Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Верите ли вы в путешествие во времени? Нет!? тогда зайдите в наши магазины, где цены шагнули в будущее а наша зарплата осталась в прошлом.

Ответы · страница 4
Григорий Семенович

Я верю в путешествия во времени! Поэтому в магазины не хожу.

Александр -

Это так. Дальше будет тока хуже...мы же голосовали за Путина

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Не наша, а Ваша. Вы ещё не повесились от тяжкой жизни такой?

Levon Xanenc

nauchno.veryu puteshestvie vo vremeni...a na schot magazina...u nas vsyo normalno.tolko sredstva net kupit

Ирина Соколова

Деньги говорят зло, приходишь в магазин и зла не хватает 🙂

Розовый Слон

а у меня наоборот, зарплата 2200 а колбаса (докторская)2.40....

вот вот раньше пенсия была минимальная где то 60 рублей а сейчас тысч 10 а колбаса хорошая не в таком сочетание стоит

Розовый Слон

А пенсия у меня будет 240 в неделю а колбаса так и останется 2.20 так в контракте зафиксированно, вот так!

****** ********

это сырьевая экономика, цены на товары не падают никогда

Na
Natali_7-09

а нельзя как нибудь так что бы и цены остались в прошлом

Алексей

Попробуйте втп. И поймёте, что это возможно и без денег.

Алексей

В определённом состоянии сознания

Алексей

Нет. Полностью осознанно, осязаемо. Всё точно также как и тут.

Олег Кочетков

Нет, цены в будущее зарплаты в прошлое, а мы то на месте

на каком интересно вы что на всю жизнь застолбили метр вневремени

Олег Кочетков

Я имел в виду в настоящем

Дмитрий Тимохин

это не пути путешествие. это суровая действительность

Мила Гаева

приходится верить...мы это видим собственными глазами

Сергей Петрович

Не пугайте народ-половина и так заикается на кассе)))))

Евгений Кузнецов

К сожалению это так !!!! А машина времени сущесвует !!!!!

Анатолий Дрозд

....Брависсимо.... и экстрасенсов не надо привлекать.....

Владимир Евдокимов

Ну, ТАТЬЯН, этот вопрос некнам, а к провящему КЛАССУ.

Владимир Евдокимов

Да ничего хорошего. Поговорку знаете? " Нас еб-т, а мы крепчаем."

Askar Musin

не то слово живу в путешествие оглянутся не успеваю

Андрей Волин

Нас обманывают а вы не сопротивляетесь принимаете!

Андрей Волин

Да сопротивляюсь как могу!

Андрей Волин

Выхожу на митинги переворачиваю и поджигаю машины!

короче от души хулиганите, нет конечно я на такое не пойду, на эти проплаченые митинги если не вам то устроителям

Бедный Мойша.

Пацаки гравицапу стырили, пепелац назад не полетит

Татьяна Поздеева

ТАКОВА -ЖИЗНЬ!!! ( ПО ФРАНЦУЗСКИ КРАСИВО ЗВУЧИТ)😃