Людмила Клинкова

Кто знает цитаты Фаины Раневской ? Моя любимая : " Отпускайте идиотов и клоунов из жизни. Цирк должен гастролировать " а ваша ?

Ответы · страница 14
L….

Меньше пафоса Господа

Надежда Косопалова

Муля ни нервируй меня.

Оленка

Это она скащала точно

Людмила Клинкова

🖼 точно!

Jack Peck

пионэры- идите в жопу

Марк

Нормальный ход!👍

Марк

😊 👍 😊

Сергей Остёрский-2

Симулирую здоровье...

О*
Олег *

"Дети пошли в жопу !!!"

Людмила Клинкова

Мечты имеют смысл лишь для тех, кто уверенно чувствует себя в реальном мире.☝️

Людмила Клинкова

Я знаю парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который когда-то был у доктора! 😉

Людмила Клинкова

Где плюхнулся — там и дом!☝️

О*
Олег *

Конец трудовой, рабочей недели - это единственный конец, который
нравится всем, вне зависимости от пола ☝️

Людмила Клинкова

это точная цитата и актуальна на сегодняшний день ! Удачи вам во всем !🌷

Масяня

идите в жопу пионеры

Людмила Клинкова

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.😉

Масяня

дамы не худейте. Уж лучше к стапости быть румяной пышкой, чем засушенной сартышкой

Масяня

Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения. Для непонятливых: это не она стерва, это ты мудачьё.

Nikola Mahkov

не читал--Раневскую..

Людмила Клинкова

а стоит ....ее юмор в жизни помогает😉

Анатолий Степанов

ПРО ЗАДНИЦУ ПАВЛИНА

Людмила Клинкова

Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа😀😉

Владимир Кириллов

"Ничего, что я курю?"

Таисия Глоба

Не нервируй меня!

На
Наблюдатель

про куриную попу

Истребитель Тупарей

блохи кусят

Людмила Клинкова

так собаки без них никуда....😜

Людмила Клинкова

повторяетесь юноша 😀

Людмила Клинкова

о ,какой красавчик на аватарке...😱 обожаю нечесть....😜

Людмила Клинкова

😀 ух ты .....👻

Александр Вяткин

Отпускаю....

Гафур Камалович Карамов

именноооо

Валерий Митюшкин

она права

**
*******

Про жопу

Вера Логинова

Обожаю

Людмила Клинкова

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/574/90574213_large_20.jpg💐

На
Ната

Супер.