Людмила Евсеева

"Бойся человека, который очень скромен в своих обещаниях. Он невероятно опасен в их выполнении"

Ответы
Николай Овчинников

Вы не правы, людей судить нельзя на своих ошибках, все люди разные, если не дает обещаний значит знает, что така не готов, придет время и все будет, а так наобещает золотые горы и не исполнит, так для вас лучше

Людмила Евсеева

Да, не лучше

Николай Овчинников

Будьте на позитиве, не унывайте, все просто отлично, жизнь прекрасна

Людмила Евсеева

Согласна

Константин Кожевников

Это страх и здесь необходима работа с вами. Задумайтесь или знайте единство во множестве и тогда что нибудь прояснится, а почему это со мной, значит во мне что --то есть, то что притягивает подобное,

Людмила Евсеева

Мне это не грозит. Это всего лишь фраза из интернета.

Константин Кожевников

Я рад за вас!

Жомарт

.. Не бойтесь врага своего, он может только убить.. Не бойтесь друга своего, он может только предать.. Бойтесь равнодушного, только при равнодушие враг убьет, друг предаст...

Александр Шевелев

Значительно, кратно хуже, когда обильные обещания в конечном итоге с водятся к нулю. Для меня опасней человек, который дает заведомо невыполнимые обещания.

Людмила Евсеева

Ну их по крайней мере сразу видно, и потому они не так опасны

Александр Шевелев

Не скажите. Практика показывает, что как раз и не сразу видно этих людей. Посмотрите, какое обилие мошенников развелось в нашей Державе, начиная от Мавроди, Дома Селенга, Хопра и т.д. и нынешних аферистов, в том числе брачных?

Людмила Евсеева

Много, сама сталкивалась.

Александр Шевелев

Ну вот видите. Так что, надеюсь, у нас с Вами по этому вопросу установлен консенсунс, как любил говаривать Михаил Сергеевич. 🙂

Людмила Евсеева

Ну его в лес, этого МС

Александр Шевелев

Не возражаю. 👍

Павел Мизрахи

Уважай человека, который скромен в своих обещаниях, как правило это люди отвечающие за свои слова, а при возможности выполняют обязательства сверх плана.

Людмила Евсеева

Сверх плана?

Алла

С первым категорически не согласна! Не сразу проявляются и остальные обещанные сюрпризы, тем не менее не настраивайтесь на негатив заранее.

Сергей Степановский

Почему? Боитесь, что выполнит то, что обещает? Это же очень хорошо, значит держит слово и не бросает слов на ветер.

Boris Skopenkov

Неплохо сказано! Вы хорошо продумали свой текст. А разве не более следует бояться того, кто щедр обещаниями...?

Людмила Евсеева

Это да, но там знаешь, что больше шумихи. И поэтому как-то готов к этому.

Boris Skopenkov

Есть ещё нюанс в истолковании вашего заключения, который делает его не универсальным. "Он невероятно опасен в их выполнениях..." А если обещания, пусть малые, не имели в себе негатива, были положительны по природе?Тогда ведь бояться - значит лишить себя блага.По крайней мере ВОЗМОЖНОСТИ блага. Я к тому. что на внушаемого человека сентенция может подействовать так. что он может потеряться в своих действиях...

Людмила Евсеева

Вы такой умный, что я прямо растерялась!

Boris Skopenkov

Это так кажется...Не теряйтесь... Благие намерения ценны уже сами по себе...

Людмила Евсеева

Спасибо за добрые слова

Эдуард Самойлов

Ну щас! Опасайся. Не верь. А боятся не стоит. Вот еще! За тобой идут. Ты! И только Ты решаешь. ( ну это так.., шутка)

Джамал Хамидов

Ну с такой позицией можно всех загрести под одну гребкнку, живите и радуйтесь сегодня и сейчас.

Владимир Прокопьев

Нет,не так.чем скромней обещания-тем больше вероятность его выполнения.Проверено временем.

Геннадий Криц

Не логично получается. Если человек ничего зря не обещает, тогда в чем же опасность...

Павел Гурович

И особенно надо бояться... своей тени. Т.к. она почти всегда есть, и никуда не денется.

Аydar (Dobro).

Да ,цепляйся за того кто навешает обещаний по больше и непременно выполнит?!!))

Людмила Евсеева

Как правило, не выполняет!

Аydar (Dobro).

Тогда и скромные и щедрые обещания не стоит смысла анализировать !) А вообще лучше подумать преждеичем пообещать

Людмила Евсеева

Это да, согласна

Владимир Кручинин

ну, скажем, пообещает кто-нибудь, что в морду даст... Скромненько так... И что!?

Людмила Евсеева

И ничего!

Владимир Кручинин

А где опасность!? Интрига!? Риск!!?

Людмила Евсеева

А это обязательно?

Владимир Кручинин

... я просто раздумываю над Вашей цитатой... или, к примеру, пообещает тебе девушка скромно: да, я согласна, я выйду за тебя замуж.... и??

Людмила Евсеева

Тогда ждите феерию!

А Б

прости за плакат, но так и получается 🖼

Людмила Евсеева

Нормальный плакат, в тему

А Б

то-то и оно, в тему

Marati Karimov

не всегда так.может человек не хочет трепаться и говорить глупости

Людмила Евсеева

Может быть!

Marati Karimov

или он больще делает чем говорит

Людмила Евсеева

И так может быть

Леонид Лукьянов

Мудрость: Бойся быка спереди, лошадь сзади, а дурака со всех сторон!

Шамиль Саракаев

Наоборот- кто много обещает, тот никогда не выполняет обещенного...

Людмила Евсеева

И к этому уже почти привыкли! А вот тихий омут - сплошная загадка!

Шамиль Саракаев

Да!Чертиков у него многовато...

Владимир Порошин

ГЛУПОСТЬ......ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ....ТАК?*😅 😁

Людмила Евсеева

Все в руках случая

Владимир Порошин

ПОКА ...ТАК!