... Рус

Какие 6 человек решили исход 2 Мировой войны?Кто они?

Ответы
Надежда Федосова

Не следует женщине забивать голову тем, над чем ломают головы политики. Войну делают мужчины!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Мне то что до ВОВ? Пора забыть эту мясорубку, научиться будущим без войн жить

... Рус

Не получится ,не зная истории.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Получится. История в том виде что сейчас - полностью лжива. Хватит в патриотический фашизм играть. Надо без идеологий жить, умно жить

... Рус

А не получается так...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Получится. Если умно жить

Сергей Атрошкин

Вот уж бред. Исход любой войны решает СОЛДАТ. Толлько имени мы его не помним.

... Рус

В каком звании,если не секрет?Поди после института попал...

Сергей Атрошкин

Тогда - старший лейтенант. Новосибирское ВВПОУ. Не пиджак. Там таких не было (Я не встречал)

... Рус

Не спорю,не знаю.Ты сам-то из Новосиба?

Сергей Атрошкин

Из Кемерова.

... Рус

Я из Новосибирска! Привет земляк!!!))))Только,извини,Кемерово - не склоняется.))))

Лунная Соната

Сталин...Жуков...Черчилль...Рузвельт...Риббентроп и не знаю больше

... Рус

Это были не политики.

Лунная Соната

Нет ответа

... Рус

6 норвежских террористов,взорвавших в 1944 году завод по изготовлению тяжёлой воды.Предотвративших создание ядерного оружия.

Лунная Соната

Спасибо...очент интересно...хороший вопрос

... Рус

😉

Я Это Просто Я

Вы имеете в ввиду тех кто захватил рейхстаг? Кантарию и прочих?

... Рус

Нет.Я имею в виду 6 норвежских террористов,что взорвали завод по производству тяжёлой воды.

Любовь

Я не верю, что 6 политиков решили исход такого масштаба.....

... Рус

Это были не политики.В принципе политики,никогда не решают!Это были 6 норвежских террористов,взорвавшиз завод по производству тяжёлой воды.Т.Е.предотвративших создание атомной бомбы в 1944 году.

Любовь

Класс ! Спас бо за обстоятельный ответ....Удачи....

... Рус

😉

Любовь

👍🎵

Марина Матвиенко

Я думала их трое было;Черчиль, Рузвельд, Сталин.....

... Рус

Да,ну.

Марина Матвиенко

напишите ответ,для неразумных...

... Рус

Информация-то открытая,просто не афишируется.Это были 6 норвежских террористов,которые уничтожили завод по производству тяжёлой воды,в 1944 году...Что само по себе предотвратило создание атомной бомбы германцами...

Марина Матвиенко

Надо знать, реальность это или нет....

... Рус

Это факт.

Лидия Колосова

Жуков , Конев ,Шапошников ,Рокосовский , Сталин и...

Вера Артемьева

ПРОСТИТЕ ЗАПАМЯТОВАЛА ,А ОШИБИТЬСЯ ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ

Вера Артемьева

Не вижу логики

... Рус

Ну,может это принцип свободы,какой-то, - хочу покажусь,хочу скроюсь...))))

Вера Артемьева

Ну если хотят познакомиться Зачем этой ерундой заниматься

... Рус

А разве внешность в этом помеха? 😉

Вера Артемьева

Все имеет значение А зачем Вам кот в мешке

Таша Т

как хочетсядуматьчто не шесть.а гораздо более

... Рус

Это сколько угодно...думать.))))

Таша Т

))

Ирина

Сталин,Рузвельт,Черчилль.. Больше не помню

Ирина

Точно.Кругозор расширился до невозможности.Как бы не разорвался)))

... Рус

Однозначно! ☺️

Ирина

Интересно все.Но...Как говорил Козьма Прутков - Не обнимешь необъятного

... Рус

Не поспоришь,решал такую фразу коллектив ,всё таки...

Ирина

Я знаю.Не совсем темная)) У меня был подарочный томик.Исчез куда-то...Давно уж

Ирина Долженко

Помним, помним, каждый своего, родного

Александр Демидов

Я сомневаюсь, что она закончилась.

... Рус

Резкий перерыв,в принципе можно считать окончанием...Но окончание всегда есть начало нового.

Александр Демидов

Ну да, одна началась, другая как раз закончилась.

Александр Медведев

умный согласен а теперь назови!!!

... Рус

Это есть в интернете.6 норвежских террористов взорвали завод по производству тяжёлой воды,в 1944 году,тем самым предотвратив создание германцами атомной бомбы...

Александр Медведев

а самому слабо!!!

... Рус

Что,"слабо"))))),только что рассказал.))))))

Александр Медведев

где имена

... Рус

Зачем? 😐 Написал,же,подробности в открытом доступе...

Станислав Щеглов

Члены Потсдамской конференции.

Станислав Щеглов

НЕ политиканы. А это "две большие разницы", как говорят в Одессе.

... Рус

Хорошо.Никогда,нигде,вообще за всю известную историю политики не решали ничего!

Станислав Щеглов

Интересно, а под чьим руководством существуют страны и от чьих ошибок они исчезают.

... Рус

Да,просто всё.Руководят хозяева денег.Политики поддерживают концепцию той или иной формы правления,но по сути, оплачиваемые наёмники ,передатчики ...

Станислав Щеглов

А почему они распадаются?

Птица - Душа

Рузвельт , Черчиль и Сталин

... Рус

Нет.Политики никогда ничего не решали...

Птица - Душа

хмм . только не насмешите

Kot

stalin ,zhukov,gitler ,trumen,cherchilj,iodlj

... Рус

Нет. 6 норвежских террористов.

Марина Попова

надо историю вспомнить

... Рус

Извините ,совковое образование,как и современное не поможет... 😒

Владимир Угрюмов

Вот так и знаю историю.

... Рус

Многие,большинство,так.

Владимир Угрюмов

ну и кто же?Вопрос у шел в лапшу.

... Рус

Почему,же...Ответ в открытом доступе интернета.

Владимир Угрюмов

Нет,вы меня не поняли.Я написал ответ и когда нажал "добавить",то в это время переключилось всплыли ответы про лапшу.

Я Я

Один из них Штирлиц...

... Рус

Нет,они не русские.

Я Я

А кто сказал что майор Исаев был русский? Он этнический арий! Просто родился в Советском Союзе! Впрочем, это была неудачная шутка на серьёзный вопрос! Сорри!

... Рус

Вообще-то под значением арий,ариец - предполагается земледелец.Но совсем не то,что придумали германцы в своё время...