Людмила Клинкова

Кто знает цитаты Фаины Раневской ? Моя любимая : " Отпускайте идиотов и клоунов из жизни. Цирк должен гастролировать " а ваша ?

Ответы · страница 4
Yuri Kozhevatov

у ее много....кое-кто пишет о том,что не все ее...про свечи...про кур. задницу...с ней было нелегко в труппе...

Людмила Клинкова

талант всегда с причудами ...не нам судить🌷

Александр Таран

Самое интересное то , что все цитаты , приписываемые Ф.Раневской , на самом деле принадлежат Милляру . )))

Людмила Клинкова

возможно ,но будем ими наслаждаться применяя по случаю...в благодарность и ему !

Ва
Валерий

Сегодня актуальна эта: - Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой. воспитанной тварью.

Павел Макаров

Ко мне старость вдруг пришла
Меня дома не нашла
То пирую,то бл***ю
То по ягоды пошла.
(Ф. Раневская)

Vladimirs Cucukins

"Под самым красивым павлиньим хвостом обыкновенная куриная задница. Так что меньше пафоса, господа!"

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"Жизнь — это затяжной прыжок из утробы матери в могилу..."😆 👍
Фаиночка ГЕНИАЛЬНА!!!🙂

Вера Гуркова

БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИН КРАСИВЫМИ,ЧТОБЫ ИХ МОГЛИ ЛЮБИТЬ МУЖЧИНЫ,И-ТУПЫМИ,ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ МУЖЧИН

Людмила Варивоцкая

Многое из высказанных Раневской.мне не нравится.. Самовлюблённость,напыщенность,вульгарность..

Наталья

Моя любимая: "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь"

Лариса Кувшинова

дамы не худейте оно вам надо?уж лучше к старости быть румяной пышкой,чем засушенной мартышкой

Лариса Кувшинова

а вот -мужчины как и птицы умеют долго и красиво петь,а потом насрать и улететь

Людмила Клинкова

мы это тоже можем ..😜

Лариса Кувшинова

если женщина это шкатулка с секретом,то мужчина сундук со сказками

Людмила Клинкова

главное слушать эти сказки с пониманием ...и брать для себя мораль этой сказки ...чтобы не обольщаться по отношению к мужчине😉

Лариса Кувшинова

искать женщин без изъянов может только мужчина без извилин-Ран.это типа-доверяй но проверяй.молодец правильная позиция.

Vadim @@@

У Фаины Раневской много цитат,но иногда она такие вещи говорит словно шлюх тоже подерживает...

Людмила Клинкова

http://atkritka.com/upload/iblock/2d3/atkritka_1478558085_507.jpg😉

Андрей Сметанников

Не помню точно но лучше быть ....человеком ругающимся матом, чем тихой и образованной дрянью....

Гульниса

А я последовала совету великой артистки, всех отпустила, пусть гастролируют, осталась одна...

Анатолий Иванов

На вопрос,какие жены самые верные!Шатенки,брюнетки или блондинки,Раневская ответила-седые!

Любовь Яворская

Оправившись от инфаркта,Раневская сказала:"Если больной очень хочет жить,врачи бессильны!"

Елена Волкова

Миф что женщинам от мужчин нужны только деньги.Придумали мужчины у которых денег нет)

Николай

Жизнь, это не цирк и не представление на арене, ну а гастроли никто не может отменить...

Денис Подземельнов

Под красивым хвостом павлина, скрывается обычная жопа, так что меньше пафоса господа

Денис Подземельнов

спасибо за уточнение🤞

Анатолий Гусаров

злая на всех и на всё страхолюдная баба изливающая свою НЕНАВИСТЬ к людям в остротах

Юл
Юлиана

Жизнь слишком коротка ,чтоб тратить её на диеты,жадных мужчин и плохое настроение!)))