Виктория Бабарыкина

Своевременна ли тема патриотизма для молодежи

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Кто не любит Родину, любили ли вообще?!.. 😉
А коль у молодых все к сексу сводится порой, то...........
Из шоу "Однажды в России": "- Россия - это страна, где чтоб в армии год не служить, три года в психушке лежат..." 🙂

Николай Болдырев

прежде чем говорить о патриотизме, надо быть самому патриотом, а то получается, сам ворует , а тебе нельзя, женщина легкого поведения по ТВ учит как надо жить, вести себя и тд. и тп.

Aлександр Кузьмин

Как вы уже задолбали с патриотизьмом ! Ваш удел Эмоция , которая заменяет Информацию . Тока опоздали лет на 20 . Молодняк на эмоцию уже не взять ))

Виктория Бабарыкина

А с чем Вас не задолбали...с пивасиком, бабласиком и понтами...и с пустыми мозгами.

Aлександр Кузьмин

Вы попадаетесь за час уже пятый раз и всё с патриотизмом . Типа , не знаю что это такое , но молодёжи мозги трахнуть надо !

Виктория Бабарыкина

Не знаешь...так почитай...может осилишь три странички...https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii

Aлександр Кузьмин

Повторю и здесь . Кошку калеку - жалко . А поэта-патриота пристрелил бы не задумываясь .

Валентин

Как-то в полночь не хочется думать о патриотизме,давайте подумаем о хороших женщинах

Виктория Бабарыкина

Я хорошая)...и с патриотизмом у меня, думаю, неплохо: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii

Валентин

Все надо проверять

Владимир

Патриотизм в развитый стране не нужен. Он нужен только в бедных странах.

Бо
Бока

только молодёжи это не нать. ни работы, ни зарплаты. МРОТ, ё-моё!!

Виктория Бабарыкина

Ну во первых...под лежачий камень вода не течет...а про патриотизм...че..теперь моя хата с краю..и ничего не знаю и знать не хочу...и родину мать не хочу знать..

Бо
Бока

уехала женщина в Германию и всё у неё замечательно. мне предлагали работу немцы в 86 году (я переводчик был), я пропустил. тогда тут жить не давали и за бугор не пускали

Рафидин Меджидов

Не слушайте всех этих слюнтяев.Необходимость давно назрела.

Владимир

Она всегда своевременна !

Нина Кузьмина

Она всегда своевременна.

Игорь Кузнецов

Надо Федя, надо. 🌸

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

она всегда - вовремя....

Глеб Чугункин

Она актуальна всегда.

Виктор Обрезков

ДА ЕСТЬ И ТАКИЕ.

Галина Мазяркина

А почему нет.

Клим Елдаков

Как никогда.

Владимир Март

Надеюсь, ДА!

Аладдин Т

Навряд ли....

Олег Носков

Думаю -да

Шагарьян Хайретдинов

и очень

Бабайкин Юрий

Всегда