Влюбленный В Жизнь)))

Сделать много..значит меньше качество?)

Ответы
Ирина

а это от человека зависит. Некоторые не умеют делать плохо , поэтому любое количество делают качественно. А некоторые и в единственном экземпляре сделают так, что капец.

Алексей Бикеев

Не всегда , если по шаблонам и " набита рука " и работа в радость , целенаправленно возможно сделать очень много с идеальным качеством , были бы силы и желание )))

Фарида

Ну почему же? Вон у Пушкина, к примеру,было много и качественно,у Льва Толстого,да и у всех гениальных людей,которые создали не одно удивительное творение.

Сёгун Аутум

Смотря что принять за много. Кому то много и 1 вагона... А кому то и состава мало.

Татьяна Пастухова

Не обязательно. Может трудоголик или профессионал, или просто совестливый.

Лев Дувидович Перкис

Вы прямо, как Ленин, он статью написал, называлась "Лучше меньше, да лучше".

Юлия Никулина

необязательно, хотя риск увлечься количеством в ущерб качеству -есть!

Галина Краснова

почему не понимаю всегда надо делать качественно всё

Ол
Оля

не всегда, мастерство, как говориться, не пропьёшь.))))

Влюбленный В Жизнь)))

Мастер тоже устают))

Ол
Оля

если ты мастер, то плохо делать не станешь. отдохнёшь и продолжешь.

Самойлова Катерина

А,если человек проворный?!Есть же такие!Вот я!😄😄

Маша

Нет.Производительность у всех разная

Ар
Арина

А можно сделать много и качественно?

Влюбленный В Жизнь)))

В молодости можно было))сейчас нет наверное..ну за то более качественно можно..компесировать количество)

Ар
Арина

Да, скорее так.

Ар
Арина

Всего доброго!!!🤗 💋

Николай Дубинин

Сделать много, чтоб всем хватило .

Ольга Жужгова

а если профессионал своего дела

Галина Стронс

Это точно,и если еще и быстро.....

Акулина

Делайте меньше, но качественно

Наталия Викторова

не обязательно, но бывает и так

Елена Розметова(Тутуева)

Не факт, умение и труд все ...

Ракиб Расулов

да один похорошему сделать

Людмила

Это зависит от человека