Qqqq Qqqqq

чтобы жизнь была насыщена и интересна придумали самоизоляцию, а чтобы это еще и прибыль приносило, то как дополнение добавлено использование масок и перчаток

Ответы
Роза Хасанова

и спецодежда для обслуживающего персонала и много построено временных сооружений . а также приобретено в большом количестве медицинского оборудования и лекарственных препаратов, а это все требует материальных затрат в ущерб всего остального

Qqqq Qqqqq

чего только ненужного да закупили

Роза Хасанова

а кому-то это очень выгодная прибыль

Даниэлла Радзивилл

Прибыль самоизоляция не приносит, наоборот, больш тратиться на маски и перчатки денег. А вот тем, кто их шьет (не те, кто шьет, а те, кто их хозяева), приносит, так как маска стоит 3 рубля, а берут за нее во много раз больше с покупателей.

Геннадий Ш.

Тут в обсуждайке вчера написала одна женщина у неё вчера умерла подруга от вируса этого, писала люди!!! Это очень страшно! Берегите себя и близких..

Qqqq Qqqqq

страшно когда узнаете сколько людей от туберкулеза умирают

Геннадий Ш.

Согласен

Nikolai Garskov

Ну ну.... Распростаненно это. Желание все перевернуть с ног на голову. Еще и эпидемию придумали власти. Гуляй рванина от рубля и выше!)))

Qqqq Qqqqq

а что есть эпидемия? Да не может быть

Nikolai Garskov

Вы какого пола, существо из Находки?

Qqqq Qqqqq

Существо наверно сам Вы, если в полах не разбираетесь

Nikolai Garskov

Поднимите полы сюртука. Вы, на мой взгляд дурак, наверняка! До свидания!)))

Qqqq Qqqqq

и Вам не хворать, сюртучный Вы наш

Оксана Максимова

И нагнетание страстей.я например,накупила мер предохранения и профилактики!!! Аж на 4 тыщи.и это не предел!

Qqqq Qqqqq

И зачем?

Оксана Максимова

Боюсь за своих близких.проще иметь под рукой пожарный набор, чем бегать и искать,когда понадобится вдруг.мы, из 90х,знаем,что такое дефицит

Qqqq Qqqqq

Понятно, варенья малинового, смородинного на готовили?

Оксана Максимова

За последние три года набралось,девать некуда.ждем неурожая

Qqqq Qqqqq

Основное есть, болеть не зачем

Оксана Максимова

Это не мы выбираем.подсознание

Леонид Шестаков

вымучили уже весь юмор... когда читаешь по энному разу, уже не смешно, а грустно... хоть ты четыря + пять КУ...

Винир Гареев

Один анализ 2500р. А он везде нужен. Хоть детсад, хоть на работу и т. д.

Екатерина

если бы власти этого не сделали..Вы бы их разорвали на куски...

Qqqq Qqqqq

зачем так зверски, есть другие методы

Alisa Warshavsky

То же мне, прибыль, конечная, на фоне миллиардов на налогах!!!

Alisa Warshavsky

6К/ месяц...

Qqqq Qqqqq

6К что за денежта такая

Alisa Warshavsky

6 тысяч долларов.

Qqqq Qqqqq

со счетом у Вас все в порядке

Alisa Warshavsky

Я не зарабатываю столько, Макс получается изредка, 2,5 тысячи!

Cергей Парижеский

Самое гениальное изобретение.Перед всем этим каронавирус.

Ирина Лорбах

Ну, не все так просто. Задумка намного больше ходов имеет

Qqqq Qqqqq

да цель одна, восстановить крепкую зависимость и всеобщий контроль над личностью

Ирина Лорбах

И избавиться от больштнства

Рада

Еще вакцину будут колоть....для особо острых ощущений!

Qqqq Qqqqq

это по желанию

Найдёна С

а через 9 месяцев будет бум прироста населения в мире

Анатолий Серёга

Ну, да. про презервативы ничего не говорили...

Qqqq Qqqqq

Не будет, теснота, жуть в эфире, ни чего такого не будет

Найдёна С

будет.. вот помяните моё слово через год

Qqqq Qqqqq

Через год при вакцинации то-ли ещё будет

Анатолий Серёга

Не о том думаете...

Qqqq Qqqqq

Дело Ваше

Ирина Д

Приелось все это, скоро в противогазах ходить будем

Ве
Вероника

Какая глупость несусветная. Столько погибло людей.

Qqqq Qqqqq

и сколько?

Ве
Вероника

Очень много.

Киса Рус

А про штрафы забыли? Штрафы -это же романтика!

Киса Рус

А как давно вы здесь?

Qqqq Qqqqq

тута мы с 1973 года)))

Киса Рус

Ооооо! Это же более половины жизни! Говорите красота там у вас? А у нас пейзаж за окном красотой не блещет. Цены в магазинах не привлекают. Зарплаты на работе не задерживают... А вот кувалда на фото как то настораживает... Почему такое мрачное фото?

Qqqq Qqqqq

в гостях был известная фотохудожница, это часть её фотоработы))) Ей понравилась массив каменного фундамента дома, остатки дикого леса и брошенный инструмент

Киса Рус

Оригинально... взгляд художника... Ну что же пора покидать спрашивалку... Приятно было с вами пообщаться. Вопросы остались, но пора...

Андрей Ростовский

доцент злой как собака ----друг друга перебьем

Ракиб Расулов

да еше захотят принят электронную пропусков

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А если вы выходить не будете, то съекономите

Qqqq Qqqqq

5 дней в неделю работаем с 8-30 до 17-00

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, пусть ваш работодатель вас обеспечивает

Qqqq Qqqqq

для работы выдают конечно, но это ни чего не значит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А что бы вы хотели, чтобы это значило

Qqqq Qqqqq

да ни чего не значит, просто вселенский психоз на пустом месте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа

Анатолий Лапшин

Весеннее обострение. У обалденных перчаток!