Луиза Широкова

Звонок: "Небесная канцелярия", - "Я вроде не назначена ещё", - пауза ...а потом хохот. Фирма по доставке канцелярской продукции так называется! "Я бы никогда не подумала, что наше название вызывает такие ассоциации". А думать надо, наверное? Это в Питере.

Ответы
Никифоров Валерий

«Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну»

Андрей Мацнев

О ЧЁ-О-ОМ?!! 😂С%ка, о чём! люди думали, давая название конторе?!!!😂😂😂

Луиза Широкова

Не знаю...

Андрей Мацнев

Причём, по Вашему рассказу, о шутке с их стороны и речи не шло☺️. Хотя, я в Подмосковье салон красоты "Деймос" ("ужас" по-гречески) видел.

Луиза Широкова

Да, они похоже, даже значения не понимали. Думаю, это очень низкий уровень развития руководителей малого и среднего бизнеса. Что называется "из грязи в князи". Специалистом устраиваешься - наизнанку вывернут, а чтобы открыть бизнес, не спрашивают уровень подготовки.

Андрей Мацнев

Это да. Я помимо своего бизнеса раз в месяц консультирую по вопросам рекламы одну небедную компанию. Мы с их ген. директором полгода назад ради смеха договорились, что я, не раскрывая себя, схожа к их HR-специалисту на собеседование, как соискатель вакансии "менеджер отдела рекламы и маркетинга" (то, в чём я их как раз и консультирую). Очень важная и заумная девочка 27-ми лет после собеседования вынесла вердикт "не годен". Причина - отсутствие страничек в соцсетях, и, как следствие, вывод о моей социальной замкнутости и некоммуникабельности! ☺️

Muza

Классное название, т.сказать, креативное, с юмором.

Луиза Широкова

Смешно было. Я их документы раньше видела, посмеялись с девушками, и вдруг - звонок! Ещё посмеялись... Так жизнь и проходит...

Валентин Кузённый

А директором у этого заведения не апостол ПЁТР?

Луиза Широкова

Думаю, какой-нибудь Вася Пупкин без ума и фантазии.

Валентин Кузённый

Но зато как прикольно.

Надежда Иванова

Да, много разных непонятных названий.

Астра

у "фирмачей" бедная фантазия...

Серов

Тема для Михаила Задорного!

Любовь..любовь!

Шутники, однако....а у человека инфаркт может случиться

Серов

Это уж точно!

Луиза Широкова

Я до этого видела их накладные, посмеялись с девчонками...А тут они сами звонят...

Серов

Кошмар просто...

Наталья Стешина

скорее всего да

Андрей Куцаев

☺️😅😂

Валерий.

Задорнов.

Луиза Широкова

Увы, это из личного опыта. Продала бы Задорнову, но ведь не купит...

Михаил

Молодцы

Сергей Гущин

☺️