Ay
Aygerim

Меня вообще удивляет,сколько мужчин готовы завести со мной отношения в инете.Миленькие мои,меня ваши мозги ,на уровне ширинки не интересуют.Понятно вам?

Ответы
Саке От Баке @

если ты видишь мужские интересы только в таком ракурсе, то и окружать тебя будут только такие мужики и только секса им будет нужно от тебя. пока не изменишь свое мировоззрение, так и будешь жить на этом низком уровне. встреть кого то, кто откроет тебе иной мир. мы видим лишь то, что хотим или готовы увидеть, увы...

Ay
Aygerim

Ну и ну...

Саке От Баке @

хмм, твой скепсис аыдает твою молодость и уверенность в себе. но все это напыщенное. не обижайся, а подумай над моими словами. ничего личного. и да, ты меня совершенно никак не интересуешь и не возбуждаешь и не в моем вкусе. так, для справки.

Ay
Aygerim

Одно радует

Elshan Karamov

Вот твои слова эти сказанные. Самый последний конченный бомж даже не сказал бы. Вот ты тупая не васпитанная уродина. Кому ты нужна вообще. Была бы кто на тебя смотрел хотя бы. Выставила фото из каталогов. Чудовище. Отец васпитал тебя видимо на ширинке

Ангел L

👍 ....Да они Aygerim.... в жизни ни на что не способны...никчемны..только и хватает ума ... тут на фото симпотичных девушек...дрочить...🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Ay
Aygerim

И не говори.приветик)

Ангел L

приветик...как дела?

Ay
Aygerim

Не плохо)как твои?

Ангел L

всё хорошо..спасибо...🍎 🤝 ☺️

Ay
Aygerim

Рада за тебя)🌹

Ангел L

взаимно☺️ 🍎

Во
Волк

воще то я и не за этого переписываюсь с девчатами мне судьбой предначертано быть одному

Ha
Happi_Ivan

надо фонд помощи создать и деньги собрать. так и назовем . фонд страдающих красавиц. ты позируешь я деньги собираю. потом делим 50 на 50🤣 🤣 🤣

Мо
Мотылёк

Им хоть 500 раз объясняй они этого не поймут и все равно будут лезть !! Причём наглым образом ! Так что остаётся только игнор!

Иван Медянников

или времени не хватает!!!!признайся есть же мужчины тебе не доступные?????😎

Ay
Aygerim

Нинаю)я на всех не смотрю

Иван Медянников

смотри проглядеть можешь самое интересное а ты ловила себя на мысли что я бы с ним хоть на край света , при этом боялась своих мыслей!!!!??????

Ay
Aygerim

Пройденный этап

Иван Медянников

это сколько вам лет ????что этап уже пройденный!!!!я и сейчас не против влюбиться!!!!!

Ирина

Фотку другую поставь, а то ротик приоткрыла, вот у мужиков мозги в ширинку и упали. Поставь собачку или пароход

Elshan Karamov

Ты думаешь это ее фото???

Ирина

Может и нет. Там другое было

Свиридов Михаил

Ну давай поговорим о Инштейне 😂😂😂мудрый мужик был, к сожалению не знаю про его ширинку😃😃😃

Павел Мочалов

Мозги на уровне ширинки... Супер. Видимо, переводчик барахлит, если ты не о женщинах говорила.

Jacov Krell

Ну,не знаю,случайно заглянул,прочитал,посмотрел фото и...не впечатлило.Не мой вкус.

Ay
Aygerim

Вот и славно.одним меньше будет

Jacov Krell

И причем,стопудово.
Среднеазиатские женщины не мое хобби.

Ay
Aygerim

Адьёс

Jacov Krell

Ну да...Пожалте в Ч С:):)

Алексей Саламатин

Можно поинтересоваться;а если мозги на положенном им уровне?Так;просто любопытно.

Владимир .

Меня вообще удивляют отношения в интернете основанные на одной лишь аватарке)))

Ay
Aygerim

Заканчивается в чс)

Владимир .

Да тут чс видимо бесконечный)))

Мэ
Мэрсовод

Доброе утро! Ты за компом? Набери лучше, eighteen -земной шар, песня и послушай 👍

Ay
Aygerim

Класс🎶спасибо)ты знаешь как успокоить)

Мэ
Мэрсовод

Понравилась? 😊нашла?

Ay
Aygerim

Видеоролик посмотрела понравилась музыка

Мэ
Мэрсовод

Еще хорошую могу скинуть, но она немного грустная😊

Ay
Aygerim

Грустная нинадо .у меня депрессия

Мэ
Мэрсовод

Она не про любовь, ну не сильно грустная, ну ладно как хош jah Khalid поёт

Ирина Викторовна

Это не отношения, не будьте наивны, просто они хотят подрочить на вас и всё.....

Капитан Джек Воробей

Согласен с тем,что озабоченных полно.Но не все.Нормальные люди везде есть.

Ay
Aygerim

Читай внимательно Воробушек)

Ал
Александр

Как хорошо сказала)) надо думать головой а не головкой 😀😀😀

Ал
Александр

Ну да лучше игнор, правильное решение.

Олег

Просто здесь некоторые корчат из себя не понятно что! Прямо к ним очередь желающих.

Ал
Александр

Олег тут немного другое)) все зависит от людей какие тут есть.. А девушка очень хорошая у меня были и есть очень хорошие отношения с ней..

Ay
Aygerim

Всё нормально Сань)ты ж знаешь меня умею игнорировать молча)

Ал
Александр

Да это уж точно умеешь)).. ну ладно тогда.

Тот Самый

Измени аву на страшилу и никто с тобой общаться не захочет о сексе..

Ay
Aygerim

Уже пробовала .даж картина их не останавливает

Тот Самый

Да тут всё по игрушному, какие ваще могут быть отношения? 😜

Ay
Aygerim

Вот именно

Тот Самый

Просто тут много одиноких людей..

Nikola Mahkov

--какая ограниченность!😂кроме ширинки ничего не видит..

Марат

Привет)), доброе утро! Похоже тебя достали воздыхатели))))

Ay
Aygerim

Приветик)

Марат

Утром другое фото, вечером другое, это чтоб в конец всю мужскую половину срубить))

Андрей Воейков

Не за что под раздачу попал😊 но мысль я понял🙂

Ay
Aygerim

Это еще цветочки

Андрей Воейков

В смысле, это еще цветочки?

Виталий Дидковский

Я тоже не вижу смысла заводить отношения в интернете