Св
Светлана_Светлана

А вы знаете что Орки , так любят обзывать недалёкие люди, россиян, это сокращено от Orcinus orca - косатка. Вот такая вот этимология у малограмотных злопыхателей. 🖼

Ответы
Иван Дьяков

У них своя история, они думают, как им приказано. Они знают, что делают, они море чёрное выкопали. От украинцев пошли всё европейцы.

Qqqq Qqqqq

орк от слова орда, орда это войско, а там где войско там порядок. Так что Орки это служивые несущие неразумным Мир и порядок

Бо
Бока

Одно слово может иметь много значений. Основное значение и несколько второстепенных. Так учили в иньязе

Кс
Ксения

Блииин! Даже бедных косаток втянули в свои грязные разборки😠 Люди, самые ужасные существа на планете..

Св
Светлана_Светлана

Вон отсюда!!!!!

Кс
Ксения

Может не надо)))

Sonam Deс Мврл-Свк

Светик, а не знакома тебе Агафья Перова ? (в прошлом году забанили) очень уж стиль у вас с ней похож 😉

Св
Светлана_Светлана

Знакома. Я ее отправила в чС.она на вас похожа, такая ж ядовитая. Мне просто неприятно что вы смеете ко мне обратиться.У меня сразу …давление поднимается …..такое отвращение к вам ничего не могу поделать 🤮…. И вот это , вульгарное…. Светик. Вам сколько лет чтоб в таком фамильярном тоне со мной разговаривать ? Вы считаете что выше меня по социальному положению? Откуда столько наглости?

Sonam Deс Мврл-Свк

исправимся

Вася Васильков

Орки это мифологические нелюди,нежить.Властелине кольуа наглядно показаны.

Св
Светлана_Светлана

Это для крестьян сказки

Serg

Это ж машина для убийства! Их даже тигровые акулы дальней дорогой обходят!

De
Denis

Так их в отместку, благодаря их любицу Бандере, бандерлогами кличут...

Св
Светлана_Светлана

Орки против бандерлогов , финал лиги чемпионов

De
Denis

Ну что-то вроде того. Это было во все времена. Жителей западной Украины называли бандеровцами, а те москолями. Восточную част называли хохлами, а они кацапами. Увы и это украинцы не знают...

Николай Скороходов

..а мы их пидарасами кличим .. вполне разумно . по факту..

Ма
Марина

А россияне как только не называют людей других стран

Св
Светлана_Светлана

Вот не так.

Ма
Марина

Ещё как. Сколько видим таких комментариев....и чурки, и пиндосы и узкоглазые, и хохлосранцы...продолжить?

Св
Светлана_Светлана

Про хохлосрагцев даже не знала! Истинный крест. Есть ещё чуркобесы. Думаете они обижаются? Мы и французов лягушатниками зовём и итальянцев макоронникамм. Не орками заметьте.

Ма
Марина

Да как вы только кого не зовёте, причем, знаете наверняка, что не обижаются, надо же....но потом почему то не понимаете, почему вас уже начинают ненавидеть даже внутри страны, я уж не говорю о за пределами? Прикольно

Св
Светлана_Светлана

Это их проблемы мы без зла

Ма
Марина

Ага..святые

Св
Светлана_Светлана

Паки иже еси херувимы 😇

Ир
Ирина

да уж,касатки-опасный хищник,не стоит и связываться

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я так поняла что они себя с гномами ассоциируют.

Св
Светлана_Светлана

Хорошо хоть не с феями

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну этих фей мы на ленинградке насмотрелись.

Ме
Меланхолия

Они перечитали Толкина. Хотя кто там читал...

Св
Светлана_Светлана

Во во. Телек посмотрели и вперёд

Ме
Меланхолия

Да. Иначе бы поняли, что на "орков" походят гораздо больше. Эльфы, блин))

Св
Светлана_Светлана

Особенно из группы Азов. Дичь!

Ме
Меланхолия

То вообще чудовища.

Александр Вяткин

Это же сказочные существа из Толкина.

Миронов Николай

Я , этих недалёких, называю ограми!

Висадка Пасажирів

Ага. а * гусь сокращьонно от *гуслі

Св
Светлана_Светлана

Не удачное сравнение

Висадка Пасажирів

тьі знаєш, што оркі вовсє нє косаткі, но. Втірать дічь - ето вам характерно

Св
Светлана_Светлана

Орки против бандерлогов

Роман Штефан

Дословно-это касатики наши

Nikola Mahkov

-мы встречали такое!--👍

Вл
Владимир

Вот креветки хреновы...

Южный Кот

в любом случае-убийцы

Св
Светлана_Светлана

Значит надо вам двигать ласты на юг, а мы прокормимся на севере. Жратвы полно.

Толя Попов

👍😉.................🥴👈