Ва
Валерий

Эта была монета достоинством 100 рублей, которую отчеканили из серебра в количестве 1500 штук. Весила она больше килограмма (1111,1 гр.), а диаметр её - 10 см. В карман не засунешь! По сути это - настольная памятная медаль, а не монета.Символика монеты прямо говорит о решающей роли Мавзолея в Победе над Германией.Какая роль Мавзолея в Победе?🖼

Ответы
Иван Никифоров

В первый раз слышу об этом, надо погуглить,и после этого, современные фашисты его ещё фанерами прикрывают.......

Ва
Валерий

ага

Иван Никифоров

твари они ............

Ва
Валерий

тожить хотять жить