Татьяна Сторожева

СРОЧНО!!! ищу мужчину с баяном. Для жизни и веселья.(Лен обл,или Питер)слабо?

Ответы
Аслан Эйвазов

А ты и не знаешь, а ты и не слышишь,
Как сердце в груди замирая, не дышит.
Как волны соблазна порхают по коже.
Целуй же меня!!! Только так осторожно.
Буди мою нежность, истомой лаская.
Пусть чувства в порыве безумном растают.
А, тело от страсти сгорая по капле,
Взорвётся на тысячи искр и иссякнет.
И соки любви истекут ручейками.
Экстаз! Ожиданье! Едва ты губами
Касаешься лона, и негою снова
Блаженство познать моё тело готово.
А руки лишь крепче сжимают объятья,
Мой стан изогнулся, и стоны проклятья
Низвергнут уста твои, пьяные мною.
Мы будем всю ночь заниматься любовью.
И ты не подаришь мне сна до рассвета!
Тебе только тайна неведома эта.

Валерий Катков

Слабо. Корова не пущает. Да и коза ревнует.Так что приезжай к нам сама.А весёлую жизнь у нас в тмутаракани тебе гарантирую. Патефон есть,и даже 2 пластинки где поёт Шаляпин молодой.Будешь единственной и неповторимой.

Татьяна Сторожева

ну у нас тоже проблем с этим нет Карелия.

Валерий Катков

Так что куковать будем вместе - но по розь.Жаль.

Io
Ioan

заслужила анекдот такой: один приходит в паспортный стол и говорит,поменяйте мне фамилию...на Быстрее!!!там смотрят- Но у вас уже фамилия БЫСТРЫЙ!!!а я еще быстрее хочу!!! какую? Он- Вжик!!!

Тамара Кошкина

Нет, не слабо! Это реально. Я тридцать лет прожила с мужчиной с баяном. Это прекрасно! Но в этом году его не стало и на душе очень и очень грустно

Татьяна Сторожева

сочувствую у меня 7 лет. ,но без баяна ,а с сердцем и душой.

Владимир Власов

Почему? Попала в цель! Только я слишком далеко! Так что один совет! Собирай- ка ты манатки и лети сюда на радостях! Я пою! Мой город Армавир.

Сергей Тараканов

Юг Украины , женат вторым браком (снова удачно!!!) , два внука , Жду внучку, И ШО ВИ МНЕ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ....!!!?????

Сергей Тараканов

И это Ви! - МНЕ говорите..!!????

Татьяна Сторожева

кто еще?

Сергей Тараканов

Я наоборот выращиваю!!!

Татьяна Сторожева

а мы не ваших травим?

Сергей Тараканов

Не , у мох иммунитет ОГОГО !!! после (не дай Боже!!) войны только мои наверно и останутся!!!

Андрей Кливер

А БАЯНОВ ДВА И ДВЕ ГАРМОШКИ ПЛЮС ДВЕ ГИТАРЫ И КСЕЛОФОН..КАК ПОЛУЧИТСЯ КОМПАШКА ВЕДЬ СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!

Людмила Ларченко

Чего там слабо ? На дурницу пол мира сбежится. Если гармонист - он всегда с завышеной самооценкой.

Валерий Курзанов

Танечка, Вы мужчинку с гитарой пошукайте! Баян или гармошка ныне не актуальны к сожалению...

Валерий Курзанов

Не знаю... Не знаю... На вкус и цвет товарищей обычно нет... )

Татьяна Сторожева

не врубилась.

Валерий Курзанов

Как вам можно помогать не зная ваших пристрастий? )

Татьяна Сторожева

люблю огородик свой . стихи. клуб "На Огонек" там местная богема свои стихи читает. встреча со школьниками и интересными людьми. а еще люблю по Ладоге ходить. поломником. каждую навигацию.

Валерий Курзанов

Ну и правильно! Активная жизнь идёт нам только на пользу! )

Николай Скороходов

Прменяли баян на африканский бум-бум-бум ... по мозгам Когда то играл , лежит расохшийся ..

Ирина Дикун

могу предложить только других "музыкантов"- играющих на нервах, зато виртуозно!)))))))))))))

Сергей Михайлов

Та не слабо, но есть проблема - я только на гитаре играю. Да и далеко Вы от Одессы😉

Татьяна Сторожева

жрите свою землю . что к нам лезете?

Сергей Михайлов

вот овца выжившая из ума. кто к кому лезет? я живу у себя дома и в член вы со своей росеей нам не впились. может вы к нам влезли?

Татьяна Сторожева

идийот.

Сергей Михайлов

вот тупая курица, мало того, что по возрасту фригидная, еще и из ума уже выжила... ладно не буду дальше перечислять твои "достоинства" просто процитирую ОДЕССКИХ КЛАССИКОВ( Ильфа и Петрова)

Татьяна Сторожева

жри свою землю хохол.

Рахимжан Султанкулов

Татьяна. Но под аккордеон тоже не грустно. Зачем так сужать круг претендентов.

Татьяна Сторожева

с другим не надо.

Рахимжан Султанкулов

А чем вам не нравится гитара?

Татьяна Сторожева

романсы петь будем?

Рахимжан Султанкулов

А Вы хорошо поете?

Татьяна Сторожева

да вроде пела

Юрий Иванович Михайлов

Все пропью- баян оставлю! Но с Татьяною спою. Приезжай в Девяткино - спляшем!

Татьяна Сторожева

уж лучше вы ко мне. за город.

Стасьма Ковтун

Жаль, что сек.ореентировка у меня традиционная! Не отчаивайтесь - мир велик!

Elena& Bulat

Судя по возрасту, Вам только и баяна не хватает!

Elena& Bulat

А хотите!

Татьяна Сторожева

зачем вам это.?

Elena& Bulat

Что?

Татьяна Сторожева

проехали.

Elena& Bulat

Проехали и сразу приехали! дальше ехать не хотите?

Николай Бабенко

😀 баян есть, играть не умею, и я далеко, ой еще и женат, блин и молод еще

Татьяна Сторожева

а чо откликаешься?

Николай Бабенко

просто так

Радис Ситдиков

баян есть, но умею играть только татарскую песню КУБАЛЯГЕМ,КУДА ЛЯГИМ,

Татьяна Сторожева

научим ,заставим.

Радис Ситдиков

Тогда я ВАШ

Татьяна Сторожева

как в армии.

Александр К

Я точно подойду , Вы прямо в цель попали . Я и только я для ВАС !!!😍

Татьяна Сторожева

Уверены?

Александр К

стараюсь быть уверенным ☺️ только чур не пугать меня

Татьяна Сторожева

да не чем пугать.сколько лет?

Александр К

Как это нечем , Я бы так вздрогнул бы слегонца 50

Галина Архипова

ОООООООООООООООО НЕ НАЙДЁШЬ!!!! ПОД ЮБКАМИ У БАБ СИДЯТ..ИМ ТАМ УДОБНО

Татьяна Сторожева

печально.

Галина Архипова

ТРУСОВАТЫЕ ..НЕ МУЖИКИ А ЗАЙЦЫ...

Татьяна Сторожева

барахло.

Галина Архипова

НИ ТО СЛОВО..ОДНО НАЗВАНИЕ---.......