Елена

Не все мужчины идиоты! Не все уроды и козлы! У каждого свои заботы! У каждого свои мечты...Согласны?

Ответы
Такая Вот Я

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Елена

Ну зачем так печально...

Такая Вот Я

это жизнь)

Елена

Надо верить в лучшее)

Миша Огурцов

У женщин столько разделений мужской натуры здесь в миру что хочется купить бутылку и выпить только по утру.ветдь по утру когда проснешся и плеш клюет родная по детям тогда охото сесть на поезд и укатить где жил амар хаям.

Елена

Хорошо сказали)))

Миша Огурцов

Стараюсь спасибо.

Елена

🤝🙂

Ирина Масленицына

Еленочка, для меня мир мужчин - прекрасный мир умных, интеллигентных, чрезвычайно надёжных людей. Так что про идиотов и козлов -- мне не совсем понятно. Может, мы разных мужиков с Вами встречали?

Елена

Всякие встречаються, но я тоже верю что хороших больше)

Семён Козлов

Мечтаю о тебе как о своей жене) жены нет и девушки тоже. Всё это женские предрассудки к жизни. Проще ж обвинить другой пол,что жизнь такая

Елена

Нее, мужчины прекрасны, я верю что хороших больше🙂 а тебе встретиться твоя девушка, мечтай о ней😉

Михаил Гехт

Женщинам виднее. Более того, ещё Господь распределил всякой твари по паре, соответственно, на каждую. козу найдётся свой мужик с винтом

Елена

На козу найдётся козёл, а на женщину мужчина!

Михаил Гехт

К сожалению, очень часто попадает наоборот: козы и козлы заметнее

Борис Шумилов

"У каждого свои мечты" - но если они не совпадают с мечтами женщины, то автоматически переходит в стадо уродов и козлов.))

Елена

Ну не правда))

Sekach Dev

Не все ведь женщины дуры и психопадки с куринными мозгами.... У каждого свои заботы! У каждого свои мечты... Согласны?..))

Елена

Конечно)

Sekach Dev

Я тоже... со сравнением мужчин с козлами... погорячилась... Как наверное и я в сравнении женщин... Вы хорошие, красивые, любимые, мягкие! Без вас ничего бы не существовало..))

Елена

Я не хотела никого обидеть...наоборот считаю что хороших мужчин больше😊

Sekach Dev

Лена... хорошо говоришь... остаётся только соответствовать!..))

Елена

Стараюсь соответствовать..

Sekach Dev

💋🍒🍓🚀

Елена

Спасибо 😊🍉

Игорь Кольцов

Да среди нас нет ни козлов ни уродов...Ведь все познается в сравнении, в смысле что у каждого из нас своя ПРАВДА.

Елена

Хорошо отмазались, принимаю😉

Игорь Кольцов

Всегда пожалуйста...только это не МАЗА , это просто мое собственное мнение.

Елена

Хорошо, имеете право)

Иг
Игорь

И женщины не только дуры,
Стервозность тоже не в любой
У всех у них свои фигуры,
Свой шарм и прелесть и покой.

Денис Б

Согласен, все так , думаю и у
Не все шалавы и изм противоположного пола соответственно, не все бабы дуры,

Елена

Конечно не все!

Денис Б

Но в наше время большинство...

Елена

Нее, будем верить что хороших больше🙂

Денис Б

Будем, все равно больше ничего не остается... а с такой эропропогандой из сми как у нас только на веру и остаеться расчитывать...

Елена

🤝🙂

Отшельник, Но Не Монах

А женщины всегда прилежны, заботливы и милы. И как им жить, когда кругом уроды или в лучшем случае козлы?

Елена

Так я же и говорю что не все уроды и козлы! Верю что больше хороших мужчин

Отшельник, Но Не Монах

Я о том же, но ведь женщинам все равно не просто с нами?

Елена

Без вас тоже не просто...

Отшельник, Но Не Монах

Как поменять все к лучшему?

Елена

Просто любить...просто Жить...

Ча
Чака

Не все и баба идиотки
Не все уродки, стервочки,
Но если вдруг порвет колготки,
Тикайте сразу девочки)

Елена

😂

Gerrderoff Gerrder

И женщины не все коровы, есть среди них даже газель. Но так сравнения не новы, особенно для мадмазель.

Елена

В рифму😉

Мудрый Сов

В рог бараний, снявши в баре,
Гнет Баран Козу в амбаре.
Та Коза Барану даром
Не давала за амбаром.

Елена

Оригинально)))

Мудрый Сов

У любого козла,подружка коза..)))

Елена

🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...у каждого - свои рога - судьба навешала на лбы... И носят это мужики....до самой гробовой доски...

Елена

Да, Алматы супер! Всё понравилось!

Елена

Спасибо🙂

Елена

🤗😊

Дмитрий С.

Я даже сказал бы, что подавляющее мужчин большинство нормальные люди. Как, в прочем, и женщин.

Елена

Согласна с вами🤝

Ва
Валерий

конечно--это ведь МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ--СПРАВКУ ИДИОТУ выдают а КОЗЛА пинают на улице это бомжи

Кактус Горшочкин

хз.......я иногда людей послушаю--и думаю--"а нах.. вы ваще нужны на планете"....🧐🤔

Елена

Жизнь штука интересная и непредсказуемая)

Кактус Горшочкин

угу на кобуру.......🤔

Елена

🙂

Дуб Дубом, Quercus Robur

не все женщины дуры,
не все ляди и стервы,
они боятся цензуры,
как дочери коминтерна

Юрий

К сожалению слишком часто мы оказываемся правы в том, в чем хотели бы ошибаться.....

Елена

Всё равно верю что хороших больше!

Юрий

Детский сад.... Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу.... Всё равно его не брошу, потому что он хороший

Елена

Это ваше мнение, я останусь при своём...

Юрий

Ну давай..... только без фанатизма

Елена

Как скажите 🙂