ست
ستانيسلاوس

Я всегда понимал то, чтo люди не меняются,
понял, что люди могyт смотреть тебе в глаза и врать. Я понял, что делать дрyгомy человекy больно для многих так же естественно, как пить кофе по yтрам. Я понял, что не надо никого спасать, чтo твои жертвы никомy не нyжны, что не нyжно верить словам, а верить можно только постyпкам.
И оправданий дрyгим людям искать не надо...

Ответы
Ми
Мила

Зря Вы это.У Вас все замечательно! Вас приятно читать! Вы светло мыслите!!!!И оставайтесь собой вопреки поступкам и хамству недостойных Вас человечишков!

ست
ستانيسلاوس

Столько хамства, со стороны женщин

Ми
Мила

Не достойны они,черствые,общения с Вами! Не умеют чувствовать,видеть красивое...приземленные.

ست
ستانيسلاوس

Я не отвечаю

Ми
Мила

Ничего не меняйте в своих мыслях!И -пишите!!!

ست
ستانيسلاوس

Хорошо

Любовь Авдеева

Совершенно верно! Но люди бывают разные, важно не проглядеть, кто достоин твоего внимания, кто - нет

Галина Цоль

Вам нужна помощь .Возможно в первую очередь поменять круг вашего окружения и общения

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, я не нуждаюсь в помощи как и в советах в общем то...

Muza

Мой брат никогда так не говорит, он идёт и спасает. Я ему верю, а Вам нет.

ست
ستانيسلاوس

И шлепай в черн список...

Лев Дувидович Перкис

В СССР люди менялись, например квартирами, чаще с доплатой

Лидия Куркина

Если поняли так игнорируйте и на пути встречаться

Людмила (Мила)

Вы всё поняли и теперь так живёте? Или всё поняли

ست
ستانيسلاوس

Все понял

Людмила (Мила)

У меня оборвалось предложение. Я хотела уточнить: или всё поняли, но не хотите так жить?

ست
ستانيسلاوس

Я так не живу

Баба Яга

Стас, ну ладно тебе столько страдать то уже:)

ست
ستانيسلاوس

Ой, она мне всю подноготную про себя выложила, от которой у меня волосы дыбом встали...

Баба Яга

Ну вот...она ей и покоя не дает, с тобой не совмещается

ست
ستانيسلاوس

Это было давно

Баба Яга

Месяца два назад?

ست
ستانيسلاوس

Несколько лет назад

Максим Севера

....... УСПОКОЙСЯ!!! ЭТО, ТОЛЬКО, НАЧАЛО!!!!!!!!!!!!!!

Ла
Лариса

Неужели надежда умерла? Не рановато ли?

Валентина Гай

У вас ещё столько жизни впереди. Хорошо, что поняли кое-что для себя и сделали выводы. Теперь можно и с чистого листа.

ست
ستانيسلاوس

Не знаю...

Ле
Лена

Да, верить надо не словам а поступкам

Gulsina Veresoca

да уж... мир не без дураков и гениев

Леди Мила

а близких тоже не надо спасать?

Любовь Горобченко

НАПРАСНОООООООООООООООООО

Ириша )))))))))))))))))

😏мда...встречаются такие

ست
ستانيسلاوس

Как будто 2 разных человека

Ириша )))))))))))))))))

да я ж говорю она у вас собачка на сене....

ست
ستانيسلاوس

Такие вещи рассказывала) Правда и посмеялись от души... Но я бы такое только самому близкому стал рассказывать

Алла

ООООО, как Вы правы!!!!!!!!!!!!!

Марина Жданова

Да это действительно так.

Наталья Павленко

Кто же так вас подставил

ست
ستانيسلاوس

Есть одна особа

Наталья Павленко

Либо прости либо отпусти

ست
ستانيسلاوس

Да я и не виею...

ست
ستانيسلاوس

Не в обиде

Наталья Павленко

Молодец

Елена К

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Ольга Усольцева

Вот!я тоже это поняла...