Гудвин

Что вам известно о психосоматике. ?

Ответы · страница 7
Ирина Марченко

ничего

Гудвин

«Psyche» - душа и «soma» - тело.Таким образом, психосоматические заболевания – это такие заболевания, когда болеет тело, но причина или источник – в душе. То есть психическое или эмоциональное состояние человека напрямую связывается с физическим состоянием.На сегодняшний день около 80 процентов всех заболеваний на самом деле являются психосоматическими.К остальным 20% можно отнести разве что несчастные случаи. Например: «Шел. Поскользнулся - упал. Очнулся – гипс». Но и тут, по моему мнению, можно поспорить – может они тоже психосоматические. О чём человек так сильно задумался, что аж из-за этого упал? Невнимательность и неуверенность приводят к неспособности твёрдо стоять на ногах. В итоге – целуем асфальт!

Замира Рахымкамал

Нечего

Гудвин

Ivan Martens

ничего

Гудвин

Майя Янкина

Увы..

Гудвин

Майя Янкина

..ух ))))нестандартно развернули тему. Интересно,веть никогда и не дула а причинах и следствии обыкновенных вещей

Майя Янкина

Интересная у Вас работа ...и сложная одновременно ....вообще мне кажется все что связанно с человеческой логикой - как непредсказуемо ...так и сложно одновременно

Гудвин

Работа действительно интересная.Да и не работа это....) <Найди дело по душе и тебе ни дня не придется работать..,>. 🙂

Ол
Ольга

Все

Ол
Ольга

Да..Но когда она "маленькая"и задачи соответствующие.

Гудвин

Это прописные истины.А вы можете ее глобально вырастить за один жизненный цикл? Даже,за его часть?

Ол
Ольга

Да.,и это всегда удается, это вижу не только я ,но и те кто видел их до меня. Это мой план ! Я рада что мне это удается.

Гудвин

То-есть....У Бога это получается за один жизненный цикл,а у вас за небольшое время?

Ол
Ольга

У каждого свой путь,который большей части людей не заметен.Чаще всего человек склонен верить байкам, правда изворачивает сознание людей через план сатаны.Все мои знания и умения через трезвое логичное соединение.Единицам на земле дано знать КТО они и какую функцию выполняет их дух.

Виталий

ок

Ирина

Слышала,но плаваю в этом вопросе

Гудвин

С какой точки зрения,вас интересует этот вопрос? С познаыательной или необходимости?

Ирина

Если бы интересовал,изучила раньше

Виталий

ок.

Милена Оганесян

...

Гудвин

Милена,я хотел бы пообщаться с вами.Думаю,что вам одной трудно пережить ваше сегодняшнее состояние.

Юлия Никулина

:?