Забава

Газпром останавливает ещё одну турбину от "СП-1" для планового ремонта. Экономическое давление лучше военного вмешательства?

Ответы
Ми
Михаил

Это то же техника а она имеет свойство ломаться..Давно пора сделать свою механику а не заглядывать в рот ,,Сименсу и другим акулам капитализма.Ну разве в восьмидесятые годы мы не обошлись своими машинами для перекачки,а вредители вынудили второй раз наступить на грабли ,того же самого процесса,я конечно понимаю что эта фирма то же лоббировала кредиты на постройку газопровода ,но всё же к такому исходу то же надо быть всегда готовым..Я не думаю что лопатки турбин это самое сложное,ну делают же лопатки для реактивных бомбардировщиков.понятное дело что надо ещё такой же завод построить.Но без большого количества заводов которые выпускают больше танков ,турбин и самолётов не обойтись всё равно.В Войну СССР выпускал по несколько сотен танков в месяц ,а сейчас например Т-14 выпустили сто штук ,такого позора Россия ещё никогда не имела.А Сталин за пол года перед войной произвёл две тысячи лучших в мире танков.И если бы их правильно использовали то немцам дали бы жару ещё в 1941 году.а так их посылали под огонь противотанковых пушек и без прикрытия авиации и за 41 год немцы подбили 20 тысяч танков при том что они пришли с 4 тысячами.да и те половина захватили в Европе.своих у них было не больше тысячи.так что всё познаётся в сравнении ,а история у нас богатая ..Думаю будет ещё богаче если станем хитрее и меньше будем оглядываться на подлую патентную систему мира.да и на свою вредительскую бюрократию,

Забава

К этому всё идёт - к самостоятельному производству

Ми
Михаил

Ну смелость нужна как у Китая.А то получается что ни США ни Китаю не зазорно передирать российские изобретения ,а вот Россия стесняется.Хотя в военной области ракеты такими же по принципу делают и ничего,всё получается,а вылить чугун в форме импортных двигателей почему то стесняются.Но как говорится ,,Дорогу осилит идущий,,

Александр Гусев

Плановый ремонт необходим. С газом шутить нельзя. Если, упаси Бог, бахнет, мало не покажется. А это у нас, а не у них. Нам нужна катастрофическая авария? Думаю, нет. Они, если верить информации в интернете от Газпрома, турбину, которую привезли в Германию из Канады, толком не отремонтировали. Поэтому и не передают, а наши не принимают её.

Забава

Это серьёзно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

запад готовится вернуться к своим истокам.
Немытая, вонючая история. Без бань, и с помоями на улицах

Скажут «теперь так модно»

Валерий Егов

Надо тщательно отремонтировать и всё несколько раз проверить! Россия- надёжный партнёр европейских друзей!!

Забава

Представляю. залезает под душ, а водичка холодная, бодрящая и недолго течёт

Валерий Егов

И он погрустнеет и пойдёт на демонстрацию немытым.

Забава

И вонючим

Валерий Егов

И его замуж не возьмут...

Забава

☺️ вот насмешили, жизнь мне продлили

Михаил Гехт

так взаимное. Они притормозили ввод резервных каналов, а наши дали возможность довести до результатов

Забава

Воспользовались ситуацией, так сказать. Я полагаю, что правильно

Михаил Гехт

не воспользовались, а работают по-европейски: положено в плановый ремонт - вывели. А что на СП2 не перейти - ваше же решение.

Михаил Гехт

Глава комитета по вопросам энергетики и климата Бундестага Клаус Эрнст сообщил, что Германия может использовать трубопровод «Северный поток-2» для поставок газа – в случае, если не будет других вариантов,

Alex Dark 🇷🇺

есть регламент, они чем думали когда пакет санкций принимали, блять одни бестолочи походу

Забава

Он не думают, а исполняют

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И главное, никаких нарушений никакого закона. Да и предупреждены все были задолго

-Я Мойша, -Не Еврей.

Капиталисты всех стран найдут общий язык. им политика пофиг.

Забава

Почему до сих пор не нашли?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой ли? Торговля идет, грузы туда сюда ходят, на Украине война ,а газовая труба целехонька и никто ей повредить не пытается.

Забава

Европа оружие даёт, нельзя трубу трогать

-Я Мойша, -Не Еврей.

потому что бизнес. и оружие бизнес

Забава

К сожалению так

-Я Мойша, -Не Еврей.

лживая маска демократии.

Helg Sibiryak Z

Это плюсом. Чтобы стереть из истории кучку G7.

Забава

В дополнение, понимаю

Helg Sibiryak Z

Правильно понимаете. СВО + ремонт турбин + заключение контракта и гарантии на обслуживание турбин и её не отключение от программного обеспечения.

Сергей Аяров

Оооосууши. Амазооннкуи ппираний не Будет

Забава

Да, да, да

Tp
Tpикcтep

Эхх...жаль что сейчас не осень глубокая ..

Забава

Осень придёт, попляшут для сугрева

Tp
Tpикcтep

Кто не скачет тот замерзнет !

Забава

😄🍒

Александр

да и я считаю с этого надо было начинать.

Забава

Да, решительно и массово

To
Toshik38

Хотелось бы понять что вы имеете в веду.

To
Toshik38

Хотя ответ не вам был. Так получается что и он в тему.

Забава

Про наркоманов я только песенки знаю . Жертвы они все. жертвы Лукавого!

To
Toshik38

Подсадил лукавый, зверь. 100 лет. Всё как в сказке. Россия - это Русь. Хотят газ сосать? А что было раньше когда Европа воняла а славяни купались в бане? Все идёт по плану))))

To
Toshik38

Забава

https://yandex.ru/video/preview/?text=дядя%20вова%20%2C%20мы%20с%20тобой&path=yandex_search&parent-reqid=1658982072097354-18313844397362716344-vla1-2070-vla-l7-balancer-8080-BAL-2623&from_type=vast&filmId=7098391010137487774

Ок
Оксана

Лучше плохой мир чем хорошая война

Забава

Лучше, если не обстреливают

Лариса Новожилова

ну да. как показала практика

Иг
Игорь

А какая мне разница

..

Не мы это начали.

Забава

Да

Белый Ворон

лучше. иногда

Old Bastard

Давно пора..

Евгений

да выход