Ла
Лада

А елку то вы уже убрали или до мая месяца постоит?😀

Ответы
Виталий

Да она круглый год затем в углу в дальней комнате стоит, лень разбирать, собирать - искусственная, лень уже натуральную ставить, хотя вон они за забором метров 30 пройди и руби))) В общем прогресс рулит, и на фиг замороки нужны)

Ла
Лада

Если вам даже ёлку разбирать лень,тогда уж я сочувствую и в остальном вашей жене

Ла
Лада

тАнекдот: .Муж ходит по квартире в трусах. Жена: — оденься, неудобно, соседи могут зайти..Муж — Ничего, пусть видят, как ты меня кормишь, какой я худой.Жена ЗАСМЕЯЛАСЬ— Ах так, ну ты тогда и трусы сними. МУЖ— Зачем? — ЖЕНА -Чтобы видели, за ЧТО тебя кормить.
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Виталий

Ахха) Это я к тому, что народ нынче стал ленив, даже в своей сфере деятельности.. Я то не рукодельник и дела бытовые меня никогда не интересовали), но переехав в частный дом, столкнулся с тенденцией, что сейчас не найти нормальных профессионалов, чтобы качественно все сделали, многое вот приходится делать в итоге самому... Потому прогресс конечно рулит, но рукодельники спеклись, они теперь ни там ни тут не могут 🤣

Случайный Гость

А вот как тюльпаны под ней на 8-е соберём...🤔 а может ещё сирени дождаться...🦧или когда она пух тополиный пустит... 🤦‍♂️ точно потом и для грибов время подойдёт. 🤷‍♂️Пусть стоит - она же пластмассовая , не сыпется...

Дядя Миша

У меня через 20 метров от дома ёлки ... не буду убирать, пусть растут. 🖼 * 🖼

Тамара Елисеева

А у нас во дворе голубые ели стоят и тут.🖼

Дядя Миша

Красиво!

Тамара Елисеева

А летом бассейн ставим,

Дядя Миша

Приеду купаться!

Тамара Елисеева

обязательно.

Дядя Миша

🖼

Ла
Лара

Сегодня,16 февраля, наша супер ель отправилась в коробку и на балкон ...немного даже жаль, с ней красиво было 🙂🎄

Ла
Лада

😊

Тамара Занкова

ой не могу - она единственное на что стоит посмотреть в квартире... мы вокруг нее едим, лежим, сидим))) Мы - Белки!!!

Тамара Занкова

Где бы такое прочитать?

Ла
Лада

В интернете

Тамара Занкова

Должна заметить, что это вовсе не доказанная теория. Ученые там ничего не доказали, а лишь выдвинули предположение.

Ла
Лада

Рассмешили, почти ничего до конца в науке нет доказанного, даже Эйнштейна сейчас опровергают последние достижения научные, да и вообще вся физика это всего лишь теории и гипотезы, вот математика в этом плане стабильнее😀

Тамара Занкова

Эт точно

Евгений Шевченко

Один живу.. кошки умерли летом-осенью.. белки еще раньше.. Ёлку не ставил.. гора с плеч.. Веточки в вазу

Ла
Лада

И то хорошо

Евгений Шевченко

не знаю... с кошками и белками было лучше

Владимир Забродин

Вот отметим новый год по китайски и ежели больше ни кто его отмечать не будет, то придётся выкинуть.

Виктор Маркин

я позитивный-всё для народа. смотрю как народ улыбается на улице. я её за штору спрятал. 🤣👍😉

Виктор Маркин

🤣😁 я на 1м этаже живу. 😁

Ла
Лада

Скорее всего они не просто улыбаются, а над вами посмеиваются

Виктор Маркин

и так и так весело. 🤣👍😁☕🍓😉

Ла
Лада

Вы вправе выбирать кем быть и каким

Виктор Маркин

👍🤣 мы с внучкой собираем-она мини. см 40. ☺️😉

Непутёвый Провокатор

до пасхи будет стоять 🖼 )))

Ива Теплов

в конце февраля убрали)) она нам и не мешала. даже праздничный вид создавала))

Тина Тим

До 2 мая. 1мая отметим праздник а там посмотрим. Пасха еще 3 или 4 мая.🤷‍♀️😅

Алина Васильева

а зачем мне она? губить ель из-за нескольких дней. она же живая. жестоко!

Ла
Лада

Ну во первых для радости и души, чувства обновления в души, а это многое значит для человека, особенно для детей, Их же даже не в лесу, как на дрова, вырубают, а специально выращивают для этого в специальных хозяйства, вырубают и сажают новые, как кур на птицефабриках, вам же не приходит в голову жалеть всё, что вы едите, лук например с корнем вырывают😀

Алина Васильева

Лук вырастает за одно лето. А Сколько растет дерево? чтобы вырастить такую ёлку. лет 10--15 потребуется. чтобы потешить ребёнка. ведь вырубают не старые деревья. старое не купят на новый год так и без лесов спокойно можно остаться. ЧЕМ ВНУКОВ ПРАВНУКОВ БУДИМ РАДОВАТЬ!? ОДНИ ДНЁМ ЖИВЁМ БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ И "ТАК СОЙДЁТ!" ДА И НЕ ТОЛЬКО В СОСЕНКАХ ДЕЛО,,,,,,,,,,,,,,,

Ла
Лада

Вы просто придираетесь и не хотите слышать меня, а я про специальные площадки для этого.

Ла
Лада

Недовольный человек, всегда и всем недоволен, такой характер.Сам ничего не делает толком, а всё критикует😀

Ла
Лада

Жаль, когда старики становятся такими..

Виталий

зачем убирать? потом же снова ставить пидется, а так пыль смахнул и все

Владимир Тумаев

да вот жена все нудит,выброси,да выброси,думаю,може еще пригодится

Ла
Лада

😀

Виктор Момот

У меня не было ёлки, я один. С некоторых пор не ставлю, мусор от неё

Ла
Лада

Понимаю

Алла Ковалевская

а я и не ставлю - лениво, да и котики уж очень любят по елке прыгать

Алиса Лиса

Кака така!? А эта, что в углу. Это уже не ёлка! А предмет мебели

Серегей Оплачко

Да пускай себе стоит до нового года а там видно будет........😊

Василий Пинясов

Елка растет, во дворе, с какого перепуга, я её срубать буду.

Ма
Мартин

Я елку убрал 7 января, после того, как вернулся с дежурства.