Людмила Евсеева

"Бойся человека, который очень скромен в своих обещаниях. Он невероятно опасен в их выполнении"

Ответы · страница 3
Зоя Из Мезозоя

ты нравишься моим чертям . ныряй в мой омут!☺️

Юра Пашков

Просто знает ,что не пустые обещания ,если дает

Нуяда

не думаю.... просто он не дает пустых обещаний...

Нуяда

у меня был как то такой вопрос, так оказалось, там не только черти водятся, довольно таки густонаселенное место..... а вот лишних обещаний не дает человек, который отдает себе отчет, что именно в его силах сделать, и он это обязательно выполнит, в отличии от пустозвонов которых даже тихий омут не примет.....

Нуяда

🌹🌹🌹

Св
Света

лучше чтоли - когда наобещает немеряно...😒

Людмила Евсеева

Этого сразу видно и отметаешь! А когда так скромненько...

Евгений Бандурин

Получается, чем больше наобещаешь, тем лучше.

Людмила Евсеева

Нет, тут скорее, что в тихом омуте...

Евгений Бандурин

Тихоня опасен в действиях, а наобещать он может - горы.

Евгений Бандурин

Наверно человек подходит к этому вопросу взвешенно. поэтому много не обещает.

Евгений Бандурин

Но если он сделает больше обещанного, то поднимется в глазах окружающих на ступеньку выше. А это уже стимул быть счастливым.

Евгений Бандурин

Я рад, что Вам понравилось.💐

Борис Воробьев

Лучше, если много обещает и безответственен?

Борис Воробьев

Прежде, чем дать обещание, нужно оценить свои возможности в плане его выполнения! Так что в Вашем вопросе скрыто большое противоречие!

Людмила Евсеева

Да, чтобы можно было подумать. И поспорить, если захочется!

Левин Василий

Это получается в тихом болоте омут водится

Vladimirs Cucukins

И что вас так пугает в скромных обещаниях?

Людмила Евсеева

Имеют обыкновение остаться обещаниями

Vladimirs Cucukins

Мой опыт говорит, что и феерические грандиозные имеют такую же возможность.

Галина Кузьмина

ерунда. не обещает- не уверен что выполнет

Александр Томашевский

...приходилось встречаться с подобными...?

Александр Томашевский

приобретенный опыт - великая вещь

Людмила Евсеева

Дорого достается, но пригождается...иногда! Я слишком доверчива...

Хэ
Хэнк

А как можно что-то обещать на расстоянии?

Хэ
Хэнк

Так оно же ясно,как белый день,что делов не будет,а как же потом общаться с обманутым человеком?

Сергей Евдокимов

Какой только чуши не прочтёшь тут...😆

Александр Толпегин

Не бойся! Бог не выдаст, свинья не съест.

Сергей Порубов

"опасен в их выполнении",это значит как?

Людмила Евсеева

Не знаю...А Вы как думаете?

Сергей Порубов

Думаю это глупость бессвязная,либо чьё то изречение скопировано не точно...

Людмила Евсеева

Скопировано один в один. Мне тоже не слишком понятно, поэтому вынесла на Ваш суд

Сергей Порубов

Тогда уберите лучше,а то вызывает усмешку...)

Людмила Евсеева

Зачем? Пусть побудет пока! Веселые посты я выставляла, так такого понаслушалась!

Сергей Порубов

Пост не весёлый,а глупобессвязный...)))

Владимир

Ну да. Пуля которая свистит,-не убьет.

Светлана С

Я во время войны слышала такое же, когда нас обстреливали из минометов, если слышен свист, значит летит не в нашу сторону, но это мало успокаивало......а вот когда мина разорвалась перед нашим домом, меня как раз не было, поэтому не знаю, правда ли это! Немного не по теме, извините, просто вспомнилось😞

Владимир

Мину слышно и когда в тебя летит. Она же медленно летит. Это пуля летит быстрее звука. Если ее услышал, значит она уже пролетела.

Светлана С

Значит неверная информация была...

Владимир

Мина падает сверху. У нее стабилизатор на хвосте вот он и воет так же как и на бомбе.

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 ☺️

Сауле Дутбаева

очень интересная интерпретация...

Сауле Дутбаева

вы чуть-чуть завесу снимите, я поддержу, не могу я первой внедряться в чужое

Людмила Евсеева

Да внедряйтесь! Это не возобраняется!

Сауле Дутбаева

да имеется таковой, заметьте мужрода, а мне под 70. Ваше суждение принесло мне мысль, что я на опасной тропе... Спасибо...

Людмила Евсеева

Возраст - всего лишь цифра в паспорте! А мне нравится Ваше рассуждение!

Сауле Дутбаева

вот сущая правда, никогда не задумывалась об этой стороне, в смысле обещаний, хотя закралась какая-то непонятка, он в другом городе... Да ладно, боже ты мой, какие наши годы...

Сауле Дутбаева

да, мне не до смеха, последняя соломинка на изломе...

Сауле Дутбаева

ах-ах... здесь вроде как любовь, а так можно и не дождаться-то

Иван Ковалев

То есть- обязательно выполняет?

Людмила Евсеева

А кто его знает! В тихом омуте...

Иван Ковалев

Лучше такое: Если бы я был богат, все бы бросил к твоим ногам.

Вероника Воронова

А обещать, вообще ничего нельзя

Вероника Воронова

Это типа Бойтесь данайцев дары приносящих

Виктор Полушкин

"скромность"украшает человека.

Виктор Полушкин

А с кавычками в два раза больше у него скромностей.