Нерасторопная Женщина

А подработать в деревне пастухом (пастушкой) слабо? Стыдно не будет?

Ответы
Сысо Александр

в советское время нас с комбината посылали в совхоз заготавливать сено. я был бригадиром приезжает председатель - пастухи запили три дня коровы не кормлены грызут забор. с утра я приезжал в бригаду расставлял людей ехал на ферму выгонял стадо вечером пригонял скот брал 3х литровую банку молока и вёз своим детишкам а утром всё по новой так пас две недели а за это мне план по заготовке подписали.

Ев
Ева

ну а чо такова... считать я умею в пределах сотни... но только при условии, что мне лошадь для верховой езды выделят))

Не Он

))) не смеши людей. Считать она умеет. Там бегать поди надо за скотинкой с кнутом длинною более 7 метров....И лошадь разумеется тебе никто не даст, мадам чингачгук))

Ев
Ева

без лошади сами своих коров пасите 🤪

Не Он

иди уже - кофе попей))) пастушка хренова

Ев
Ева

😎

Михаил Гехт

У меня знакомая с двумя высшими (одно из них ЕС) устраивалась года два назад пастушкой на лето. По-моему, даже коз

Нерасторопная Женщина

Понравилось?

Михаил Гехт

Вроде вскоре выдернули её на работу, хотела подождать, пока решат с работо, на свежем воздухе, так не дали, сволочи!

Sekach Dev

Не такое сложное дело коров пасти...приходилось... Но пасти свиней, гусей, лошадей... тут уж увольте...)

Ду
Душа-/-Ввысь

Неа. Еще и пикник на природе устроить можно и молрчка со сметанкой и трогом с собой набрать

Елена Чистякова

Слабо. Но не стыдно.

Прохор П

В детстве отец, возил нас в деревню. Я на коне пас коров, в начале кайф, а потом стало скучно.

Вечность

Не работал а катался на телеге возил перегон для телят с фермы на маслобойню

Та
Татьяна

Не стыдно,но слабо..Коровы и быки всякие бывают.Могут и на рога посадить..

Tp
Tpикcтep

С чего бы ? Смотря какое стадо ..можно заработать от 60 до 100 т.р. за месяц .

Василий Пяточкин

нет подобных навыков, да и деревня далековато, а так - ничего страшного

Law Abiding Сitizen

нет конечно, многие великие пророки этим занимались, тот же Моисей

Наталья Романова- Z

Не стыдно, но довольно трудно. просто так стадо слушаться не будет

Nekto Imiarekoff

Не слабо вообще. Но работёнка эта только для очень выносливых.

Владимир Литяйкин N

Накладно будет из города в деревню каждый день мотатся

Александр Голубев

У нас с проживанием берут.

Lana =======

Я УБОРЩИЦЕЙ РАБОТАЛА В 90-Е.НАС НИЧЕМ НЕ ИСПУГАЕШЬ УЖЕ.

Александр Гусев

Стыдно не будет. Но пасти стадо не просто. Уметь надо.

Екатерина

если это гастарбайтер из города, то трудно будет

Бо
Борис

Я могу и трактористом и комбайнером и..водилой.

Нерасторопная Женщина

Оттуда родом?

Бо
Борис

Павлодарская обл ,Казахстан

Нерасторопная Женщина

О, как...

Бо
Борис

Центр Целины.

Нерасторопная Женщина

Сейчас там же живёте?

Бо
Борис

Рядом. в Семипалатинске----тоже Центр только Ядерного полигона.

Не Он

скорее всего с этим справится далеко не каждый

The Мишка На Юге

Прямо сейчас) только чтобы доярки были б рядом)