Эл
Эля

Ребят! Здрасьте! Перекрутила общим большинством Ваших ответ без кожуры лимоны..получилось 8 литров с мякотью🤣🤣🤣, что делать дальше?

Ответы
Николай Скороходов

..теперь перекрутите з кг чеснока ... три кг имеда .. если его нет то с сахаром .. перемиешайте и пусть постоит две недели и разложить по банкам .. желательно . конечно . с медом .. и приятного аппетита .. по столовой ложки перед едой .. но учтите .. моя жена через некоторое время сказала ... или я или твои лимоны с чесноком .. .. даже кожа пахнет чесноком ...

Эл
Эля

Ого!

Николай Верниковский

в бочонок залей дубовый.
туда же дубовой коры чистой
и водки 24 литра. клюквы сухой.
настаивай в погребе месяца 2
и получай 2 пуда лимонного коньяка.
64 поллитровки. можно обогатиться.
а можно с друзьями поделиться.🙂🌹

Татьяна Морозова

я бы засыпала сахаром...так делаю сама, но не с таким количеством...сладкий сок лимона идёт на маринады и даже мяса перед духовкой и рыбы перед засолкой...)

)Пусть Будет Леся)

В часть добавить имбирь, можно мёд в баночки и пить... зелёный)... Часть в контейнера и в морозилку)

)Пусть Будет Леся)

С чаем зелёным))))

Эл
Эля

Спасибо

Ал
Александр

Зря. Кожура играет немаловажную роль. Она очень полезна. Нужно было её смчкотью.

Ал
Александр

Только сахар не добавляйте.

Эл
Эля

Хорошо

Марго Беккер

раздаай ЧАСТЬ знакомым не приходило в голову? в лимонах НАИБОЛЬШЕЕ кол-во Вит С

Вася Васильков

Сделать отвёртку(водки добавить) 4 выходных впереди✌️😊

Соболев Валерий

Добавьте дрожжей и поставьте в тёплое место.

Alex Sher

Лимончелло, офигительный ликер будет к лету

Эл
Эля

Попробую

Alex Sher

🥂

Дмитрий Каракозиди

У тебя и правда появилось столько лимонов?

Antitролль. Игорь

Теперь 5 кг. сахара и 0,5 кг дрожжей!!!👍😜😂

Эл
Эля

Класс

~E
~ Eva Lansca ~

А я ведь предлагала — заморозьте.

Эл
Эля

Часть с сахаром сделала и заморозила в баночках

~E
~ Eva Lansca ~

Да просто свежий лимон заморозить , предварительно вымыв и всё.

Эл
Эля

И так тоже заморозила

Св
Светлана

Выкинуть, это переварить нельзя

Вл
Владимир

Пирог ждать не евши спать...

Alex Alex

По рецепту, сахар, дрожжи.

Александр Рюрикович

На блины намазывать.😋😜

Эл
Эля

Ой ё!

Александр Рюрикович

И варенье сверху.👏👍😋

Ира

Ешь скорей, а то стухнет

Эл
Эля

🤣🤣🤣калашо

Ира

😁

Ав
Автор

сварить с сахаром

Nikola Mahkov

-сахар и кушай!--👍

Миронов Николай

Добавить дрожжей.