Далеко Не Идеал...увы(

Смотрю передачу про принцессу Диану и видя сияющие глаза на венчании её и принца Чарльза, думаю: а куда же все же уходит любовь?(

Ответы
Виктория

Куда любовь уходит?Может в осень..
Под шелест листьев тихо,не спеша..
Продрогший дождь её с тоскою спросит-
Как дальше жить,ведь мается душа?
Куда любовь уходит?Может в зиму..
Под снег,в пургу,раздетой догола..
Она замёрзшая,особенно ранима.
С озябшим сердцем всё брела,брела.
В весны разливы может быть уходит?
К набухшим почкам,к зелени в полях..
Там где черёмуха пьянит,дурманом бродит,
Где ждут любовь в надеждах и мечтах.
Куда любовь уходит?Может в лето..
Под пенье птиц,в другие города..
Живя мечтой о нежности и свете,
Любовь уходит тихо,навсегда...

Далеко Не Идеал...увы(

И в никуда)

Nikas Vaičaitis

При чем здесь любовь? Браки такого уровня совершаются исключительно в династических целях. Задача невесты наследного принца - стать королевой и родить наследника. Диана прекрасно знала, на что шла. Любовь в королевских семьях не нужна. И она не имела права выносить сор из избы. Принцесса Уэльская - это символ нации, а не персонаж шоу-бизнеса. Хотя по-человечески ее жаль.

Nikas Vaičaitis

Разве что отчасти. Поскольку нельзя жить в обществе и быть свободным от него.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Хорошее дело браком не назовут)

Nikas Vaičaitis

Да нет. Я имел в виду, что какими бы ни были взаимоотношения супругов, на людях нельзя показывать ничего лишнего, это глупо и неприлично.

Далеко Не Идеал...увы(

Так и я про то)

Вера Мандрыгина

Туда же куда верность, преданость и уважение .Чтобы сохранить ЛЮБОВЬ,нужно не мало сил и труда приложить, гдето прогнуться, гдето стерпеть, гдето простить, а когда всё рубится с плеча один негатив накладывается на другой возникается раздражение и любовь сгорает как огонь так и не разгоревшись .Ну, вот как то так)))))

Далеко Не Идеал...увы(

Не совсем согласна... Пусть угасает влечение, пусть даже где то там даже какая то там связь.... У многих монархов так бывает... Но есть чувство человеческого уважения и уважения к матери своих детей...матери принцев... С этим ещё как то можно было бы жить...

Вера Мандрыгина

Ну про принцев не знаю у нихх свои правила, я про обычных людей про нас с вами)))А касаемо Дианы не берусь судить.

Далеко Не Идеал...увы(

Мои мысли были по поводу вчерашней передачи про трагедию Дианы...

Галина Капитанова

Так она Любила, а этот уродливый прынц пошёл налево, найдя себе такую же " красотку", как он сам, а Диана полностью отдалась детям...Как мальчики о ней вспоминали!...

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Чужая трагедия...

Виталий Гончар

Там было куда, учитель по верховой езде, классный мужик был, сын египетского миллиардера, тоже еще тот бой, а принц лопух, в основном по старухам спец.

Далеко Не Идеал...увы(

Я про Додди мало чего знаю. Сын миллионера... Но это ведь не показатель...

Виталий Гончар

Зачем нам доказательства, это факты жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Для меня не факт) на вкус и цвет...извините)

Марина Матвиенко

Меня тоже впечатлил фильм.... Этот принц Чарльз - страшный, ушастый, а сколько в нём достоинства, словно в зеркало не смотрит. Жаль мне Диану..............

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, а я поняла в чем корни трагедии. Диана выходила замуж в первую очередь за статус. Принц женился согласно этикета. Потом этого стало мало для счастья.

Марина Матвиенко

Верно, она и сама сказала, что её ждала не обычная судьба. Она хотела быть принцессой. А не думала, что статус не даёт душевного счастья. Она жила сказкой.

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Женщина и молодая девушка по разному видят счастье(

Марина Матвиенко

Особенно когда любимый мужчина - не видит в ней женщину.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Женское счастье не в золотой клетке...

Марина Матвиенко

Но каждая делает свой выбор, идя просто в след желаемому.

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Сложно понять себя)

Шкавир Эзот

кака така любовь? просто у них было хорошее настроение, глаза блестели, а потом настроение сменилось, разве эта такая простая вещь непонятна?

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть...

Евгения Талицына

А у Дианы глаза сияли пока призрак не увидела! а у Чарльза как у всякого мужика на красивую девушку, которой сейчас будешь обладать! а потом...

Далеко Не Идеал...увы(

Призрак замка Винздор?

Евгения Талицына

Там за столетия столько их бродит!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я читала.

Алексей Никифоров

За много лет мне уже остае------а эта принцесса диана! . это не тот человек ,о котором стоит разговаривать столько лет!

Далеко Не Идеал...увы(

Мушшшчина! Вы точно лётчик???

Алексей Никифоров

Я не летчик. Я инженер электрик!

Далеко Не Идеал...увы(

А авиация при чем????

Алексей Никифоров

Мечта юности ...не сбылось!

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!!! Как из меня лебедь??? Родственная душа!!!

Doc.

Привет. Сука она была,не смотря на все заслуги. Трахалась с чурой, развод хотела.... Не правильно это. Там ей и место.

Далеко Не Идеал...увы(

Эта драма обсуждается всем миром. И сегодняшняя передача очередная из многих. Я просто по делилась своими мыслями. Никого задеть не хотела...

Doc.

Я в сети. Русское tv не смотрю. Русский Youtube

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня на ТВ была передача, посвящённая этой трагедии. По ходу её возникали разные мысли и обсуждайцы с сайта помогли их систематизировать. Если Вам что то не по душе, можно спокойно пропустить этот вопрос, как не заслуживающим Вашего внимания

Doc.

Что случилось то?

Далеко Не Идеал...увы(

Да ничего!))) Передача была- говорю)))

Андрей Мацнев

Да какая любовь? Вы Чарльза видели? Просто рядовая воспитательница решила обеспечить свою жизнь по максимуму.

Далеко Не Идеал...увы(

Зато принц!!!

Андрей Мацнев

А практическая выгода из этого для себя, любимого?😉

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это... Корона светит)

Андрей Мацнев

Лоб натирает...😁

Далеко Не Идеал...увы(

П вот не надо завидовать!)

Юрий Астахов

Уходит не у всех. Вопрос непростой. Да и ответа нет ни у кого, хотя есть целые трактаты исследований.

Элвис-2

какая любовь...рептилоида всегда выглядят вечными старухами..как его новая пассия или жена макрона

Далеко Не Идеал...увы(

Идите- идите. У нас с Вами совсем не интересный диалог!

Элвис-2

вы все односторонне интересны..убого прославлять только инкстинты

Далеко Не Идеал...увы(

Я не интересна Вам. Тем проще уйти с моего вопроса. Или есть потребность само утвердиться?)

Элвис-2

😀 🍦 🍳

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. Бай бай...мистер мрачное Совершенство!

Такен Молдакынов

Любовь была! Только не к принцу, а Бирмингемскому дворцу! Мы все в молодости прошли через это!....

Далеко Не Идеал...увы(

Кажется, Вы правы... Она не видела за принцем человека...

Такен Молдакынов

Вы очень точно подметили!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Это Вы натолкнулись меня на осознание этой мысли.

Такен Молдакынов

Желаю лебединой верности!

Такен Молдакынов

С Вашим умом грех отчаиваться!

Далеко Не Идеал...увы(

Мой ум... Ржунемогу(

Николай Чумак

Во вселенной всё идеально уравновешено. И если есть начало, то непременно будет и конец!

Далеко Не Идеал...увы(

Жаааль...

Николай Чумак

Тем и горькая Истина!

Далеко Не Идеал...увы(

Жааааль...

Валерий М

А была ли она к Чарльзу как к человеку, а не как к принцу? Корысть женщины выше любви!

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, она выходила замуж с намерениями быть ему хорошей женой... Хотя...у кого таких намерений не было...

В М

Здесь все просто с ней.. Она не сразу поняла, что публичность и любовь - это работа ..

Далеко Не Идеал...увы(

Немецкую пунктуальность скорее.

В М

пунктуальность - это часть порядочности.

Далеко Не Идеал...увы(

Немецкая порядочность... Слух не режет?)

В М

А Вы по немецки эту фразу скажите . и получится вундербар)))

Анатолий Рассудов

она чаще всего и не приходит.это слово уже затёрли.просто богатые развлекаются.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы.

Ри
Римма

принц и тогда уже любил другую....а сейчас он счастлив.. а Диану убили(

Derenik Saghatelyan

Он ее не любил,а любил ту,на которой сейчас женат и она не любила.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы)