Лена

В чем, на ваш взгляд, привлекательность женщины?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Ольга Архипова

А привлекает в мужчинах очень многое. Хотя основное и инстинктивное это именно то, что они – мужчины, с сугубо мужскими биологическими особенностями и такое классическое понятие «мужественности» не исчезло никуда. Оно и привлекает.

Лена

Здорово, Оль. Хорошо сказала

Ольга Архипова

Старалась. 🙂

Лена

Всего доброго

Александр Шахматов

Может ли выйти на ковер - для борьбы. Или на ринг - на пару раундов..)) Вопрос - почему, мы - мужчины - бываем привлекательны для женщин?..))) Для меня это занимательный вопрос.. Почему!!!?..)))

Лена

Да, мы любим сильных, сильных духом, дерзких. А если мужчина может поднять свою женщину на вершину любви, блаженства, восторга, то он никогда не будет носить рога. Никогда!

Julius Caesar

привлекательность мужчины - быть мужчиной. но сегодня, к сожалению, многих, из мужского населения планеты, мужчинами назвать можно с очень большой натяжкой. 😞

Лена

Сегодня смотрела передачу по первому Юлии Меньшовой. Она вела беседу с писателем Захаром (Евгением) Прилепиным. Я потрясена тем, какие бывают мужчины!!! 20 лет брака, 4 детей и влюблен в свою жену!

Julius Caesar

вот такими мы и должны быть!

Лена

Да, весеннего настроения и всего доброго

Julius Caesar

спасибо 🙂

Сергей Матвеев

Из-за того, что мы видим в этом термине разные значения, привлекательность для нас различна. Для меня - интеллект, начитанность, кругозор и общительность.

Лена

И это все необходимо, чтобы почувствовать себя женщиной рядом с сильным и умным

Сергей Матвеев

Но я-то не женщина!

Лена

А мужчина всегда знает чем привлечь понравившуюся женщину

Сергей Матвеев

Речь-то о мужиках...

Лена

Да, о мужчинах . Или мужик - это что то другое?

Андрей

Вот идешь по улице,идет пара,мужчина с виду так себе,а его женщина светится от счастья,главное не внешность,главное чтобы внутри не было пустоты!

Лена

Вот прямо в точку! Мужчина привлекателен тем, что дает возможность своей женщине быть красивой

Андрей

Есть такие мужчины,но их к сожалению меньшенство...

Лена

Как нам мало нужно для счастья. Что им стоит..,? А они все отвечают про огромный кошелек.

Андрей

Так говорят только те мужчины,у которых нет такого кошелька)))

Лена

Видимо. Обида в них говорит за то , что девушки не любят.

Сара Фомичева

Порядочность должна быть на первом месте. Женщины могут намалеваться, а в душе страшные. Слишком часто обижают. Неужели это обязательно? 😒

Лена

Обижают всяких, и намалёванных, и ненамалевпнных. Но в человеке все должно быть прекрасно...

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Привлекательность - это как он себя ведёт со своей женщиной, его поступки и воспитание, а сама красота не очень уж и нужна на самом деле.

Лена

Да, согласна. Внешность для мужчины бесполезна. А вот чувствовать рядом с мужчиной себя желанной - это для нас главное

Сергей .сизёв

Вопрос интересный! Был бы я девушкой ответил бы на все 100, а так это интелект, обояние, воспитанось, манера повидения,ну и его статус!

Лена

Мы иногда любим бедных и больных, но тех, кто может поднять нас на вершину любви

Daniya Shagatayeva

В поступках. В умении оставаться мужчиной в самых разных ситуациях, нести ответственность за слова и обещания, и быть воспитанным.

Лена

Таких мало.

Ангел ....

точно не в уме! вот есть пару подруг который просто в наглую враваеться в разговор и давай умом блестеть!!! пи......здец как это бесит

Лена

Если врываются в разговор и "ну, блистать умом", так это точно не от ума.

Татьяна

Для всех по разному: для кого чисто внешняя красота, кто "в душу" заглядывает, кому кошелек интересен... Но многие ратуют за любовь.

Лена

А я думаю, внешность мужчины вещь бесполезная. Привлекают тот мужчина, с которым чувствуешь себя красивой, защищенной, который может поднять свою женщину на вершину чувств

Воланд

Привлекательность человека в разнообразии его внутреннего духовного мира и неважно женщина это или мужчина

Лена

Спасибо, хороший ответ. Но ....все равно, что-то отличительное все-таки есть.

Воланд

Конечно есть..мужчина не может смотреть на женщину глазами женщины и наоборот!))

Лена

Потому что у мужчины мужские глаза!

Воланд

Совсем не по этому....ну да ладно...пускай будет так

Лена

Да, я не спорю. Просто интересно было выяснить. Но понимаю, что никто не может объяснить почему нас кто-то привлекает, а кто-то нет. Родство душ странное явление.

Гарик Моя

дело вкуса !кому что нравиться !есть единомышленники конечно по мне Пацан сказал !пацан сделал !держит слово

Лена

Надежный значит

Гарик Моя

можно и так !

Лена

А мы женщины больше всех любим тех мужчин, рядом с которыми мы чувствуем себя красавицами

Белка С.м.

как и в женщинах, что бы внешне симпатичен был, и как человек хороший, совпадение характеров и интересов

Файзулло Нуруллаев

в характере пуст не красавица самое главное чтоб уважала и хорошо готовила уважала родителей мужа

Светлана

в том что он не женщина.. и это уже хорошо.. а то у нас сплошь пошли маминки сынки прилипшие к юбке..

Марьям (Марина ) Ялалова

Хорошие манеры , сдержанность , лояльность и сила . Ну еще добавлю сюда культуру и чувство юмора .

Лена

Наверное, редко такие встречаются. И все эти качества в том числе и в отношении к женщине должны проявляться.

Марьям (Марина ) Ялалова

Я описала своего мужчину . Я с ним , потому что он именно такой , как и написала . А иначе мы бы не были вместе .

Лена

Давно вы вместе ? Я замужем 34 года.

Марьям (Марина ) Ялалова

У меня давно нет мужа -- развелись , а потом умер . А с ним я уже несколько лет .

Лена

Счастья вам

Марьям (Марина ) Ялалова

Спасибо , Елена за хорошие слова ! Вам тоже всего доброго !

Юрий Сливкин

В идеале 1 В чистоте помыслов, 2 Деликатности , и очень неплохо если рядом с ним Его Женщина...

Лена

Юра, здорово! Будем стремиться к идеалу!

Юрий Сливкин

Жаль у меня даже такой Любви не судьба значит дело..

Лена

Все еще может быть

Артур Мурванидзе

В каждой своя изюминка , а наша задача за жизнь собрать ну хотя бы килограмм десять изюма )))

Лена

10 кг много. Приторно будет