не мы...

Коза-Дереза

Не видела. но, наверное, мусор надо убирать! Посмотрела фильм, я в шоке! Верить? Не верить?

Зоя Овосиенко

Вчера и по ТВ по этой теме высказали несколько версий...

Коза-Дереза

Разве геологи не заметили этого раньше? Заметили! Многое замалчивается! Только с автором про ядерную войну я не согласна и про вулканы тоже! Может быть, грунт забирали! А е добывали из него что-т!

Зоя Овосиенко

Да, мне тоже кажется, что вулкан вулкану рознь... Может Ключевская и террикон, а Везувий, однозначно вулкан, иначе не погибли бы Помпеи под лавой. Кстати, там почему-то он сказал что в Греции, когда он в Италии...
А вот про ядернуб войну,как раз он прав... Посмотрите шедевральную Махабхарату"... Там явно какие- орудия ядерные применяли. Его сейчас только в группе ВК можно посмотреть, из инета убрали авторы (дорогущий фильм)..

Коза-Дереза

Может и была локальная ядерная война, но всё равно сомневаюсь! Нужны высокие технологии, чтобы создать бомбу. Вот с автором я только согласна, что он подметил выборку грунта. Я сама часто , глядя на такой ландшафт,задавалась вопросом, "как это получилось?"Ещё меня смущали открытые срезы, где археологи рассматривали слои мезозойской эры и т.д. Нас учили, что это ветровая эрозия. А в остальном он много нафантазировал, чем себя скомпроментировал.

Зоя Овосиенко

Но, согласитесь, слишком СТРАННАЯ "ветровая" эрозия...🌪️🌫️

Коза-Дереза

Да! И тут с автором я согласна с его теорией выноса грунта с планеты!

Анатолий Лапшин

Дурь голубая. Никакими автогрейдерами нашу планету не выскребешь. Даже в Год экологии!!!

Юрий Сенаторов

я люблю Очень свою планету-Землю!!!, поэтому не желаю видеть все негативное про НЕЕ...

Зоя Овосиенко

...так они УЖЕ к себе на другие планеты улетели давно, а нам оставили то, что оставили. Отсюда и "плясать", чтобы БЕРЕЧЬ...

Юрий Сенаторов

нет не все" Улетели", их хватает и сейчас на нашей Планете, да и вопрос спорный.Кто больше оберегает Землю Мы или Они!?...

Зоя Овосиенко

Ваши ответы так странно смотрятся (все - МИМО)... А всё потому что лень по ссылке пройти...

Юрий Сенаторов

Там не меньше странного и не подтвержденного большей части -гипотезы предположения, а я верю фактам .которые есть и отчасти многое скрывается от нас !,.плюс мои собственные наблюдения. которые я не могу озвучивать, рано или поздно почти .каждый Человек поймет либо дадут знать.,но всему свое время...поэтому я некоторые вещи пишу туманно...

Зоя Овосиенко

Сегодня, кстати, и по Рен ТВ частично эту тему показали с комментариями известных учёных, под грифом "Шокирующие гипотезы". И показали озеро Шира, в котором я докупалась до "солнечного удара"... 🏊 Теперь я подозреваю, что солнце тут не при чём было...☀️

Людмила Сидорова

Я бы даже глядеть не стала,,, Стараюсь меньше слышать негатива . а то еще смотреть...

Kitton

Да выскребли нашу планету жиды Ротшильды , Рокфеллеры и прочие разные "ШВЕДЫ "....

Зоя Овосиенко

Размеры посмотрите...

Kitton

Размеры чего ? Вы наверное канала РЕН насмотрелись ? Зря . Все эти страшилки только отвлекают людей от более значимых вещей для человечества в целом и для конкретных людей в частности .

Зоя Овосиенко

Вы географию вообще, что ли не изучали никогда в жизни и не в состоянии документальные фото воспринять?

Kitton

Не смотрите РЕН ...вы уже попали точно ! А по Географии у меня твердая ";4 " была в школе !

Зоя Овосиенко

Явно завышали... Наверное за раскраску контурных карт...)))🌏🌍🌎😃

Kitton

Географичка наша Прасковья Степановна вечная ей память утверждала , что даже ОНА не знает на "5 " .Но стоит ли вам лечить меня ? Я убежден в том , что ТВ. каналы запрограммированы и заточены на оболванивание людей а еще на зарабатывание бабок НА РЕКЛАМЕ ! Зря вы там ищите некую правду и ЗНАНИЯ !Мне вас искренно ЖАЛЬ !

Зоя Овосиенко

Причём тут ТВ-каналы, когда ссылка из инета?...Вы ещё и читать не умеете...🤔