Бр
Бродяга

В детстве собирали вкладыши от жвачек ?

Ответы
Wlad Korn

В моём детстве не было жвачек. Были в Сибири, самодельные из смолы кедра. Продавали на рынках, без вкладышей. 😀 Мы собирали и играли в обёртки от конфет. 😃

Бр
Бродяга

Ну тоже хорошо,ладонью надо было перевернуть вроде

Владислав Ильмер

Нет. Конечно собирал, но не в детстве. Когда вкладыши появились, я уже институт закончил.

С К.

Я собирала фантики от конфет!!! Когда пошли жвачки, у меня уже было двое детей!!!!!

Оксана Алферова

Чейта в детстве? И сейчас собираю. И марки. И календарики. И фантики конфетные

Оксана Алферова

Ну, и ладно. Ты лучше. Ты - зодчий!)

Дмитрий Краснов Z

думаешь минарет любви построю ?

Оксана Алферова

Почему бы не да?) Лучше, чем Тадж-Махал!)

Дмитрий Краснов Z

а может просто брачное агентство ?

Оксана Алферова

Тогда только по расчету. Но Тадж-Махал останется недостижимой планкой

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Собирала моя дочка , а я в своё детство собирала красивые фантики от конфет ...

Наталья Попова

В мое детство жвачек ещё не было. Жевали смолу и клей от деревьев.

Na
Natali

Нет. Собирала этикетки от спичечных коробков.Наборы продавали.

Бр
Бродяга

Ну тоже прикольно

Александр Гусев

В 60-е годы прошлого века не было жевательной резинки в СССР. 🙂

Бр
Бродяга

Спасибо за инфу)

Qqqq Qqqqq

нет, не зачем их было так много что на это не обращали внимание

Вадим Иванов

В моем детстве жвачки были большой дефицит и стоили дорого...

Михаил Гехт

в детстве их не было, хотя жвачки видал (и жевал) с начала 70-х

Людмила

вот уж нет ...ерунда какая , да и их не было ...на счастье

* Наталия ***

Собирала фантики от конфет, а потом мы в них играли.

Бр
Бродяга

Бывало

Максим Jw

Ага, было дело. Но только с техникой. Turbo, Lazer, Bom-bi-bom.

Бр
Бродяга

Да ,классные были

Максим Jw

Качество изображения было отменное. Были ещё Лав из, Типи Тип, звёзды футбола и эстрады . Их не собирал, обменивал.

Бр
Бродяга

Лав из помню ,там смешные картинки были

Он
Она

✅Собирала.меняла...+ фантики от🍬🍫 сладостей...😊

Бр
Бродяга

Замечательно)

Конь Впальто

да и щас вся московия преклоняется перед западом

Ал
Алсу

Да.)) И на переменах на них с мальчишками играли.))

Бр
Бродяга

Точно )

Не
Несмеяна

Дети мои собирали.В моем детстве жвачек не было.

Кошельков Александр Алегархович

нет не собирал.но жвачкой торговал в школе

Tp
Tpикcтep

В детстве я собирал пачки от сигарет

Св
Светлана

Копила вкладыши от лав ис) В 15-17 лет уже. Лежали в кошельке. Как то кошель вытащили в автобусе. Денег с собой как раз только на проезд было. Представляю удивление карманника, когда в кошельке увидел копеек 20 и коллекцию вкладышей🤣

Tp
Tpикcтep

Некоторые умники клали в кошелёк какашку и кидали её на дорогу а потом наблюдали нашедший плевался и искал блидайшую колонку что б помыть руки ))