Legião Dos Sábios

Вы знаете, чем, в принципе, отличается культурный человек от быдла? Нет? Так вот, тем, что быдло придает особое значение мату, а культурный человек знает этимологию мата. Культурный человек не станет использовать мат в качестве оскорбления, тогда как быдло это делает, причем, очень часто.

Ответы
Валентина Перминова /замятина/

Мне трудно судить я матом не общаюсь, например да на х.. он нужен ,или пошел он в ж.. Какой смысл в этом мате ?Белиберда ,или мужик рассказывает о чем-то А я бл..... Ты мужик какая ты бл. Словоблудство .

Татьяна Морозова

было короткое время, когда не хватало учителей сельских школ в Белоруссии и открыли учительский институт, обучающий три года, в его программе был факультативно мат...)

Наталья Георгиевна

Вот от быдло и отмахиваются, как от мусора, а оскорбления культурного человека вызывают бурю негодований.

Legião Dos Sábios

Тонкое замечание, скажу я вам!.. )

Игорь Реус

Да, разница принципиальная.

Валерий Егов

Банально.