Лена

В чем, на ваш взгляд, привлекательность женщины?

Ответы · страница 5
Виталий Леденец

мужчину прежде всего украшают деле, а не слова..

Олег Гуменников

Если он чуть лучше обезьяны то уже хорош собой.

Олег Гуменников

Да но и не все женщины могут очаг сохранить и быть настоящим другом на котооого можно положиться.

Лена

Но согласись, что мужчины чаще изменяют и лгут

Лена

Ну, ты просто по себе судишь. Ты не изменяешь, не лжёшь , значит и все мужчины такие думаешь. Но психологи говорят, что мужчины все же чаще изменяют и все больше с молоденькими незамужними девочками.

Лена

Я думаю, что и женщины , и мужчины должны выполнять свои обязанности безусловно. То есть я сохраняю семейный очаг без всяких условий . А мужчина должен быть надежным без всяких условий. Иначе каши не сваришь

Лена

🌹

Александр Гаврилов

в первую очередь визуальный образ и интеллект.

Лена

И самое главное, интеллекта должно хватить для того, чтобы поднять любимую на вершину......

Лена

Ну на какую вершину мужчина поднимает любимую? На вершину любви, блаженства, счастья.

Александр Гаврилов

так и нужно писать. я же не знаю какая вершина. вдруг горы... ведь слова для этого и предназначены. чтобы иметь конкретное значение.

Лена

Я думала ты в курсе

Лена

Весеннего настроения

Master Master

Надо бы мужчин увидеть, тогда станет понятно....

Лена

А где можно посмотреть ?

Master Master

Тэк-с, слева нет, справа нет, сзади вообще пусто, впереди какой-то президент его что ли..... Не сегодня, видимо, давайте через месяц посмотрим, а?

Лена

Мудро! Торопиться не будем. Подождём!

Бо
Бока

die Frau muss anschmiegsam sein-женщина должна быть ласковой

Лена

А мужчина с женщиной тоже

Бо
Бока

конечно! мне нравится доводить женщину до исступления ласками

Нурлан Есенгулов

У каждого свой вкус,, однако! Ум и порядочность.

Лена

🌹

Lena Pron

Юмор, улыбка, доброжелательность, опрятный вид

Лена

Боже! Какой мужчина!

Мистер Твистер

В его портмоне...чем толще- тем привлекательнее

Дмитрий Лушников

женщинам виднее,но они этого не кому не скажут

Лена

Скажу. Мы любим мужчин тех, которые могут поднять нас на вершину счастья и блаженства. А все остальное вторично

Дмитрий Лушников

женщины хотят чтоб их водили в театр, ресторан, бар чтобы подумать а стоит ли с этим мужчиной лечь в постель,а мужчина хочет лечь с женщиной в постель,чтоб подумать ,а стоит ли её водить в театр, ресторан ...

Лена

Дим, а я о постели говорила, только о ней

Константин Вахрамеев

В том, что немного привлекательнее обезьяны))))

Лена

Костя , пересмешник. Внешность мужчины вещь бесполезная.

Лена

А вот если женщина себя рядом с мужчиной чувствует красавицей, это то самое , что ее и привлекает

Лена

Весеннего настроения

Ибрагим Сеидалиев

работа,старание для семий любовь к домочадцам

Лена

Ибрагим, спасибо за такой светлый ответ. Мир твоему дому

Лайт Темнова

в его отличиях от женщин...во ВСЕХ его отличиях

Лена

Все мужчины отличаются от женщин. Но есть такие, которые женщин привлекают чаще, чем другие

Серёга

кому мускулы и внешность кому ум и вежливость

Лена

Внешность доя мужчины - вещь бесполезная. Думаю, мужчина должен быть надежным

Андрей 758225689

В ее внутренем мире и ее поведение в обшестве.

Лена

🎄

Туся Кондратова

У каждого мужчины есть своя привлекательнось

Марина Матвиенко

В мужественности, хотя супруг - совсем иной....

Лена

Та же проблема.

Максим Егармин

в мужественности а женщины в женственности))

Екатерина

мозг сам выбирает привлекательного мужчину

Павел Юшко

В умении отвечать за свои поступки головой.

Лена

Хороший ответ. Павел, ты правда так живешь ?

Дана

В его разнообразных способностях очевидно

Лена

Может быть. А в каких, например?

Дана

Способность быть сильным,волевым, любить, развлекать, обеспечивать,заботиться, шутить и многое-многое...

Лена

Боже!!!! Какой мужчина! Дана, где такие? Хочу

Дана

Я о таком начала молиться (неосознанно) еще в 4 годика...(это я точно помню) В результате: в 18 вышла замуж...

Лена

Я вышла замуж 34 года назад. Вроде удачно.

Лена

Все обыденно . Весеннего настроения