Лена

В чем, на ваш взгляд, привлекательность женщины?

Ответы · страница 9
Максим Еретик

очень интересно ваше мнение!)

Лена

На мой взгляд, мужчина привлекателен тогда, когда может поднять свою любимую на вершину чувств, восторга, любви. А внешняя красота мужчины - бесполезна. Меня это не волнует

Максим Еретик

всё так же мыслите иллюзиями делая выводы из романтических сцен в телевизоре! для того что бы ждать мужских поступков в честь прекрасной королевы,очень многим женщинам надо стать достойными но не в своём видении,а учитывая мнение мужчин!.... для того что бы стать любимой женщиной,нужно также что то делать и для мужчины показывая свои чувства и серьёзные намерения,ну а будучи любимой,всё вышеперечисленное вами, само собой разумеется будет воплощаться вашим мужчиной в жизнь!

Лена

Максим, я говорила только о себе. О том, что было со мной . Притяжение было с первого взгляда, а далее я была на вершине всегда в постеле, я и говорила об этом. Мужчины более раскованы и они вкладывают в свою женщину и получают то, что им нужно. И это забыть невозможно.

Нина Radjabova

В его нежности к нам девушкам

Лена

Ой... Точно.

Мирон Резник

Наличие превосходного вкуса.

Лена

Да, это привлекает

S*
Sergej *

Ну, это вам, женщинам, решать!

Лена

Но вы же чем то завлекали женщин. Чем?

S*
Sergej *

Честно, не знаю. Именно вы начинали знакомство со мной, и что толкало вас делать первый шаг, я не знаю. Но было приятно всё равно.

Лена

Весеннего настроения

Рыся Бельченко

в надежности и чувстве юмора

Лена

Надежность необходима - точно

Ирина Середина

Щедрость на добрые поступки.

Лена

Да, это привлекает

Восточный Регион

В её "несхожести" с мужчиной.

Лена

Да, не поспоришь. Мы разные.

Восточный Регион

...Но друг другу необходимые...

Лена

Ещё как....необходимы.

Станислав

в обаянии и состоятельности

Лена

Так собственно и вопрос о том, в чем же это обаяние ?

Владимир Лёвин

Ответов-много даже кошелёк\\

Лена

Кошелек- это го&лый расчет . А привлекает женщин тот мужчина, который может поднять свою женщину на вершину восторга, чувств, любви!

Дмитрий Близнюк

в деньгах и харизме конечно

Лена

А что под харизмой понимаете?

Дмитрий Близнюк

лидерские качества, успешность, умение продавать себя, умение убеждать, работать с возражениями, четко аргументировать свою позицию, ставить цели и достигать их

Лена

Вообще то я думала иначе. Мужская харизма это особая способность почти гипнотически воздействовать на женщину. Такие мужчины большая редкость. Они соблазняют любую на раз. Но женщина в жизни рядом с таким мужчиной редко бывает счастлива

Дмитрий Близнюк

женщина всегда обращает внимание на успешного мужчину это аксиома на уровне инстинкта, счастье это иллюзия важен процесс продления рода не более того от самого сильного смелого и успешного самца мужчины женщины и рожают только так как в дикой природе

Лена

Согласна, как и вы выбираете крепкую женщину, а не тощую модель. Но харизма здесь не при чем.

Дмитрий Близнюк

я люблю спортивных стройных женщин, а вы как женщина тоже любите не дворников и сантехников а банкиров и бизнесменов так что все ясно

Лена

Кесарю кесарево . Зачем мне сантехник, когда я научный работник с ученой степенью? Ну и у сантехника есть своя женщина.

Александр Ольшевский

В боевых шрамах от сражений

Лена

Это да. А ещё видней мужская красота в морщинах и в седине!

Раушан Мынжанова

Как он себя ведет и говорит

Лена

Так , важно , что именно он видит и говорит. Женщина обычно хочет, чтобы ее поднял любимый на вершину....

Раушан Мынжанова

Да, конечно важно что говорит ) но не менее его культура речи, галантность, хорошее чувство юмора

Лена

Быть может и так. Весеннего настроения и любви вам

.......

Да кто нас поймёт,мужиков...

Лена

Только любящая женщина

Ал
Александр

Вы вопрос мужчине задаете?

Лена

Пусть вам повезет

Ал
Александр

Надо брать инициативу в свои руки.

Лена

Срочно , причем!!!

Лена

Начните с той, которая сведет с ума!

Лена

Вы это меня спрашиваете? Спросите свое сердце

Alexander3086 Titov

Лена,а вы сами как думаете?

Лена

Быть может. Мужчина главный в этом деле. Именно он вкладывает в свою женщину все, что хочет получить в ответ потом, именно он поднимает ее на вершину восторга, чувств, любви.

Alexander3086 Titov

Вероятно что и от мужчины зависит многое!Здесь я не спорю!Но мужчин в современном мире стало мало!А мужчин нормальных и понимающих и того меньше!Ведь в отношениях еще нужно и взаимоуважение!

Лена

Саш, поэтому люблю общаться с мужчинами зрелыми.

Alexander3086 Titov

Ну у каждого мужчины своя жизнь,а это просто интернет и лента,которую читают все кому не лень!

Лена

Это, да. Но приятно общаться с настоящими мужчинами и не только в сетях, но и в реале. Всего доброго

Татьяна П*******

В его надёжности. Для меня.

Лена

Да мужчина должен быть надежным.

Эсма

Чем страшнее, тем моднее (((

Лена

Лишь мой был

L***********

Мужик сказал- мужик сделал

Лена

Лаконично

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Любого человека - в глазах

Лена

Это да. Привыкла к людям обращаться по имени, но у тебя очень имя длинное. 🌞

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Извини. Ильдар. Доброе утро, Лена

Лена

Здравствуй, Ильдар. У меня уже 16.28, почти вечер.

Лена

А ты из Калининграда?

Лена

А почему тогда 6 часов? Я думала 5 часов с Казанью

Лена

Ну, да . У нас с Москвой 5 часов . У меня сейчас 16.34, а у вас 11.34.

Виктория Шкодина

В силе, но не в физической.

Лена

Это, да.