М Я

ребята, не пишите так много! Всё равно мы проходим мимо кучи слов!!

Ответы
Юрий Малахов

Мила ну смотря кто и о чем пишет ! я вот уже старенький (ст.прапорщик в отставке) я так иногда только комментирую в яндексе дзен просто советуешь что то получше или интересней или по нашим палитикам да еще в фото стране раньше отвечал сейчас переписываюсь с двумя подругами (ровестницы) с одной в прошлом году и на рыбалку ездили на камбалу и навагу за грибами в лес гоняли иван чай собирали вот так и живем !!!

М Я

понятно

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла!!!!

Валерий Сурин

ВОТ,ГДЕ СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ТАКАЯ КРАСОТА! -:¦:- -:¦:- НЕ ДАМА-ПРОСТО КОРОЛЕВА НЕ ЖЕНЩИНА,А ЖЕНЩИНА- МЕЧТА! -:¦

М Я

🙂

Роман Кристалик

в любой куче слов можно найти кучу дерьма и кучу прекрасного, не какой куче остановится тебе? это твой вопрос.

М Я

вот и я о том

Роман Кристалик

не заморачивайся, ЖИВИ

М Я

стараюсь))

Роман Кристалик

удачи, успехов, любви

Elvis Costello

зачем выдаёте себя...это же старческая болезнь-не способность уловить смысл длинного текста

М Я

не неспособность, а нежелание. Это немного другое)))

Elvis Costello

это называется- самообман

М Я

ну это вы так воспринимаете))

Elvis Costello

🖼

М Я

и что?

Натка М_Мак

Так и проходите. Здесь есть люди, способные прочесть и воспринять более трёх строчек текста

М Я

ой спасибки)) Что бы делала без дельного совета))

Натка М_Мак

Вот и я мимо вашего не прошла) что-то не так?

М Я

это уже не имеет никакого значения))

Натка М_Мак

Так уже поимело)) и этого достаточно))

Александр Харитонов

Всецело с вами согласен,начинаешь читать, а в конце и смысла прочитанного не понимаешь

Николай Игонин

Мы - понятие растяжимое. А кратко - не все поймут, о чём человек пишет.😷🤫😎

М Я

а сейчас Вы поняли о чём я пишу?

Николай Игонин

Если проходите мимо,не засоряйте "эфир".😎

М Я

вот-вот

Н Андр

Отлично.. Не больше трех слов, в каждом слове не больше трех букв.. Просто и доходчиво)))

М Я

всё от интеллекта

Н Андр

Интеллект - слишком длинное слово...и малопонятное.. В кучу его)))

М Я

))))))тогда Вам лучше общаться картинками)))

Н Андр

Нет, нет... Картинки требуют повышенного...этого, как его...нителекта) Лучше жестами... Или в крайнем случае - на ощупь)))

М Я

😆

Н Андр

Вот... Вижу и ты согласна...))) 🙃

Виктор Андреенко

Это пока - прохОдите. Кто то же пишет истину. Потом вы и в одном слове ничег не найдете.

Неукротимая Королева

А если коротко писать вы не понимаете сути вопроса и пишите бред не по теме вопроса.

Игорь

Какой вопрос - такой и ответ. Если у отвечающего IQ в норме - почему бы и не блеснуть.

М Я

мне важно, что меня спрашивают)

Игорь

Естественно) Сам по себе вопрос - это проявление внимания)

М Я

нет. Это просто вопрос

Игорь

Согласен, если вопрос не личного характера.

М Я

ну да

Вадим Потёмкин

Что для одних «куча слов», для иных - откровение. Каждой куче - своё место и время...

Микото Суо 🇺🇦

Ну и проходите дальше. Не велика потеря.
Сколько хочу, столько и буду писа́ть.

М Я

да поф...

М Я

да поф...

Ви
Виталий

Класс! Подумала, оценила, приняла верное решение, сделала!! Большая редкость)

Александр Миронов

Небольшая чашка чая и бутерброды в хорошей компании , будут луче кучи слов.

М Я

🙂👍

Александр Миронов

А нам предлагают за

Александр Миронов

А нам предлагают забиться по горам.

Казаников Е-Й

Добрый вечер! Мила, а чем Вы интересно любите заниматься в свободное время?

М Я

когда как

Казаников Е-Й

А где живете?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....правильно... Тут Серафима - любитель писанины НИ О ЧЁМ... пропускаю сразу..

Ир
Ирина*Z

вы проходите мимо кучи слов.. а мы не проходим, а внимательно читаем.

Пётр Мельник

правильно о жизни спрашивать нужно ане строить из себя филосовов