Лариса Бондарь

Почему мужчины говорят, что нам нужны только деньги, а сами обращают внимание на красивоодетых девушек с хорошим парфюмом и маникюром?

Ответы
Ayyat Azayev

ети мужчины глупыйе девушки сами так одеваются што мущины на них обрашали внимания а мущины толка денги тратят на них всо ето глупо Мущина сам должен свою женшину одет так што она толка любила евго

Лариса Бондарь

МОЛОДЕЦ

Ayyat Azayev

😊 🙋

Твой Самый Лучший Друг!

ненужно смахивать на потребность,пожалуйста продавайтесь и трахайтесь с богатыми кому вы нужны со своей фальшивой любовью,есть скромные и порядочные настоящие женщины а не продажные шалавы

Антон Финтифлюшкин

Мы сегодня с милой лялей
Забавлялись на рояле.
Экстремальный есть момент —
Очень скользкий инструмент,
Потому для милых ляль,
Нужен бархатный рояль.

Александр Давыдов

а почему женщины говоря,сколько ты на сигареты и пиво тратишь,забывают что всевозможная косметика стоит в разы дороже

Лариса Бондарь

мужчина сам решает, на что и сколько ему тратить

Павел Шипков

Нам мужчинам деньги нужны, чтобы с вами создать семью, рожать детей и обеспечивать вам достойную семейную жизнь.

Art Sedov

потому что у них есть деньги, без денежная не смогла бы себе позволить такие вольности роскоши..

Лариса Бондарь

или нежадный мужчина

Art Sedov

всякое может быть

Татьяна Долбунова

а вы на кого обращаете внимание? Уж не на неопрятного некрасивого мужчину обернетесь

Лариса Бондарь

нет конечно

Татьяна Долбунова

вот и ответ. Все остальные эмоции рождаются в процессе общения и тогда не всегда красотки выигрывают

Ева Lena_Eva

на них не надо тратить чтобы быть красивой, они позже все вытянут и он не заметит

Светлана Морозова

Что бы самим не тратится на парфюм и маникюр,а еще на шубу хотя бы какое то время

- A.l.e.x. -

неправда, вот мне нравятся лысые кривые и вонючие девушки в рваном тряпье)

Наталья Федорова

Это определенный сорт мужчин. Совет: не обращайте на них внимания!

Александр Ничепуренко

Однако мы не обязаны вам эти парфюмы с маникюрами обеспечивать!

Лариса Бондарь

а кто обязан, сосед что ли?

Дядя Миша

А на какие шиши куплены эти парфюмы и маникюры и красивоодетое.

Ирина Игнатенко

НА ЗАРПЛАТУ!

Дядя Миша

Мужика?

Ирина Игнатенко

Я САМА СЕБЕ ВСЕ ПОКУПАЮ, У МЕНЯ НЕТ МУЖИКА! А КОГДА БЫЛ, Я ВСЕ РАВНО САМА СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЛА - 10 ЛЕТ НА ДВУХ РАБОТАХ! УЖ НА КОСМЕТИКУ ХВАТАЛО!

Дядя Миша

Понимаешь, у меня лично ИМЕННО такое мнение, что бабам нужны только ДЕНЬГИ!!! Пока они у меня были, то и дела в семье хорошо шли. А как только не стало денег, то и жена от меня отвернулась. Я понимаю, что не все такие, но наверно их больше.

Ирина Игнатенко

НЕ ЗНАЮ, ДЛЯ МЕНЯ ДЕНЬГИ НИКОГДА НЕ БЫЛИ ГЛАВНЫМИ, Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ БРИЛЛИАНТОВ И ШУБЫ НОРКОВОЙ! МНЕ ЛЮБАЯ КУПЛЕННАЯ МЕЛОЧЬ МОЖЕТ ДОСТАВИТЬ РАДОСТЬ! И ТАК БЫЛО ВСЕГДА И ТАК БУДЕТ!

Kestutis Kruvelis

Самый главный у мущин орган это - глаза.... а астальное только....

Николай Ткаченко

это ваша выдумка, в смысле всеобщее женское заблуждение....

Владимир Забродин

Логично! Мы же понимаем, что всё это стоит больших денег!

Илёсхон Олимжонов

Потому что говорят другие, а обращают внимание другие.

Виктор Балин

к всегда привлекаетрасиво одетый и опрятный человек

Сергей Орешак

сами приучили все хотят иметь в руках идеалллл мечту

Анатолий Журавлев

кому что мне лучше когда девушка вообще без одежды