Legião Dos Sábios

О харизме. Не вдаваясь в этимологию этого понятия, я дам вам свое определение. Харизма - это способность человека вдохновлять других на поступок, а тем более, подвиг; это способность воздействовать на людей в целях улучшения их жизни. Как правило, харизмой обладает каждый десятый человек, но не каждый десятый доводит свою харизму до совершенства. Разумеется, у харизмы есть рождение, развитие, апогей, упадок и смерть.

Ответы
Алла Аа

Харизма умирает вместе с человеком - вот мое мнение. Обаяние - вещь временная.

Legião Dos Sábios

Физически человек живет, но уже не со своей харизмой. Обоняние как все под луной временно.

Алла Аа

Обоняние до первого насморка. Харизма - это просто природный дар, редкий дар.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Харизма - это Божья благодать. Человек харизматичный - Богоблагодатный.

Legião Dos Sábios

Да, когда-то это понятие несло религиозный характер. Родилось в Персии.

Бо
Бока

Людьми манипулируют, сволочи. Была такая соседка

Генрих Золотарёв

Точное определение.