Галина Еремеева

Да, осень - это индикатор... Кто пессимист, кто оптимист... Один увидит дождь и слякоть... Другой - красивый жёлтый лист! А Вы что видите в осени?

Ответы
Лара

Идут дожди. Им нет конца и края.
В них гаснет, гаснет осени костер.
Идут дожди. Ну до каких же пор?
Размыв дороги, перепутав тропки
К теплу отрезав навсегда пути…
Идут дожди. И в их шагах торопких
Мне утешенья больше не найти.
Идут дожди. Нет ничего на свете
Завешено вагонное окно.
И только память о прошедшем лете
И о тебе, отнять им не дано

Людмила Овчинко

я люблю все времена года! в каждом есть своя красота! зимой -это узоры от инея и веток деревьев. весна - просыпается природа, свежая зелень, цветение. лето - это красота природы + отдых. осень - красивые краски в природе!

Вадим Решетняк

Капли дождя стучат по крыше. И покатился дальше поезд. Я же глядел в окно напрасно. В небе беспечном словно роясь... (моя отсебятна)

-Я Мойша, -Не Еврей.

В окно смотрели двое, один увидел дождь и грязь, другой же видел небо голубое.листвы зеленой вязь, в одно окно смотрели двое.

Пан Стефа́н

Мне нравится осень, когда солнце, тепло. А когда нудные дожди зарядят на день, на два, то не очень.

Никифоров Валерий

прилетит однажды
ветер перемен
жди тогда отит и
сопли до колен

Галина Еремеева

у меня хороший иммунитет и мне это не грозит👅

Лев Дувидович Перкис

Очень листья тронула кистью золотой, я залюбовался этой красотой.

Rasim Musayev

в каждем сезоне надо найти толлка красату и жить станит легче

Людмила Мухорина

я уже писала, это время моего рождения я осень люблю

Обсуждайка

вижу все - и лист и дождь, просто я люблю дождь

Владимир Лукашев

🍀 🍁 🍀 🍁 🍀

Сестрица Алёнушка

Красивый красный лист моего дуба на даче)

Серафима Климова

А у меня клёны

Сестрица Алёнушка

Здорово) я про свой дуб тоже думала сначала, что он клён😆

Татьяна Гордеева

🖼

Татьяна Ивченкова

🖼

Валерий М

Уборку урожая, заготовки на зиму!

Серёга

Иногда депрессию выручает хобби

Том

Осень - это маленькая ложь

Александр Петрачков

Холод и стены квартиры..

Александр Волков

Что не за горами весна.

Татьяна Фищук

Краски и воздух пьянит