Лепрекон

?Девушки думают,что ты по дружески слушаешь их жалобы на мужиков.А ты просто запоминаешь,чего не надо делать,чтобы не облажаться,как эти кретины.

Ответы
Надежда Чернышова

Это они делают специально- готовят тебя под себя-т.е. проводят обучающий тренинг, так ненавязчиво, ничего не приказывая , а как грамотно зомбируют!

Il123 Il123

а делают наоборот-то же самое. это для них как руководство к действию.....лучше вообще ничего не рассказывать.....мужики-дураки....

Александр С-Пб

А иной раз в голову приходит мысль" а сейчас моя бывшая рассказывает своему новому мудаку,какой мудак был я...""

Оксана

И что в этом плохого? Это же замечательно, когда ты благодаря этим жалобам избежишь ошибок.

Жанна Макаренко

А я только с этой целью и жалуюсь. Чтоб уроком было, чтоб запомнили....Правильно мыслишь!!!

Kristina Suleimanowa

Ёпти, а ты думаешь, девушка тебе вот так сидит бескорыстно это все рассказывает....

Samat Nomad

Век живи, век учись, все равно (дураком )помрешь

Лариса

Девушки не рассказывают про мужские промахи.

Елена Данилова

Это очень грамотная позиция. Респект!

Елена Зуева

Набираешься ума и мудрости. Молодец!!!

К*
Катерина ********

А вот и нет))) вовсе мы так не считаем)

Лепрекон

))))приятных снов))пора спать)

К*
Катерина ********

Спокойной ночи)

Анна Деткова

я не слушаю подруг ,чужые саветы ,

Sizova Julia

Тоже вариант и отдичный подход

Алексей Дьячков

давай просто лайк поставлю

L….

Ах вот оно что)))))молодец..

Алилуя Ларина

правильно!хоть слушайте!

Айгуль Бердыгужанова

я такие выводы не делал

Валентина

ВЕК ЖИВИ И ВЕК УЧИСЬ......

Анна

Вот это правильно!!!

Татьяна

Контору палишь 😶