Людмила Евсеева

"Бойся человека, который очень скромен в своих обещаниях. Он невероятно опасен в их выполнении"

Ответы · страница 5
Константин Саратовцев

Примеры?

Константин Саратовцев

Антуан де Сент Экзепюри с утра рекомендовал каждому навести порядок на своей планете. Кто же наведет порядок в НАШЕЙ России, а не в Украине, Сирии и проч... ?

Людмила Евсеева

Мы сами... Хочется верить...

Константин Саратовцев

Сами??? В семье, в доме согласен и я это делаю, мои соседи тоже! А как с властью быть???

Людмила Евсеева

Может и у них совесть проснется?

Константин Саратовцев

Государство, власть и религия это орудие угнетения и подавления, а кого, да своего же народа, это еще Ленин сказал. Все это стройная СИСТЕМА, которую нарушить нельзя, как у бандюганов, иначе крышка. Замена президента, премьера и прочих, не даст НИЧЕГО, а систему разрушить может только народ, закон и конституция.

Юрий Ильин

енто кто

Людмила Евсеева

Это тихий омут, не предсказуемый...

Юрий Ильин

оооо.........................

Юрий Ильин

ууууу.......................

Юрий Ильин

сто уууу так не нада ееееееееееее

Людмила Евсеева

А почему Вы вместо буквы "ч" используете "с"?

Юрий Ильин

оо......... енто ты сто так строго сто капут

Каханя Ахмедов

Афоризм

Каханя Ахмедов

хотя я с этим не очень согласен если он скромен в своих обещаниях то он взвещанный человек

Александр Каблов

Вау! )))))

Александр Каблов

Привет! ))))) Каринка родила второго.

Людмила Евсеева

Внучка! Растет красавицей!

Александр Каблов

Сколько лет? Нашей первой скоро 6 будет летом. Тоже, та ещё звезда растёт! ))))

Людмила Евсеева

Моей уже будет 12! Такая девушка-девушка!

Александр Каблов

Рад! Карина пока еще в больнице с младенцем.. (( Но надеюсь не надолго....

Александр Каблов

Спасибо! Взаимно! Не пропадай!

Ракиб Расулов

привет

Людмила Евсеева

Здравствуйте! Рада Вас видеть!

Людмила Евсеева

Нормально, согласно паспорту и погоде!

Ракиб Расулов

ок и я восхишаюсь природой там в горах сне г а у нас зелень и цветы

Ракиб Расулов

да очень днем тепло вечерком прохладенко

Людмила Евсеева

Такого снега, как в горах? Конечно! Там он чистейший!

Владимир Лопаткин

😯

Татьяна

да

Татьяна

я никогда много не обещаю но если обещаю то обязательно выполню

Борис Матыцын

A ESLI MNOGO OBISIIT-VSE VIPOLNIT?

Борис Матыцын

XRUSEV OBISIL POSTROITI KOMMYNIZM...

Владимир Зверев

да