А Не Скажу

А здесь все бывшие союзные республики или каких-то нет? И , интересно , какие иностранные государства с нами контактируют? Знаю , что с Германии есть , Англии , Финляндии , Канады ...

Ответы
N’
N’djaména

А везде где есть Нет и живут русские диаспоры могут общаться. Да хоть из африканского Чада, я интересовался как-то что в Чаде не более 50 человек русских проживают среди негров по данным нашего посольства.

А Не Скажу

а какие ники раньше были?

N’
N’djaména

Эммерсон, например.

А Не Скажу

не помню

N’
N’djaména

Это давно было.

А Не Скажу

а еще

Просто Пётр

я родом с Украины но 15 лет прослужил в Туркмении и уже 22 года живу в России так что считайте я 3 в одном

Просто Пётр

возможно но вообще я белый и пушистый и нелюблю негатива

Просто Пётр

а Вы где проживаете сейчас

Просто Пётр

Уважаемая с праздником Новрузом да будет мир в доме Вашем

А Не Скажу

Спасибо...и вам мои наилучшие пожелания .🤝

Просто Пётр

принимается

Кирилл Морозов

Неужто из Израиля нет? Русские же сейчас как евреи раньше - по всему миру расселились.)

Кирилл Морозов

Для кого-то - и бон-.)

А Не Скажу

хватит меня смешить ...не-то сна лишусь и буду мечтать до утра

Кирилл Морозов

Все, умолкаю, а то по морде получу и... соответственно.

А Не Скажу

Спокойной ночи .......

Кирилл Морозов

Баюшки.

Михаил Мизеров

Так все равно эмигранты..... тут только те, у кого русский язык был родным в детстве.....

А Не Скажу

бесспорно ... мелькают иностранцы ..но общаться с ними не зная языка ..это как разговор глухого с немым .

Андрей

Чёто одна пропала с германии она болела ковид писала писала и пропала может таво

Андрей

А собак?

А Не Скажу

собак люблю

Андрей

Наша бедняга погибла самая лучшая была такса

А Не Скажу

когда?

Андрей

скоро 2 года

~E
~ Eva Lansca ~

Прибалтов нет . Есть русские из Прибалтики , но не аборигены .

А Не Скажу

понятно

Al
Ali

Да , весь союз, плюс инопланетяне с созвездия 7-й Путь

Владимир Литяйкин N

Израиль, да бог их знает нарисуют США, Австралию

Том

Не смотри, как представляются. Вся Европа точно

Василий Стеклов

Переписывался с гражданами Израиля и Сербии.

Василий Стеклов

Может быть и так. Но без войн жить не можем. Кто-то людей натравливает дуг на друга, а кто-то с этого имеет фантастические барыши.

А Не Скажу

да ... простому люду войны не нужны- калечиться и убиваться и вообще это страх такой... народом просто манипулируют эти

Василий Стеклов

Говорят о "золотом миллиарде" населения земли.

А Не Скажу

так мы не против - пусть помирают мироеды

Василий Стеклов

Увы, это они сокращают численность населения в разных странах.

Валерий Плетнёв

Москва!Это,пока непонятное государство!

Ва
Вася

Есть...но у меня подозрение что 90% пиз"ят

Европа Плюс

И племя аборигенов иногда всплывает .

Владимир Строганов

193 государства. Всё е поместятся. 🙂

А Не Скажу

ну , чем народу может быть лучше ? душа моя болит за старичков ..как они выживают - просто понять не могу

Владимир Строганов

Телефон разрядился.. Я пока ушёл. 🙋‍♂️

Елена

это бывшие граждане ссср.убежавшие

А Не Скажу

да ... эмигранты

Елена

а теперь потявкивают

А Не Скажу

я избегаю полит. вопросов .. мне просто важно и интересно узнать как и чем живут люди

Елена

а это не политика.это говнистость)

А Не Скажу

не обращайте внимания ...всё это временно..политика ..как погода ..без конца меняется

Елена

собака лает,караван идет

А Не Скажу

конечно

Виктор Васильевич Емелин

Ни разу не встречал здесь таджиков.

А Не Скажу

масса ...их ..правда шифруются под именами типа .. Рома , Саша , Дима

Waldemar Hartung

Остальным с америкой интереснее..

А Не Скажу

да ..это точно

Ка-Валерчик Гузенко

Из Австралии была когда то !

Александр Мамедов

У них ковид. Они пропадают

Michael Lvovich Kunin

И я из Израиля.🍾🍫✡️✌️