Виталина

Многие спрашивают "хотели бы вы на необитаемый остров". Спрошу по другому - кого бы вы отправили на необитаемый остров без шансов вернуть обратно?

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Геев и наркоманов

Виталина

да. наркоши - это бич нашего общества

Бо
Бока

бывшую тёщу!

Бо
Бока

так я давно разведён, сам старый стал, но эту сучку туда бы с удовольствием! семью разбила змеюка

Виталина

типа не для тебя цветочек растила. у моего кума тещи в сентябре не стало. гавкались в одной квартире. ей было 80 лет

Бо
Бока

когда мы с маленьким сыном увлечённо играли, тёща показывала ему конфету и уносила от меня. не давала ни жрать, ни спать после ночной смены. запомнилось..

Виталина

это от глупости. у меня тоже первая свекровь тот еще цветочек. а когда разошлись - не знала как обратно сына пристроить

Бо
Бока

я сказал тогда, это не от великого ума. а жена маму во всём поддерживала. вот и сбежал..

Виталина

поэтому у моего сына друзья снимают квартиру. не хотят с родителями жить

Бо
Бока

пральна делают. пока

Лариса Вараксина

Самодуров

Валерий Киселев

Дьявола.

Валерий Киселев

Если Бог есть, то и дьявол существует. Иначе Бог бы давно всех осчастливил.

С?
Санька ???

себя

Виталина

тогда можно купить за недорого домик в заброшенной деревне

С?
Санька ???

а я и так живу на даче в лесу

На
Наблюдатель

😉