Лена

В чем, на ваш взгляд, привлекательность женщины?

Ответы · страница 16
Григорий Терещенко

В волосатости

Лена

О , это точно! 😄

Виктор Козлов

Глаза и голос!

Лена

🎄С наступающим❗

Лидия Исаева

в великодушие

Лена

Отличное качество для мужчины. Это точно

Газу Бензин

в спокойствии

Лена

Наверное, да,

S7
Serg 72

В ухоженности

Лена

Быть может

Антонида Рустамова

Аккуратность

Лена

А многие мужчины разбрасывают свои носки, едят сметану и варенье из общей баночки, не чистят обувь и тд

Антонида Рустамова

Разве это мужчина? Леночка мужчина НАСТОЯЩИЙ любящий себя не буде уподобляться таким действиям!

Лена

В молодости все бывает. Главное, чтобы обучаем был

Антонида Рустамова

Если мужчина подлежит дрессировки это хорошо ,но сколько на это уйдет время,а если он того не стоит?

Лена

Стоит тот, кто любит и любим

Антонида Рустамова

Леночка,если человек любит он будет аккуратен и не будет давать повод для того,чтоб вас что-то раздрожжало даже если он молод!

Lyova Matevosyan

nos i palec s nomerom 21

Лена

?

Лена

Не поняла в каких единицах измерения 21?

Лена

Ну , что я скажу ...неплохо

Lyova Matevosyan

a u tebya kakaya............sm

Alex Schnittke

В парфюмерии.

Лена

Тогда все одинаковы. Кто видит разнообразие мира, наверное, более счастлив.

Alex Gebuadze

В надежности.

Лена

Да, это важно

Алекс ****

в надежности

Лена

Это да

Алекс ****

только таких мало и обычно все женаты надежно

Лена

Да, так и есть. Как говорит Гузеева, "хорошист мужиков еще щенками разбирают"

Алекс ****

вам тоже нравится Гузеева?

Лена

Да, я люблю таких людей прямых и открытых

Алекс ****

мне она тоже нравится умная дама

Игорь Денисов

В кошельке))))

Лена

Игорь- пересмешник. Все самое лучшее в жизни дается нам бесплатно

Игорь Денисов

Я никогда не жаловался на своё воображения до этой минуты))))

Лена

Ничего лучше кошелька в голову не приходит?

Лена

Не знаю даже сколько мой муж зарабатывает. У каждого своя карточка. Но он говорит, что я больше. Хотя мы из прошлой жизни. Может молодежь другая. Но всё равно, уверена, что не все такие

Игорь Денисов

Поспешу Вас расстроить, увы, это не так.

Андрей Казанцев

В верности....

Лена

Быть может и в верности. Так редко оно встречается у мужчин

Андрей Казанцев

Поэтому и привлекательных не много...

Лена

Да верность - это дорогой подарок и редкий

Лариса ***

в надежности

Лена

Да, мужчина должен быть надежным

Парванчук Сергей

В надёжности

Лена

🌹

Даниил ....

в энергетике

Лена

Быть может

Ната

В его мозгах.

Стас

Кому вопрос?

Лена

Не совсем так. Да, женщина любит ушами. И она, конечно, знает, что у нее и где хорошо и плохо. И если мужчина чем то восторгается, ей это нравится. Она совсем не хочет, чтобы все были в восторге, а только любимый. Но не это ее привлекает. Она, конечно, хочет иметь власть над мужчиной, но больше ее привлекают те мужчины, которые имеют власть над ней

Стас

Одним словом-мужик, лидер, с твердой жизненной позицией, уверенный в себе, защитник, но! ласковый и нежный, не жадный и добрый к тебе, но суровый к остальным? Спросите : откуда у меня такие познания? Просто, я, женатый человек

Лена

Да, именно так.

Стас

Вот вот: жизнь прожить, не мутовку облизать.. Это основной, жизненный приоритет, и это хочется всем людям: чтобы его понимали... Но!!! Если сам научишься понимать других, то, и тебя понимать будут.... Таков закон жатвы: что сеешь, то и жнешь: и так во всём: как хотите, чтобы с вами поступали люди; так поступайте и вы с ними!

Лена

🌹

Рида Зарипова

доброта и ум

Лена

Встретили такого?

Лена

А кто они по национальности? Я пришла к выводу, что наши русские мужчины самые добрые

Рида Зарипова

это не зависит от национальности, а от воспитания

Пи
Пилот

Во взгляде!!!

Лена

Быть может

Пи
Пилот

Об остальном я не говорю!!!

*alex *

волосатость

Лена

Ооооо, это что то!!! Люблю таких