Хасан Оглы Мухамедов

Почему в Библии столько жестокости, если Бог любит нас ?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Люди должны соблюдать его заповеди, если этого нет, он наказывает.

Фа
Фарзон***Cinderella

Бог любит всех. А без жестокости и трудности нет смысл в этом мире

Сергей С

Для того, чтобы такие как ты провокационные вопросы на задавали.

Хасан Оглы Мухамедов

Думаете я покушаюсь на ваши духовные скрепы? Товарищ, вы скреПОНОСный? ))

Сергей С

Какой я тебе товарищ? Как показывает практика жизни, люди ищущие истину путем трусливой критики, быстрей всех гвстречаются с Богом.

Максим Шевляков

По тому что она писалась людьми для управления людскими массами

Soulfly

Как жить без жестокости, без жестокости и не поймёшь нежности)

Татьяна Ким

Что бы нам, тварям божьим, Там, на верху, всё казалось Раем!

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Он давно отвернулся от нас

Дарья Мингалеева

библия - это можно сказать миф. Что-то где-то было когда-то!

Ирина Синчукова

Потому что люди иногда чересчур перегибают палку

Ни
Николай

там вообще мужик мужика рожает!!!😱я в шоке😳

Раиса Андреева

А есть дьявол,который и творит зло!Бог ни при чем

Раиса Андреева

всего хорошего -обьяснять что-то умным и всезнающим -БЕСПОЛЕЗНО!!

Brown Sparrow

да там бреда больше, чем в новогодних историях...

Игорь Фока

ГДЕ И КАКИЕ ЖЕСТОКОСТИ ВЫ ЧИТАЛИ В БИБЛИИ ?

Ирина

умники говорят, что это ради нашего блага.

Aman Ospanov

Потому что один согрешила , и пошёл дальше

Се
Сергей

Хороший вопрос - можно задать Осипову А.И.

Люда Турнаева

Что бы донести до нас что так нельзя жить.

Владимир Лукашев

Что Вы подразумеваете под жестокостью?

Владимир Лукашев

И где Вы видете беспредел в Библии?

Хасан Оглы Мухамедов

Уничтожение народов при прославлении сутенёра Авраама и его детей беспредельщиков.

Владимир Лукашев

Вы сами то поняли, что написали?

Наталья Любинтон

Где вы вычитали в библии жестокость?

Хасан Оглы Мухамедов

пятикнижие, например, полно жестокости и безумия

Марина Новикова

Вы внемаательно читали библию?

Хасан Оглы Мухамедов

Внимательно. Это учебник по геноциду.

Птица Счастья

Уланович, чей бог то любит?

Птица Счастья

чем занят

Хасан Оглы Мухамедов

Читаю книгу Карнеги об общении и поправляю свой подчерк, потому что из-за дефицита письма писал плоховато.

Птица Счастья

карнеги дерьмо, не читай

Хасан Оглы Мухамедов

Я так и понял с первых страниц. Но ради уважения к подарку я осилил ещё несколько страниц дополнительно )

Птица Счастья

а сразу такой подарок выкинула