Се
Сергей

Почему, хотя я люблю животных, слыша ночью или утром назойливый лай соседской шавки хочется ее пристрелить?🤷‍♂️🤫

Ответы · страница 5
Маша Ерёмина

Потому что её лай спать мешает

Маша Ерёмина

Нам достался молчаливый и умный пёс, лает только при сборах на прогулку, боится - вдруг передумают и его не возьмут... И то недолго лает или схватит в зубы что-то и бегает, потому что мы его ругаем за лай...

Се
Сергей

Мой то же разумный, немец, так же бедолага страдает от полуночного визга

Маша Ерёмина

А Вы говорили с соседями насчет этого? Как они реагируют на жалобы?

Се
Сергей

Да я не конфликтный, пока молчу

Маша Ерёмина

Лучше сказать. Можно же не скандалить сразу, а спокойно сказать и попросить что-нибудь придумать, чтоб собака зря не лаяла всю ночь...

Лу
Луиза

Наверное давно не ели мясо 🐶

Се
Сергей

Наверное, вчера и сегодня молчала, наверно покормили

Ольга Опекунова

Не тот тембр взяла видать.. 🤭

Се
Сергей

Наверное, но видать одумалась, четвертый день молчит, наверное покормили, с праздником🖼

Екатерина

побеседовать не пробовали))))

Просто Я)

Потому что это соседская😂

Се
Сергей

Не совсем, хотя моя поумней

Просто Я)

Ну вот, есть же различие в них😊

Просто Я)

Это точно...

Просто Я)

Спасибо 😊

Не
Нежная

Сладкий сон, мешает 🤷‍♀️

Се
Сергей

Очень, не дает заснуть и утром тоже

Не
Нежная

Даже с закрытыми окнами слышно?

Се
Сергей

Терпят, наверное лень воспитывать

Не
Нежная

Наверное, тогда надо соседям внушить уважение к спокойствию других людей

Ло
Лора

Ну кому нравится пустобрех

Се
Сергей

Если бы побрехал, а то врет полночи

Се
Сергей

Я своему немчугану все отдаю, а он съест и говорит мне , а что это было, дай еще, кошмар

Эл
Элина

Беруши в уши не помогают?))

Эл
Элина

Тогда собачке в презент вкусную сахарную косточку, чтоб занять на всю ночь

Се
Сергей

ее покормили наверное, не лаяла три дня

Эл
Элина

О, вот это дело. Как известно, не зря собака бывает кусачей

Се
Сергей

🖼Это соседская дочка приблизительно со своей милашкой

Арсланов Альберт

пососи у неё и всё пройдёт

Се
Сергей

Грубиян ты, парень, если не извинишься пойдешь гулять

Наталья Иванищева

не ожидала такого от Вас!

Наталья Иванищева

меня ещё никто не сравнивал с собакой...

Се
Сергей

Покажите наш пост своим друзьям и услышите ответ, кто прав пусть судят

Наталья Иванищева

а судьи кто? и не буду показывать. меня не интересует чужое мнение. у меня есть своё.

Се
Сергей

Наташа, отстаньте, я не собираюсь доказывать очевидное

Наталья Иванищева

мужчина, пардон, но это вы привязались

Т.
Таня .

Потому, что соседская....))

Се
Сергей

Нет, даже если из ружья, то только из детского, пусть лает, не кормленая

Т.
Таня .

Я ж не грю , что ее надо.....)

Сергей Остёрский

С Сергеем согласен. Та же история с собаками, которыми соседи нас обложили со всех сторон, наивно полагая, что они спасут их от воров.

Сергей Остёрский

Кому привет-то был??

Сергей Остёрский

Спасибо.

Натали )))

В самый сон вмешивается0

Натали )))

И в нее не кинешь тапком, а вот коту моему прилетает)

Натали )))

Он еще и не кот, а 3хмесячный пушистый балбес, который искусал всех

Натали )))

Конечно, любимое зубастокогтястое исчадие

Се
Сергей

Приятно иметь такое чудо, которому позволяешь то, что не позволила бы некоторым

Madam Duval.

Меньше спать надо😂🤣😂

Се
Сергей

Благодарю за совет, при случае воспользуюсь🤣

Madam Duval.

😂🤣😂Тогда собаки лаять будут после того как ты проснешься 🤣😂🤣😂

Татьяна

Может сделать из неё хе?

Татьяна

🤷‍♀️

Ге
Геннадий

Вот как с тобой в путешествие идти?

Татьяна

я и без тебя не заблужусь

Ге
Геннадий

Я не про себя, а в общем. Всяко может быть. А вот чем питаться будешь?

Татьяна

не собачатиной

Ри
Рио-Рита.

Не во время лает,зараза.

Се
Сергей

Согласен, Маргарита, не вовремя................псина🤣🌹🌹🌹

Анна

Потому что спать мешает

Ольга Шишкина

Невоспитанная собака...

Се
Сергей

и не беда, сегодня молчала

Се
Сергей

Скорей всего, сейчас опять тявкает

Олег Исаенко

дебилам оружие нельзя

Олег Исаенко

ты дебил это тебя собака раздражает,а завтра сосед потом сука стакан синьки и стрелять

Се
Сергей

Олежек, не грубил бы ты с утра

Олег Исаенко

говорю что надо проверять тщательнее и не грублю

Се
Сергей

Что проверять? Я образно сказал, я бы никогда не обидел пса, просто раздражает, а дебил не очень хороший комплимент.

Вл
Владимир.

Элементарная зависть.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У меня та же проблема.

Се
Сергей

Товарищи по несчастью🤝 сегодня молчала

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А вообще мне хотелось бы надавать подзатыльников хозяевам этих шавок, которые не умеют их содержать.