An
Anneta

2018 год был годом волонтёра! Есть ли польза от добрых дел?

Ответы
Владимир Писарев

Я скорее всего волонтёр,на протяжении многих лет в приюте провожу детские праздники и как всегда Дед Мороз,сколько видел за эти годы волонтёров,все они куда то бесследно исчезают ,все же это движение даёт какое то благо,как то продвинуться или другие цели мне непонятные

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет кто людям помогает тот тратит время зря .....хорошими делами прославится незя ....

Телефонист Вася.а

Если ждёшь пользы от добрых дел,то лучше и не напрягаться.

An
Anneta

Согласна. Вознаграждение не должно исходить от людей. Важно чтобы Бог видел твоё поведение и побуждения.

Св
Светлана

Конечно , сколько хороших дел я на себе почувствовала

Alex Yesa

Для нации да ,, а для себя ты лох лохушка С Новым годом

Не
Небокрай

Конечно , есть. Все возвращается, в том числе, и добро

An
Anneta

Как определить какие дела по настоящему необходимы человеку?

Не
Небокрай

Сесть и подумать

Роза Макашова

Говорят что да, мне кажется это правда

An
Anneta

Да добро всегда вернётся добром. Даже если кажется что не сразу. Так в Священном Писании говорится: "Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдёшь его". (Екклесиаст 11:1)

Ан
Ангел

Я пью за вас, дождитесь результата

Евпатий

Добрые дела всегда несут пользу.

An
Anneta

Действительно это так. Вот что об этом говорится в Священном Писании. "Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдёшь его". (Екклесиаст 11:1)

Владимир Гаранин

я думаю что есть

Этоя

TCNM

Карен Лорис-Руссо

Да