Бо
Борис

Видели фильм "Поколение П"... Вы тоже думаете, что нашей страной в частности и миром в целом правят МАССМЕДИА...?

Ответы
Kitton

Нами правит мировая финансовая мафия посредством шести приоритетов обобщенных средств ...в том числе и с помощью СМИ !Читайте КОБ " Мертвая вода " там все четко и ясно даже для школьника 15-16 лет ! 👌😅✋👍👍🔄

Бо
Борис

... Ну естественно в качестве исполнительной власти...

Kitton

Исполнительная власть это лишь мелкие шавки кот. только и способны выполнять команды А-ТУ ! Своих хозяев .

Бо
Борис

СМИ - в качестве исполнительной власти...

Kitton

СМИ - это всего лишь инструмент в руках нужных людей ...ну как у военного автомат или бомба .

Павел

ук