Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Верите ли вы в путешествие во времени? Нет!? тогда зайдите в наши магазины, где цены шагнули в будущее а наша зарплата осталась в прошлом.

Ответы · страница 2
Сергей Мирошниченко

а хозяева магазинов в кризис увеличили покупки авто от 8 млн))))) и кто же им платит за авто))))))

Сергей Мирошниченко

согласен!!!1)))) потому наша зарплата и осталась в прошлом.... ребятам в бизнесе нужны новые рэндж роверы)))) а наши зарплаты..........

Александр Ковалев

Верите Вы в это или нет, но мы все путешественники во времени, только в разном исполнении.

верю о том и разговор а вот вы например про какое исполнение

Александр Ковалев

Про настоящее, просто про прошлые и будущие не знаю.

Владимир Булаш

Ну, если Вы к магазину подъезжаете на "ПОРШЕ" -Это настоящее, но на заправке- Это будущее!!!!

Дмитрий Григорьев

У нас на работе есть аппарат, при помощи которого мы можем отработать за следующий день.

Boddon Andianov

верно сказано наш выбранный поднял на 300 руб а все на тысячи вот и судите нашу рашу !!!???

Boddon Andianov

полный пи..обещания перед выбороми а наяву полный пи...ц.......

да мы это согласитесь и так знали потому на выборы и не ходили

Boddon Andianov

согласен но на выборы б желательно ходить иначе мы как то не за то что хотим??!

ой только не надо говорить как бабушки на скамейке я думаю мы еще не в том возрасте и не с тем уклоном мозгов чтобы не понимать всю игру под названием палитика

Юрий Барденков

а еще говорят одной ногой в прошлом др. в будущем , а между суровая действительность

Роман C

НЕ осталась убежала, сволочь Но это временное явление мы его проходили 100 лет назад

Александр Лёвин

А верите ли вы без этих самых цен7 хОТИТЕ, И ВЫ БУДЕТЕ ТАМ, ГДЕ НЕ ХОДИЛИ ДИНОЗАВРЫ?

Александр Лёвин

Путешествия во времени уже возможны. Теоретически обоснованы, опыты проводятся. Но для вас, думающей о ценах, они не по карману. Вы мыслите политическими пропагандистскими и оппозиционными штампами. Для вас и новый запуск в космос - острый нож))) Уж извините, поэтика непознанного вам чужда априори)))

когда человек не может объять слона он цепляется к его ноге или хвосту

Александр Лёвин

То то во времена оно чуть не в каждом доме держали фигурки слоников под портретом генералиссимуса))))

Андрей Андреев

зайдите в наши магазины лет тридцать пять или более назад и поверьте мы в будущем

Наталья Савельева

я верю в далекое будущее в ближайшее время а именно после нового года😄😄😄

Наталья Савельева

[●_●]

Знач когда нибудь с этими гамазинами случится массовый мелкоуголовный коллапс.

Анатолий Ананьев

Да,на улице я увидел горы трупов,умерших от голода.....Не порите ерунду,уважаемая

Ну если у вас большая заарплата это не значит что у других так же

Анатолий Ананьев

Вы так любите ДРУГИХ?!Похвально.Скольки людям Вы лично помогли своими деньгами?Угадаю-НИКОМУ!Но трендеть-не свою копеечку отдавать.Так,"мать Тереза"?

То есть я попала в точку. А вас очень даже не любят, не смотря на то что может кому то ваша копечка и перепадала? От того вы так и беситесь?

Анатолий Ананьев

В зеркало взгляните,но на ночь не советую

Igor Primak

Как один горе-политик говорит,ну цены вообще приемлемы,если ничего не покупать!

так конечно он ничего и не покупает а берет в дар напрокат и как то так

Рустам Ахметов

или...ездим на машинах прошлого века по нынешним дорогам с завтрашней скоростью

Andy Zlodey

Я на рынке работаю , в электронике - тупые продают за копейки )) . 10 руб= 200 у.е ) .

Александр Иванович

А надо нажраться и забить на всё и думать о другом, чё свою душу терзать!!!!!!!!!

Андрей Юлитин

гостролёр даже не почувствует разницы=он просто поменяет и буде в шоколаде.

Дядя Миша

Ты от шагнувших в будущее цен, заикаться начала? "ввремени, заарплата" 😆

Юр
Юрий

Это таким способом приближает путешествия на моря администрация магазина