Не Может Быть

Что будет, если человек пойдёт в спортзал и не сфотографируется?

Ответы
Королевич Принц

нафиг он нужен этот спорт зал. я лучше на пробежку на улицу. толку от этих штанг и сухого протеина что жрут качки как комбикорм мышцы это жир. самое главное скорость и выносливость.

Андрей Берзенин

Ни разу не фотографировался. Хожу ежедневно почитай 30 лет. Кстати, идея. Попрошу жену сделать фото)

Видмет Лапатыч Бизульо

- А что будет, если я тебя поцелую? - Ты что, анатомию не учил? Ничего не будет.

Ку
Кукулькан

он пойдет в спортзал и не сфотографируется

Не Может Быть

А... Капитан Логика.)

Андрей Владимирович

Рухнут основы мироздания!😜

Не Выясняй)

Это будет означать что у него есть мозг

Не Может Быть

Получается... За навык пользованием фотоаппарата в данном случае мышцы рук и пальцев только отвечают? Грустно...

Павел

его будут преследовать все приведенья

Ma
Mass.terr

Я хожу и не фотографируюсь

Алексей

вселенная схлопнется )

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего не будет !-

Та
Татьяна

День прошел зря.

Му
Мужчина

Не Может Быть!!!))

Колючка-Это Я)))

😁😀👍

Жа
Жанна

Все мир рухнет

Ко
Константин

Конец всему

Галина Мазяркина

😁😁😁

Евгений Губерт

Ничего.

Ti
Timur

Ни чего