Зинаида Бадяева

Как пишет в конце 2 -го века Тертуллиан - "душа по природе своей христианка ,вот поэтому человек не может существовать без смыслового наполнения своей жизни,то есть без устремления к Богу....."Поэтому сферу духа человек не должен устранять из своего бытия !Удается ли нам это выполнять в своей жизни ??

Ответы
Северный Кот

Я прекрасно живу без устремления к богу и таких как я не просто много, а очень много. Кстати во времена Тертуллиана христиан было раз два и обчелся

Зинаида Бадяева

Но с возрастом человек ощущает свое стремление к Богу !

Северный Кот

Кто - то ощущает, кто - то нет, не пытайтесь судить о людях по себе

Игорь Шумейко

Вы грехи лучше не увеличивайте свои Зинаида. Души современных людей с разных миров Вселенной. Миионы миров,а Рай Иисуса один только.

Никифоров Валерий

Христианка это как ?Она верит в ад и рай ?А может она верит что папа римский непогрешим ?А может верит в то что Гундяев знает истину ?

Зинаида Бадяева

Душа наша многое знает и понимает !

Никифоров Валерий

Моя точно знает что все религии Авраамического типа лживы.

Зинаида Бадяева

Но доля истины есть во всех религиях и есть общее между ними !!!

Никифоров Валерий

Да . общее это вранье и зарабатывание денег на адептах веры.

Зинаида Бадяева

А в чем не фигурируют деньги ?

Никифоров Валерий

Деньги , это инструмент экономики.не более того.

Aлександр Кузьмин

Этот Бог пришёл на нашу землю в середине 19 века . А про 2 век - даже заикаться не стоит . Куры оборжутся .

Зинаида Бадяева

Бог всегда был во все Века,но понимали и верили в него очень немногие !

Aлександр Кузьмин

вы помните ВСЕ века ?

Зинаида Бадяева

Читала ....

Aлександр Кузьмин

Если вы любите читать - может почитаете МОИ похмельные бредни ?🤔

Зинаида Бадяева

Не хочется читать подобное !

Aлександр Кузьмин

не беспокойтесь так . Я буду вам , с любовью , писать про похождения БОГА и его приспешников .Я же понимаю вашу тонкую душевную организацию ....

вс
валерий сонин

но большинство то существуют ...типа нациков и прочих людоедных цивилизированых ...племён

Зинаида Бадяева

Но мы -то не нацики хотя бы !!!

вс
валерий сонин

это мы так думаем а другие думают иначе по крайней мере их воспитали так

Зинаида Бадяева

Да , за 30 лет добились ужасных результатов !

Ал
Александр

понять бы, что это значит может и не устранил бы...

Nikola Mahkov

-да!-96%-выполнил!--👍

Зинаида Бадяева

Как это Вам удается !!??

Nikola Mahkov

-трудом!--

Максим Jw

Отчасти он прав.

Зинаида Бадяева

Удается устремляться к совершенствованию в духовной сфере ?

Максим Jw

Думаю, да 🙂

Владимир Литяйкин N

Стремимся