Людмила Клинкова

Кто знает цитаты Фаины Раневской ? Моя любимая : " Отпускайте идиотов и клоунов из жизни. Цирк должен гастролировать " а ваша ?

Ответы · страница 5
Луиза Бальтазар

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Виталий Бугриев

Красота, это страшная сила!

Луиза Бальтазар

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Таня Антонова

Николай Ходосевич

Мне нравится фраза Раневской: "Всё, что говорят у меня за спиной, слушает моя жопа!"

Вячеслав Иманов

хрен положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Людмила Клинкова

это точно!😀 👌

Александр Харитонов

Если вы увидите что сзади у меня сыплется песок знайте это нерасстраченный порох

Александр Харитонов

Зачем мне делать пластическую операцию, фасад новый, а канализация старая

Viktor!Просто Viktor..

хрен положенный на мнение окружающих,обеспечивает счастливую,спокойную жизнь...

Владимир Киселёв

Даже под самым пафосным павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жопа

Сергей Кузьмичев

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

Татьяна Штарк

насчет пластических операций: какой смысл чинить фасад, если канализация течет

Татьяна Штарк

еще одна: не стройте из себя павлина, под красивым хвостом самая обыкновенная куриная жопа

Александр Харитонов

Если вы увидите что из меня сыпется песок знайте это порох что то в этом роде😉

Ольга Фиронова

Ко мне старость пришла- меня дома не нашла- то пирую, то бл....ю, то по ягоды пошла.

Евгений Макаренко

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Людмила Клинкова

это нормально ! вы не один такой ...нас много !!!!!!!!!!!!!!!!!!!😄

Евгений Макаренко

правда при девушках я не ругаюсь

Людмила Клинкова

воспитанность проскальзывает ! ее невсегда можно спрятать ,если она присутствовала в жизни....👌

Евгений Макаренко

но к этому надо стремиться

Евгений Макаренко

вот и стремдюсь, но в гаражах отрываюсь

Канат Курманов

" Даже под красивым и пушистым хвостом павлина, скрывается,обыкновенная жопа."

Александр Парменов

любая задница может сидеть на троне но не на каждую голову можно одеть корону.

Юлия

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой приличной сволочью

Сергей Будрин

я о вас слышала столько гадостей,что сразу поняла вы-замечательный человек...

Галина Самошина

"Главное - живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить" Фаина Раневская

Та
Татьяна

Раневскаяя НИКОГДА такого не говорила. Все "ее" цитаты придуманы в 90-е годы.

Сергей Ткаченко

под хвостом павлина обычная куриная жопа- так что поменьше пафоса господа

Алина Малащенко

"не люблю когда каждый алюминиевый тазик корчит из себя хрустальную вазу"

Алина Малащенко

И ещё :"жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты и жадных мужчин"