Лена

В чем, на ваш взгляд, привлекательность женщины?

Ответы · страница 18
А С

во взгляде

Лена

С Новым годом❗🎄

Ильяс Мамаев

В его тени

Лена

Я Феликса застала в вузе. Но у нас был в группе один парень, сын крупного начальника, у него был японский калькулятор. Вся группа пользовалась. А потом у некоторых стали появляться . И всегда для расчётов курсовых кто-нибудь обязательно давал калькулятор. Жадин-то раньше не было.

Ильяс Мамаев

Да уж раньше намного добрее были

Лена

🌹

Ильяс Мамаев

Конечно и сейчас очень много добрых - просто из за больших передряг и не замечаем доброты , жизнь пошла на выживание

Лена

В добро верят те немногие, которые не смотря ни на что его творят

Котэда

кошельком

Лена

В стране эпидемия ожирения. Чем проще пища , тем лучше и полезнее для здоровья

Котэда

ну да-ааа, то то я не могу купить нормальную рыбу по нормальной цене, а вокруг - одни -пораженные ожирением - ну не пройти просто

Лена

Да все понятно, о чем речь. Сереж, мы все так живём. Концы с концами еле сводим. Но другой жизни не будет. И уж любить своих родных и близких можно всем.

Лена

Никто! И без кошелька. 😘

Котэда

ну да-аа. Я люблювесь мир , включая Бангладэж

Василий Гуринович

В Мужчине!

Лена

Странно. Люди начинают строить отношения, когда их что то привлекло

Василий Гуринович

Просто нужно поговорить,посмотреть чем живет человек,здороваются ли с ним соседи.А потом можно и подумать.

Лена

А как же страсть? Если в начале отношений не было страсти, то и ничего не будет

Василий Гуринович

Ну бывает сразу как током.А потом :?Страдания.

Лена

А как иначе ? Любовь - это боль, но счастье одновременно

Irina Neuman

Kolin Fert -etalon

Лена

Прекрасно. Весеннего настроения

Irina Neuman

da uz vesna po polnoj,mne 15,ja vjuena v nebozitelja,a po faktu mne 45+hvostik ja matj bojshogo semejstva.Ne eto li estj star4eskij marazm?

Лена

Ир, о чем ты? Это прекрасно!!!! Когда человек умеет радоваться жизни!

Irina Neuman

I vragu ne sdaetsja nash s vami godijVarjag

Лена

Да не дождутся!!!

Вероника Коробова

силе духа!

Лена

А женщины слабее духом?

Вероника Коробова

мужчины редко на это обращают внимание,хотя именно та что слаба или прикидывается может его заарканить,а та что прямолинейна нет их мужчины бояться.

Лена

Боятся, значит слабы духом

Лена

🌹

Вероника Коробова

спасибо за цветочек от сердца для почек!

Лена

😃

Николай Полночь

Это глаза.

Лена

🌹

Николай Полночь

Если глаза красивые то и душа в них чистая.

Лена

Да, глаза- зеркало души

Vladimir Zlobin

стойкость

Лена

Стойкость и духовная, и физическая

Vladimir Zlobin

по другому не бывает. просто стойкость

Лена

Спасибо за ответ. Всего доброго

Максим Исаев

в штанах...

Лена

Мишка-хулиган!😜

Максим Исаев

какой вопрос - такой ответ..

Лена

😘

Гильмулла Закиев

В умениях.

Лена

Это да. Рукастые они завсегда привлекательные.

Лена

🌹

Не Твой Ангел

в его душе

Лена

Наверное

Виктор Царионов

ДА ВОВСЕМ

Виктор Царионов

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Лена

Бывает, Вить!🌹

Виктор Царионов

А ТАКАЯ МИЛАЯ НЕ КОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ ИЛИ НАДО ДОВЕСТИ

Лена

😘Я шучу. Конечно, я белая и пушистая!

Виктор Царионов

НУ ВОТ ЭТО УЖЕ ЛУЧШЕ

Евгений Бабенко

в желании

Лена

Жень маловато.

Лена

Уже лучше.

Лена

Главное для женщины, чтобы мужчина мог поднять ее на вершину

Лена

Ты о чем? О том, что за каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины? Это да. А я о страсти, где мужчина играет главную роль. Он вкладывает в свою женщину по полной и только потом может получить чего хочет. Всего доброго

Лев Ким

смеешься?

Лена

Улыбаюсь

Лев Ким

для своего возраста ты ничего

Лена

А какой такой у меня возраст?

Лена

Ну если я выгляжу на эти годы, значит я очень плохо выгляжу😜

Ирина Никитина

Лысинка...

Лена

Спереди или сзади?

Ирина Никитина

Да уж,сзади---интересно! И сзади бывает?

Лена

А как же! Лысина спереди- умный. Лысина сзади- гуляет. Лысина спереди и сзади - гуляет с умом.

= Логрус =

в бабках))

Лена

Да какие бабки в России? В семье российской обязательно работают двое, иначе денег не хватает

Лена

3% мужчин имеют в России большие деньги.

Лена

Нет, меня в мужчине другое привлекает

Ольга Батурина

В доброте

Лена

Оль, а мужчины, по-моему, добрее нас, женщин

Лена

А так и есть

Николай

В его уме.

Лена

🍷

Алексей

В СИСЬКАХ

Владимир Левашов

в улыбке.

Лена

Будем улыбаться

Владимир Левашов

с улыбкой вы будите прекрасна.

Лена

Счастливого Рождества❗🎄

Владимир Левашов

извените за нескромный вопрос а вы замужем.и вам тоже счастливого рождества.

Лена

Да, Володя, я замужем. 🌹